Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: создание кристалов В - штампы от Мираж - советы
Форум Giran.RU > Рынок > Продать
Страницы: 1, 2, 3
zodiak2004

В старых постах встретил предложение Мираж о продаже штампов для сдуаливания В-А Ы оружия
если понял правельно - это только у тех кто захватил замок
сам механизм понимаю туманно - крисы С делаю сами - дуалю у кузнеца и ломаю - а со штампом как ? кто продаст ?

короче - советуйте кто что может и да поможет нам всем ..........


рука берущего да не отсохнет - рука дающего да не оскудеет
NightLord
20кк выкладывай за штамп те продадут laugh.gif

Эт не мои цены, эт за такую цену продают штампы владельцы замков, а собственно энкляйв и их али.

Вот посчитай во скока те обойдёться Б кри.

Если можно сдуалить за 45 сопов лоу Б дули и разбить на кри.

А кри можно купить у мамона.
S кри тоже.
Стаер
Вообще-то Мираж писала что 10кк -ты лишку загнул еще на 100%
zodiak2004
Цитата(NightLord @ Feb 17 2008, 17:37) *
20кк выкладывай за штамп те продадут laugh.gif

Эт не мои цены, эт за такую цену продают штампы владельцы замков, а собственно энкляйв и их али.

Вот посчитай во скока те обойдёться Б кри.

Если можно сдуалить за 45 сопов лоу Б дули и разбить на кри.

А кри можно купить у мамона.
S кри тоже.


Братва - и ты Тоха - вопросов стало только больше - до А и S крисов мне как до неба - цену самого штампа тоже обсуждать не будем -

сам штамп это что ? его как рецепт в книгу пишем или это пропуск к конкретному кузнецу ? мы можем купить что то в Люксоре и сдуалить в

каком то городе у кузнеца и у другого кузнеца разбить на кристалы ? сколько это будет стоить ? только так я могу посчитать себестоимость

включая телепорты

кстати - мамон дуалит или меняет ?
Vad
да и 10кк наверное дороговато для развивающихся кланов
Стаер
Цитата(Vad @ Feb 17 2008, 18:10) *
да и 10кк наверное дороговато для развивающихся кланов

дороговато? это две Точки Б випон по цене тех же развивающихся кланов....
Mirage
Ну вобще самый первый штамп я предлагала за 2,5кк. Все заныли что это очень дорого, никто не купил. Потом каждые успешные осадные выходные я поднимала цену штампа на 2,5кк. Несколько человек задумались, и взяли несколько штампов, пока цена была еще относительно разумная. Последняя цена 2 недели назад была 17,5кк, если Aniran будет следовать той же традиции - теперь действительно придется выложить 20кк за штамп.

Штамп - это одноразовый итем (ты приносишь его к кузнецу вместо кристалов), с помощью которого можно осуществить сдуаливание А и Ы дуалов (по-другому никак), а также некоторых разновидностей Б дуалов (Естессно, при цене штампа выше 250к - это абсолютно невыгодно, единственное - мамон не нужен будет, так как штампом можно дуалить напрямую делюжн\делюжн).
zodiak2004
Цитата(Mirage @ Feb 17 2008, 18:24) *
Ну вобще самый первый штамп я предлагала за 2,5кк. Все заныли что это очень дорого, никто не купил. Потом каждые успешные осадные выходные я поднимала цену штампа на 2,5кк. Несколько человек задумались, и взяли несколько штампов, пока цена была еще относительно разумная. Последняя цена 2 недели назад была 17,5кк, если Aniran будет следовать той же традиции - теперь действительно придется выложить 20кк за штамп.

Штамп - это одноразовый итем (ты приносишь его к кузнецу вместо кристалов), с помощью которого можно осуществить сдуаливание А и Ы дуалов (по-другому никак), а также некоторых разновидностей Б дуалов (Естессно, при цене штампа выше 250к - это абсолютно невыгодно, единственное - мамон не нужен будет, так как штампом можно дуалить напрямую делюжн\делюжн).


подведем промежуточный итог - 1. процес поднятия цены отслеживал внимательно - недолго - потом устал - 150 страниц - все это к бизнесу
и экономике отношение не имело -
2. повторяю - вопрос не стоит о A и S кристалах - цена штампа 17.5кк ( тем более одноразового ) к использованию для производства В кристалов
неприемлима - ( смотри пост Мираж выше )
следовательно штамп в нашем случае к производству В крисов непригоден

Следовательно остается только мамон ?
Mirage
Для Б дуалов ( Б кри) - да.
zodiak2004
Цитата(Mirage @ Feb 17 2008, 18:40) *
Для Б дуалов ( Б кри) - да.


