Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: создание кристалов В - штампы от Мираж - советы
Форум Giran.RU > Рынок > Продать
Страницы: 1, 2, 3
NeReal
Цитата(Mirage @ Feb 18 2008, 02:18) *
Кто-то тупо агрится на все на форуме, типа тебя и змия, кто-то поддакивает, типа нереала, кто-то матюкается, как сапожник - типа равина, ретфила и вилдена.

А кто-то в упор не видит посты, адресованные ему, или игнорирует их.
Вилден не в нашем клане кстати.
Каркун
Мдэээ...Нет бы человеку подсказать что да как, так они опять тут начали!
Плин, читать тошно, ей богу!
Rodrigo
+1
Каркун
Цитата
Старания вышеназыванных товарищей полностью перечеркивают хорошее впечатление, производимое бароном Каркуном и вашими скромными девушками (в игре по крайней мере).

Женюся blush.gif rolleyes.gif
Каркун
Чуток не успел ответить в предыдущей теме. Закрыли. Отвечу здесь!
Цитата
Наша команда очень далека от идеала, это понимают все. Особенно сейчас, когда многие ушли и нужно заново искать людей. Эти осады были сложными для меня лично, первые осады без нашего настоящего лидера - Оли, и даже без моего обожаемого кардинала.. Но мне очень хотелось взять годдарт ещё раз и показать что все эти ролики\обвинения ложные. И Я искренне благодарна всем тем, кто меня поддержал, нашим сокланам, которые садились в чужих персов отсутствующих вместо своих, дабы укрепить наши силы в целом, нашему алли, которое не всегда может, но всегда хочет помочь нам и нашим врагам, просто за то что они есть
Победы на этих осадах мы посвящаем нашему сенсею Мираж ^^

Первый и последний позитивный пост за всю тему! Сенкс blush.gif
zodiak2004
3) вот так выглядит дуал штамп -
<a href="http://info.giran.ru/?part=items&id=5126" target="_blank">http://info.giran.ru/?part=items&id=5126</a

спасибо - у меня эта ссылка не АКТИВНАЯ ( в базе ) - если бы открылась - я бы не беспокоил -

Каркун
Сергей, забудь про штампы!
Они тебе нужны, если ты соберешься делать А,Ы дули.
На данном этапе, тебе нужны Б кристалы. Так вот.
Покупаешь в люксоре два меча - делюжены. Ждешь неделю победы в семи печатях. Меняешь бесплатно их, скажем, на два Найтмара у мамона кузнеца. Летишь в Аден и сдуаливаешь их у местного кузнеца за 45 СОПов. Бьешь на кристалы - получаешь 1157 Б кристалов. Если лвл пока не позволяет разбить Б кри, то обратись ко мне в игре или любому гному хай лвл, которому доверяешь.
Dassm
так он выглядит если тебе уж очень нужно

по теме: читай выше пост мираж и будут тебе Б кристаллы

4321
Цитата(NightLord @ Feb 18 2008, 02:15) *
Мираж ушла вешать клеймо балаболки....

готовь клеймо себе, на сл. осаде я сделаю видео со сломаными воротами/стенами и выложу на форум. Жаль, что на этих осадах не присутствовал, так бы клеймо уже стояло.
Каркун
о5 25! smile.gif
4321
ну так не читай или убей себя.
Каркун
Я себя давно уже убил, поэтому и читаю весь ваш понос laugh.gif
zodiak2004
Цитата(Каркун @ Feb 18 2008, 12:19) *
Сергей, забудь про штампы!
Они тебе нужны, если ты соберешься делать А,Ы дули.
На данном этапе, тебе нужны Б кристалы. Так вот.
Покупаешь в люксоре два меча - делюжены. Ждешь неделю победы в семи печатях. Меняешь бесплатно их, скажем, на два Найтмара у мамона кузнеца. Летишь в Аден и сдуаливаешь их у местного кузнеца за 45 СОПов. Бьешь на кристалы - получаешь 1157 Б кристалов. Если лвл пока не позволяет разбить Б кри, то обратись ко мне в игре или любому гному хай лвл, которому доверяешь.


кстати - ты заметил как изменился форум ? ушли многие и ппришли новые - тон в целом стал более дружелюбным

если бы наши адепты и аппологеты писали нормальным языком - у меня вопросов было бы на порядок меньше -

шарахаясь по северным городам - набрел на кузнеца который дуалит 2 С меча и 45 сопов без денег - я так понимаю что именно их я

должен получить у мамона - вопрос - в базе не вижу бесплатных услуг у мамона - что я упустил ?

и к слову крафт ФП сета закончил - а гиморная вешь - ресурсов до ж...пы а нужных вдруг мало - пришлось меняться не совсем выгодно

да фиг с ними с деньгами - главное очередную тему закончил и закрыл - ресурсов на 45кк закупил - начну мутить чтонибуть новое

не расслабляйтесь друзья - я скоро к вам в гости с очередными дурацкими вопросами
Каркун
1. Когда делаешь Б дули у кузнеца в городе, то деньги не нужны.
2. У мамона кузнеца обмен аналогичных Ц пух и хай и топ Д проходит совершенно бесплатно + все заточки остаются. Единственное, если будешь менять пуху с СА, то СА снимется.
3. Поздравляю с ФП сетом wink.gif Да там туловище самое геморройное.
4. Ну а насчет дружелюбия, то тут, увы, с тобой не соглашусь sad.gif
zodiak2004
Цитата(Каркун @ Feb 18 2008, 17:05) *
1. Когда делаешь Б дули у кузнеца в городе, то деньги не нужны.
2. У мамона кузнеца обмен аналогичных Ц пух и хай и топ Д проходит совершенно бесплатно + все заточки остаются. Единственное, если будешь менять пуху с СА, то СА снимется.
3. Поздравляю с ФП сетом wink.gif Да там туловище самое геморройное.
4. Ну а насчет дружелюбия, то тут, увы, с тобой не соглашусь sad.gif

тоесть свой вар-акс я могу смело заточить на +3 - и меняю его на аяксу тоже +3 ? но с доплатой ? или заточка сохраняется только при

равном обмене ?

не вижу тебя на площади - ты в игре ?

кстати - себестоимость С - 3029 и Д - 660 ? телепорты опускаем - сопы - цена в 60000 ? мечи покупаем по 5375 Д и 1075 С - итого

13607350 плюс сопы ( 2700000 ) получаем 1157 В кристалов по цене 14095 адены ( Мираж упоминала цену в 12к-13к ) где у меня

ошибка ? наверно в сопах -
NeReal
Цитата(zodiak2004 @ Feb 18 2008, 19:34) *
тоесть свой вар-акс я могу смело заточить на +3 - и меняю его на аяксу тоже +3 ? но с доплатой ? или заточка сохраняется только при

равном обмене ?

не вижу тебя на площади - ты в игре ?

кстати - себестоимость С - 3029 и Д - 660 ? телепорты опускаем - сопы - цена в 60000 ? мечи покупаем по 5375 Д и 1075 С - итого

13607350 плюс сопы ( 2700000 ) получаем 1157 В кристалов по цене 14095 адены ( Мираж упоминала цену в 12к-13к ) где у меня

ошибка ? наверно в сопах -

War axe меняется на яксу за 2,2кк АА, при этом заточка не сохранится. Но ты можешь поменять его на хому, делюжен, найтмер или аналогичные пухи бесплатно(у