таким образом на В крисах ( и соответственно патронах ) бизнес и соответственно экономика закончилась

заглянул в базу - мамон просит 2310000 древних АА и какой то синий листочек ( ссылка не активная - что за зверь - не понятно ) за
сдуаливание двух дамаскусов - это не бизнес - это тяжкая пахота с элементами везения и очень долгая при том и нудная - и хрен я когда
выставлю крисы и патроны на продажу - это шахта какая то - под землей в замкнутом пространстве - для себя можно разик - два ----но
для продажи - это мазохизм

если обходных путей нету - у кузнецов в других городах - квестах - дроп и спойл - становиться понятнее картина скудности выбора
на торговых площадях

если не секрет - какова себестоимость штампа и сколько их можно купить у замка ? поскольку игроки свои амбиции всегда ставят выше сервера -
вопрос естественно в теоретической плоскости - и военной тайны здесь нет - просто интересно посчитать ( поверьте - не деньги в чужем
кармане )

продолжаем подводить итоги ----- бизнеса после 49 почти нет - с манором разобрался - его просто нет - остается изучить рыбалку
Mirage
Цитата(zodiak2004 @ Feb 17 2008, 19:05) *
таким образом на В крисах ( и соответственно патронах ) бизнес и соответственно экономика закончилась

заглянул в базу - мамон просит 2310000 древних АА и какой то синий листочек ( ссылка не активная - что за зверь - не понятно ) за
сдуаливание двух дамаскусов - это не бизнес - это тяжкая пахота с элементами везения и очень долгая при том и нудная - и хрен я когда
выставлю крисы и патроны на продажу - это шахта какая то - под землей в замкнутом пространстве - для себя можно разик - два ----но
для продажи - это мазохизм

если обходных путей нету - у кузнецов в других городах - квестах - дроп и спойл - становиться понятнее картина скудности выбора
на торговых площадях

если не секрет - какова себестоимость штампа и сколько их можно купить у замка ? поскольку игроки свои амбиции всегда ставят выше сервера -
вопрос естественно в теоретической плоскости - и военной тайны здесь нет - просто интересно посчитать ( поверьте - не деньги в чужем
кармане )

продолжаем подводить итоги ----- бизнеса после 49 почти нет - с манором разобрался - его просто нет - остается изучить рыбалку


Цену штампа ты можешь посмотреть в базе данных, прибавь к ней еще цену 20 минут времени на манор и все станет
ясно. Я и не стараюсь кому-то доказать какую-то экономическую обснованность моей цены на штампы. Я предложила эксклюзивный товар по завышенной цене - мне ответили нытьем и флудом на пяток страниц, ок нет проблем. Кому потом таки понадобилось - унижались и просили хоть чуть скинуть и покупали через подставных персов, чтоб не дай бог не узнали кто это унижался. Теперь уже не я решаю, так что все вопросы о политике и экономике анклава - к Аniran.

А в остальном ты не прав. Например тебе никто не мешает покупать А кри у мамона за АА, делать соски и продавать с наценкой. Спрос на А соски черезвычайно велик, лично меня бесила необходимость каждый день крафтить по 6-9к бссА для себя, и по 1-2 десяткам кило бсса и сса для наших магов и лукарей. Сидел бы кто-нибудь напродаже А сосок пусть даже по сильно завышенной цене - лично я бы нет-нет да и покупала. А те у кого онлайн с моим не совпадал - так и подавно раскупали бы.
Вобще, чтобы успешно барыжить - барыжничество в крови должно быть...Вон наши гномки барыжили и барыжат до сих пор...и Д\Ц\Б шмот, и рецепты Д\Ц\Б и куски Д\Ц\Б\А, СА, рыбные билетики, точки Д-Ц, всякие эксклюзивные и квестовые вещи. Было бы желание, а спрос будет всегда.

А насчет манора я хз кто там где разбирался. За все время 5 человек связались со мной и высказали желание заняться взаимовыгодным манором. Двоих я проигнорила (к диалогу они оказались неспособны - сплошные "дай", третий затерялся где-то (сдается мне это был котик). Двое успешно получили семяна, наманорили и сдали плоды, получив ресурсы по хорошему курсу. Думаю сейчас ситуация таже самая - новички все сидят на попе и рассуждают о невозможности манора, игроки поопытнее пытаются урвать\пролезть без договоренностей - довольно неэффективно...по крайней мере пока я еще играла...
England
штамп покупаешь у мамона - стоимость его оценивай лучше всего из кол-ва затраченных на него АА (из расчета покупки их по цене от 5а до 8а)
а крафтить Бгр дуалы не обязательно у мамона .... достаточно слетать в Орен (где в отличее от других городов есть создание Бгр дуалов) и там в кузне обратиться к кузнецу где находятся "Лучшие мастера кузнечного дела"
Mirage
Цитата(England @ Feb 17 2008, 20:48) *
штамп покупаешь у мамона - стоимость его оценивай лучше всего из кол-ва затраченных на него АА (из расчета покупки их по цене от 5а до 8а)
а крафтить Бгр дуалы не обязательно у мамона .... достаточно слетать в Орен (где в отличее от других городов есть создание Бгр дуалов) и там в кузне обратиться к кузнецу где находятся "Лучшие мастера кузнечного дела"


Омг...штамп делается в замке за манор...у мамонов его НЕТ smile.gif
И Б дуалы естественно может дуалить простой кузнец. Речь идет о том, что купленные в люксоре сворд оф делюжн без обмена на другие мечи у мамона не сдуалить. (дел\дел - ток штампом, привелегия зеона пока что smile.gif ). Также речь о том, что у мамона можно покупать готовые А кри и делать из них соски на продажи.
AchtungWL
штамп вроде сполится, да и как бы моно просто 500 сопиков собрать
stiffed
Цитата(AchtungWL @ Feb 17 2008, 21:03) *
штамп вроде сполится, да и как бы моно просто 500 сопиков собрать

вот именно, "вроде сполится"
Штамп. Можно. Получить. Только. В. Замке.
Коротко и ясно.
Поскольку монополия все еще в руках алли Зеон то единственный способ получить штамп или платить бешеные денежки или договариватся с Лидерами Альянса предлагая им то что их заинтересует
Сразу говорю по сути себестоимость одного штампа по смешному мала )
Mirage
Цитата(AchtungWL @ Feb 17 2008, 21:03) *
штамп вроде сполится, да и как бы моно просто 500 сопиков собрать


Штамп можно получить ТОЛЬКО в замке, за немножко денежек и подов манора. А и Ы дули можно сдеать ТОЛЬКО штампом. Дуалы ДЕЛ\ДЕЛ (если например нет мамона, если весь ваш алли продул в 7 печатях не имея запасного варианта) можно сделать ТОЛЬКО штампом.

ПС: кстати первая цена именно в 2,5кк аден была выбрана не случайно...В то время 1 соп стоил 50к аден примерно. Вот потому не 1кк и не 5кк, а 2,5кк - вполне обоснованная цена и ответ на завышенные цены на сопы и точки.

Для лентяев\неумеющих юзать поиск - себестоимость штампа 10к + стоимость 10 минут на манор (включая собраться, взять семяна, добраться до места, поманорить, сдать плоды лидеру) smile.gif
AchtungWL
ой простите.. я про б дульки всего навсего
Mirage
Кстати о Б дульках smile.gif
Штампом НЕЛЬЗЯ сделать дуалы для саба, слс\слс делаются ТОЛЬКО за сопы.

Уважаемая(ый?) Natyska, надеюсь до вас дошло, что злобная Rage не продала вам штамп не для того, чтобы помешать вам сделать саб, а потому что ей стало жалко вас и ваших денег. Вот так из незнанья игры рождаются слухи о "негодяях" анклавовцах и также пропадает желание кого-то жалеть smile.gif
AchtungWL
Цитата
Кстати о Б дульках
Штампом НЕЛЬЗЯ сделать дуалы для саба, слс\слс делаются ТОЛЬКО за сопы.

Уважаемая(ый?) Natyska, надеюсь до вас дошло, что злобная Rage не продала вам штамп не для того, чтобы помешать вам сделать саб, а потому что ей стало жалко вас и ваших денег. Вот так из назненья игры рождаются слухи о "негодяях" анклавовцах и также пропадает желание кого-то жалеть

вы мне решительно нравитесь... слухи про ваше незние игры, необаснованы smile.gif
England
Цитата(Mirage @ Feb 17 2008, 20:57) *
Омг...штамп делается в замке за манор...у мамонов его НЕТ smile.gif
И Б дуалы естественно может дуалить простой кузнец. Речь идет о том, что купленные в люксоре сворд оф делюжн без обмена на другие мечи у мамона не сдуалить.



Цитата(stiffed @ Feb 17 2008, 21:24) *
вот именно, "вроде сполится"
Штамп. Можно. Получить. Только. В. Замке.
Сразу говорю по сути себестоимость одного штампа по смешному мала )



Цитата(Mirage @ Feb 17 2008, 21:38) *
Кстати о Б дульках smile.gif
Штампом НЕЛЬЗЯ сделать дуалы для саба, слс\слс делаются ТОЛЬКО за сопы.


мдя ..... ваши мизерные знания просто поражают ....
конечно можно и в замке за манор купить штампик ..... но есть еще один проверенный способ которым пользуюсь уже не первый год ...
берете квестик на скролы у ГК передвходом в каты набиваете их и АА меняете все это у мамона
стоимость может и не особа его конечно .... но он ценен ... как говориться хороша ложка к обеду .... не будешь же ты ждать целую неделю безумного мамона который носится по катам ?? mad.gif

и уж для тех кто совсем не знающий сообщаю почти во всех городах (кроме Орена) максимально вы можете сдуалить мечи до Ц грейда .... в Орене же находятся по словам там находящегося кузнеца лучшие из их гильдии, где вы с успехом сдуалите 2 слса (при наличии всего необходимиого)..... closedeyes.gif
stiffed
О мой бог... Парень хотел сверкнуть знаниями.... нет хуже нуба чем нуб который не хочет учится.... вот твой маммон покажи мне ГДЕ там штампы:
<a href="http://l2dc.ru/l2data/?t=ssq&type=tr" target="_blank">http://l2dc.ru/l2data/?t=ssq&type=tr</a>

Провереный способ... пользовался он им.... если незнаешь и только где то слышал слухи то не вводи других новичков в заблуждение

Видимо слышал что мечи можно сдуаливать у маммона и больное воображение нарисовало ему весь процесс )
Mirage
Уважаемый England, вы на каком сервере играете-то, что у вас мамон штампами барыжит?

Офтоп: млин стиф, у меня 4933 регистрация, у тебя 6025... Блин где же те 1к+ зарегестрировавшихся делись sad.gif И на форуме пишут от силы человек 30 и читают еще 50...
England
лучше вместо того что б пользоваться левой базой из которой правдв тока название мобов да и флудерастничать на форуме зашли бы в игровой процесс да и сгоняли в каты к мамончику а потом не поленившись пролететь по горадам да и сравнить у кузнецов способность дуалить cool.gif

и все станет на свои места ..... wink.gif
kvint
Ты сам то мамончика давно видел
AchtungWL
Цитата
Офтоп: млин стиф, у меня 4933 регистрация, у тебя 6025... Блин где же те 1к+ зарегестрировавшихся делись И на форуме пишут от силы человек 30 и читают еще 50...

я думаю что эти числа на рандоме выдаются... хотя я знаю оч многих.. не только по этому форому каторые регистрируются ну в лучшем случае с 5 раза топароль забудут то мыло то на несуществующее мыло в надежде что авторизация непонадобится(...,,,,!!-вот все знаки припинания впадлу было их раставлять)
Цитата
лучше вместо того что б пользоваться левой базой из которой правдв тока название мобов да и флудерастничать на форуме зашли бы в игровой процесс да и сгоняли в каты к мамончику а потом не поленившись пролететь по горадам да и сравнить у кузнецов способность дуалить

и все станет на свои места .....

я всё понял это Zmiy biggrin.gif
Mirage
Kvint, ты чего, он же хуман...Для хуманов (как для самой крутой расы) бегать и смореть должны эльфы, а покупать гнумы smile.gif
NeReal
Цитата(AchtungWL @ Feb 17 2008, 23:45) *
я думаю что эти числа на рандоме выдаются...

IQ тебе при рождении рандомом выдалось...
Знаешь сколько тут регилось всяких убожеств, рекламирующих разную левую хрень, не имеющую отношения ни к серву, ни к линейке вообще?
Ради интереса вот тут посмотри сколько аккаунтов с 0 сообщений.
AchtungWL
Цитата
IQ тебе при рождении рандомом выдалось...
Знаешь сколько тут регилось всяких убожеств, рекламирующих разную левую хрень, не имеющую отношения ни к серву, ни к линейке вообще?

хоспади почему надо быть таким упырём? я тебе плохое что то сказал?
NeReal
Цитата(AchtungWL @ Feb 17 2008, 23:56) *
хоспади почему надо быть таким упырём? я тебе плохое что то сказал?

Упыри лучше ахтунгов имхо. Просто тупость бесит такая.
AchtungWL
тему "клан ЗЛО" я создал специально для умных ребя желающих поделится тем что их бесит... можешь её апнуть наболевшим
Mirage
Вот такой тут контингент. Кстати - почти полгода они позиционировали себя как высокоморальный, "добрый" клан со светлыми идеалами и великой целью борьбы со "злом" (анклавом). Вот так общааясь на форуме, ругаясь матом в шаут, изрыгая проклятия при смерти или убитом перед носом РБ. Знакомьтесь - это элита клана ДС, лучшие из лучших, великие нагибатели и просто Боги - Змий, Нереал, Равин, Найтлорд, Рефтил, Фархард и тд и тп smile.gif
NeReal
Цитата(Mirage @ Feb 18 2008, 00:15) *
Вот такой тут контингент. Кстати - почти полгода они позиционировали себя как высокоморальный, "добрый" клан со светлыми идеалами и великой целью борьбы со "злом" (анклавом). Вот так общааясь на форуме, ругаясь матом в шаут, изрыгая проклятия при смерти или убитом перед носом РБ. Знакомьтесь - это элита клана ДС, лучшие из лучших, великие нагибатели и просто Боги - Змий, Нереал, Равин, Найтлорд, Рефтил, Фархард и тд и тп smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты когда-нибудь видела от меня мат в шаут? Или заявления на форуме или в игре, что я "великий нагибатель" и т.д. и т.п?
Тебе бы деньги зарабатывать, так смеша народ...
Nurislam
Цитата(AchtungWL @ Feb 17 2008, 21:49) *
вы мне решительно нравитесь... слухи про ваше незние игры, необаснованы smile.gif

вот и я очем говорил, Жиган, Менс и Мираж всегда помогали советом smile.gif (и даже после ухода помогают, точнее помогаЕт - мираж smile.gif )

зы - вот я подлизнулся, а? blush.gif
Mirage
Цитата(NeReal @ Feb 18 2008, 00:19) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты когда-нибудь видела от меня мат в шаут? Или заявления на форуме или в игре, что я "великий нагибатель" и т.д. и т.п?


Нет конечно, ты на это не способен. Просто держишься рядом со Змием (это твой брат, если не ошибаюсь?) и во всем ему поддакиваешь и не одергиваешь. Не поверю, что ты не замечаешь какую фигню он пишет, но не останавливаешь. Да и вот эти посты в этой теме - говорят сами за себя...Отсутствие толерантности, первым накинулся с заявлениями об IQ в ответ на безобидный пост... К чему? Зачем? Нашел новую жертву что ли, которая еще не может ответить?)
Вот только впечатление о клане складывается собирательно.
Старания вышеназыванных товарищей полностью перечеркивают хорошее впечатление, производимое бароном Каркуном и вашими скромными девушками (в игре по крайней мере).

Цитата(Nurislam @ Feb 18 2008, 00:26) *
зы - вот я подлизнулся, а? blush.gif


Ну так теперь можно smile.gif Должность больше не обязывает отсеивать лесть и тому подобное, так что вилка для снимания лапши с ушей убрана подальше smile.gif
Nurislam
Цитата(Mirage @ Feb 18 2008, 00:52) *
Ну так теперь можно smile.gif Должность больше не обязывает отсеивать лесть и тому подобное, так что вилка для снимания лапши с ушей убрана подальше smile.gif

? blush.gif ээ .. в некотором замешательстве .. какая вилка и какая лапша? та что ты мне в пм писала? huh.gif
обожаю эту девушку blush.gif
zodiak2004
Цитата(England @ Feb 17 2008, 23:15) *
лучше вместо того что б пользоваться левой базой из которой правдв тока название мобов да и флудерастничать на форуме зашли бы в игровой процесс да и сгоняли в каты к мамончику а потом не поленившись пролететь по горадам да и сравнить у кузнецов способность дуалить cool.gif

и все станет на свои места ..... wink.gif


продолжаю уточнять и разжовывать суть моего вопроса - мне глубоко насрать на крисы А S и прочие
конкретно варсмит вышел на 49 уровень и записал рецепты патронов В в книгу - нужны крисы В - из того что под рукой - Люксор
в базе ненашел у 3 мамонов никаких штампов - я хз что за база на нашем сервере но мне не легче от этого
если знаете - просто не вые.....сь напишите как это выглядит - база еще на анг.
про Орен слышал - но всеравно спасибо - но дуалы варсмит ломает ( В ) только на 52 - сейчас кто нибуть в кузнях их ломает ?
следующий конкретный вопрос - из чего наиболее выгодно делать ? что дуалить ?

тему про манор я поднял на сервере ( был грех ) я и закрываю - по неопытности я не знал что манор это трофей захвативших замок - поэтому
я без претензий к чему и всех остальных призываю - просить поделиться выше моих сил - несмотря на неоднократные призывы к этому

настораживают ответы Мираж - возможно у девушки нервы сдают - но при чем тут я ? у Вас ко мне что то личное ? на мои размышления по
поводу экономики на сервере я получил совет в нетактичной форме крафтить патроны А для членов ее клана и особенно когда ее нет -
очень трогательный совет варсмиту 49 уровня который интересуется процесом создания кристалов В - очень актуальный совет
я очень рад за ваших гномок - но уровни не сопоставимы - после развала большого топ-клана остается всегда многое полезное - легко
торговать - особенно если не мспоминать по словам Жигана как это богатство досталось - но это все мне фиолетово - я изучаю игру соло
с чистого листа и нахожусь над схваткой - если я пройду - значит это возможно -
все что я узнаю от вас - я разжевываю детям которые идут за мной - особенно в Дионе - поэтому советы давайте максимально подробно -
если сможете



Fray
Вот так по старой доброй, традиции вся тема о штампах свелась к банальному флуду.
2 Mirage На многих мероприятих клановых был, и гангах и РБ и осадах в шаут Не помню чтоб кто-то матом орал. Может это восприятие чата у меня такое blink.gif
England
Цитата(zodiak2004 @ Feb 18 2008, 01:16) *
про Орен слышал - но всеравно спасибо - но дуалы варсмит ломает ( В ) только на 52 - сейчас кто нибуть в кузнях их ломает ?
следующий конкретный вопрос - из чего наиболее выгодно делать ? что дуалить ?



в кузнях те никто не сломает ничего .... если дуалить для кача и пвп то дуаль само собой СЛСы closedeyes.gif
а Б кри проще либо купить , либо уж если есть малец собрать какие-нибудь перчи либо боты Б-грейда и сломать их простым точем
накрайняк качай себе варсмита до 52 лвла и не мучайся все равно он тебе понадобиться wink.gif
NeReal
Цитата(Mirage @ Feb 18 2008, 00:52) *
Нет конечно, ты на это не способен. Просто держишься рядом со Змием (это твой брат, если не ошибаюсь?) и во всем ему поддакиваешь и не одергиваешь. Не поверю, что ты не замечаешь какую фигню он пишет, но не останавливаешь. Да и вот эти посты в этой теме - говорят сами за себя...Отсутствие толерантности, первым накинулся с заявлениями об IQ в ответ на безобидный пост... К чему? Зачем? Нашел новую жертву что ли, которая еще не может ответить?)

Если он мой брат, это ещё не значит, что я во всём с ним согласен. А разногласия просто на форум не выношу. Учитывая, что мы двоюродные братья и живём не вместе smile.gif , я не могу ему физически помешать писать подобное.)) А сам он никого не слушает.
А жертву я не искал, просто клан ЗЛО вызывает у меня какую-то странную реакцию...

Цитата(England @ Feb 18 2008, 01:28) *
либо уж если есть малец собрать какие-нибудь перчи либо боты Б-грейда и сломать их простым точем

Ты сам такое извращение придумал? laugh.gif
AchtungWL
Цитата
в кузнях те никто не сломает ничего .... если дуалить для кача и пвп то дуаль само собой СЛСы
а Б кри проще либо купить , либо уж если есть малец собрать какие-нибудь перчи либо боты Б-грейда и сломать их простым точем
накрайняк качай себе варсмита до 52 лвла и не мучайся все равно он тебе понадобиться

откуда ты такой вылез?)
England
Цитата(AchtungWL @ Feb 18 2008, 01:42) *
откуда ты такой вылез?)


есть места
kvint
Покупаешь в люксоре делюжины Летишь к мамону Меняешь их На что меняешь уже не помню Давно это было Можно слетать в аден и посмотреть у кузнеца С чего он делает дуалы Там кажется 3 вида можно Кажись тсуруги Чтот такое название мечей Лень листать базу смотреть Спойлишь 45 сопов Меняешь у мамона 2 делюжина Бегом к кузнецу Он тебе сдуалит Вот тебе и кристалы Только поторопись Осталось мало времени И мамон завтра А уже сегодня Пропадет на неделю
AchtungWL
Цитата
есть места


боюсь даже представить сцуко... блювайт диномайт ёпти... и часто ты ломаешь б вещи "тупо точкой"?? laugh.gif
Mirage
Цитата(zodiak2004 @ Feb 18 2008, 01:16) *
продолжаю уточнять и разжовывать суть моего вопроса - мне глубоко насрать на крисы А S и прочие
конкретно варсмит вышел на 49 уровень и записал рецепты патронов В в книгу - нужны крисы В - из того что под рукой - Люксор
в базе ненашел у 3 мамонов никаких штампов - я хз что за база на нашем сервере но мне не легче от этого
если знаете - просто не вые.....сь напишите как это выглядит - база еще на анг.
про Орен слышал - но всеравно спасибо - но дуалы варсмит ломает ( В ) только на 52 - сейчас кто нибуть в кузнях их ломает ?
следующий конкретный вопрос - из чего наиболее выгодно делать ? что дуалить ?

тему про манор я поднял на сервере ( был грех ) я и закрываю - по неопытности я не знал что манор это трофей захвативших замок - поэтому
я без претензий к чему и всех остальных призываю - просить поделиться выше моих сил - несмотря на неоднократные призывы к этому

настораживают ответы Мираж - возможно у девушки нервы сдают - но при чем тут я ? у Вас ко мне что то личное ? на мои размышления по
поводу экономики на сервере я получил совет в нетактичной форме крафтить патроны А для членов ее клана и особенно когда ее нет -
очень трогательный совет варсмиту 49 уровня который интересуется процесом создания кристалов В - очень актуальный совет
я очень рад за ваших гномок - но уровни не сопоставимы - после развала большого топ-клана остается всегда многое полезное - легко
торговать - особенно если не мспоминать по словам Жигана как это богатство досталось - но это все мне фиолетово - я изучаю игру соло
с чистого листа и нахожусь над схваткой - если я пройду - значит это возможно -
все что я узнаю от вас - я разжевываю детям которые идут за мной - особенно в Дионе - поэтому советы давайте максимально подробно -
если сможете



Продолжаем разжовывать...
1) ты спросил дословно - "есть ли торговля выше 49 лвл или это все, конец" - я тебе ответила - ЕСТЬ, и ЕЩЕ КАКАЯ и привела примеры, каким образом можно успешно барыжить. Причем тут развал клана? О_о Предметы для барыжничества добываются таким же трудом, каким вы их добываете - ежедневным убийством РБ, эпиков и крафтом с помощью гномов.
2) тебе нужны Б кри, ок.
а) Пишешь ПМ Kvint \ Sugrobik и покупаешь у него кри (себестоимость 1 Б кри около 12,5-13к аден)
б) Приносишь товарищу Квинту (или другому гному выше лвл чем ты и которому ты доверяешь) Б дуалы, он их разбивает и отдает тебе Б кри (с дуалов получается 1157 Б кри). Как сделать дуалы:
Берем в люксоре два меча сворд оф делюжн (понадобится 2150 Ц и 10750 Д кри на общую сумму около 12-13кк
в зависимости от того, как ты получил Ц и Д кри). Идем к мамону, меняем у него на два других меча (бесплатно,
например Tsurugi и Tsurugi), возвращаемся в город, идем в кузницу, даем кузнецу два меча, некоторое
количество сопов (вроде 45) и получаем
Б ДУАЛЫ. (Завтра уточню для тебя точные названия и количество сопов, но ты сам можешь сделать это подойдя
с пустыми руками в кузнецу и посмотрев список дуалов, там будут указаны названия и количество сопов.)
в) докачиваешь гнома до разбивания Б шмота (52 лвл), собираешь Б дуалы (как написано выше) и сам их разбиваешь.
г) можно собрать ЛОУ Б вещь - например авадон перчи, АДАМАНТИТ бижу (тебе понадобятся рецепты, куски ,Ц кри и Ц\Б гемы) и затем разбить эту вещь на кри. Если рецепты\куски\ресурсы ты выспойлил сам, то себестоимость Б кри будет практически такой же, как при разбивании дуалов, ток мороки больше...
д) можно КУПИТЬ ненужную Б вещь, если цена подходящая (например часто продают выбитые с РБ адамантин кольца, зубей\авадон хеви штаны - в хозяйстве они не очень нужны. Далее бьем эту вещь на кри.

3) вот так выглядит дуал штамп -
<a href="http://info.giran.ru/?part=items&id=5126" target="_blank">http://info.giran.ru/?part=items&id=5126</a>
Получить его можно ТОЛЬКО в замке. Он НЕОБХОДИМ лишь для А и Ы дуалов. Для Б дуалов его МОЖНО использовать (вместо сопов), но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, выше я описала как сделать Б кри без него.
Если ты не хочешь заморачиваться переговорами с хозяевами замков - забудь про него, и не заморачивайся лишними поисками по базам.
4) умение барыжить не зависит от лвл или "крутости" клана. Торговец просто должен знать, какие вещи пользуются спросом и уметь спекулировать - то есть скупать по дешевке что-либо (для этого нужно поддерживать отношения с потенциальными продавцами, чтобы покупать первым и со скидкой), а затем продавать эту вещь чуть дороже (для этого надо иметь базу из потенциальных покупателей , например ноу кланов, которым эта вещь будет нужна). Не понимаю почему ты воспринял предложение торговать сосками для кого-то как нетактичное. Мне например игроки из других кланов делали заказы на 20-30к, когда их клановый гном был занят или его не было в игре, в этом нет ничего постыдного - это хорошая возможность выгодной сделки - ты получаешь прибыль (ведь соски продаешь с наценкой некоторой), покупатель получает соски и возможность покачаться. Я не стебусь над твоим лвл, я просто заранее подсазываю тебе отличную возможность занять пока еще СВОБОДНУЮ нишу на сервере - А сосками еще НИКТО НЕ ТОРГУЕТ, на этом ты сможешь отлично зарабатывать.

В дальнейшем прошу тебя формулировать вопрос поточнее и избегать заявлений про меня или мой бывший клан - я действительно человек настроения - я уважаю твое стремление разузнать что-то для дионской ребетни, но если хочешь получать ответы, уважай мой труд и время, потраченное на ответ тебе. Иначе я обижусь и некому будет отвечать, по крайней мере подробно sad.gif
NightLord
Цитата(Mirage @ Feb 18 2008, 00:15) *
Вот такой тут контингент. Кстати - почти полгода они позиционировали себя как высокоморальный, "добрый" клан со светлыми идеалами и великой целью борьбы со "злом" (анклавом). Вот так общааясь на форуме, ругаясь матом в шаут, изрыгая проклятия при смерти или убитом перед носом РБ. Знакомьтесь - это элита клана ДС, лучшие из лучших, великие нагибатели и просто Боги - Змий, Нереал, Равин, Найтлорд, Рефтил, Фархард и тд и тп smile.gif

Ну ты мираж совсем завралась уже ей богу.
Ты ришила уже если ушла из игры так на форуми опускать ДС своим враньём.
Скрин покажи.
Или клеймо повесь сибе балаболки.
Покажи где я ругаюсь матом.
NightLord
Мираж ушла вешать клеймо балаболки....
Mirage
Цитата(NightLord @ Feb 18 2008, 02:09) *
Ну ты мираж совсем завралась уже ей богу.
Ты ришила уже если ушла из игры так на форуми опускать ДС своим враньём.
Скрин покажи.
Или клеймо повесь сибе балаболки.
Покажи где я ругаюсь матом.


Успокойся мальчик, я уже выкладывала...вы тогда кричали что у вас нет инета и вы не можете их посмотреть. У админов инет оказался, и немало народу побегало с молчанкой. Кстати, если ты плохо видишь - повторю еще раз - речь обо всем клане. Кто-то тупо агрится на все на форуме, типа тебя и змия, кто-то поддакивает, типа нереала, кто-то матюкается, как сапожник - типа равина, ретфила и вилдена.
И ДС мне опускать ни к чему, вы сами себя опускаете в игре - своими жалкими потугами, и на форуме - своими постами.
AchtungWL
laugh.gif
какой весёлый у вас сервер
скоро с башоргом конкурировать начнёте
NightLord
Цитата(Mirage @ Feb 18 2008, 02:18) *
Успокойся мальчик, я уже выкладывала...вы тогда кричали что у вас нет инета и вы не можете их посмотреть. Если ты плохо видишь - повторю еще раз - речь обо всем клане. Кто-то тупо агрится на все на форуме, типа тебя и змия, кто-то поддакивает, типа нереала, кто-то матюкается, как сапожник - типа равина, ретфила и вилдена.
И ДС мне опускать ни к чему, вы сами себя опускаете в игре - своими жалкими потугами, и на форуме - своими постами.

Это что?
Цитата(Mirage @ Feb 18 2008, 00:15) *
Вот так общааясь на форуме, ругаясь матом в шаут, изрыгая проклятия при смерти или убитом перед носом РБ. Знакомьтесь - это элита клана ДС, лучшие из лучших, великие нагибатели и просто Боги - Змий, Нереал, Равин, Найтлорд, Рефтил, Фархард и тд и тп smile.gif

Давай скрин я посмотрю.
В инете можеш выложить, ссылочку дай.
Отмазы липить ты можеш, тока они не лепые.
Жду скрин.
Эх клеймо балаболки обеспеченно тебе.
England
Цитата(AchtungWL @ Feb 18 2008, 02:01) *
боюсь даже представить сцуко... блювайт диномайт ёпти... и часто ты ломаешь б вещи "тупо точкой"?? laugh.gif


я не из ленивых , у меня для этого гном есть tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.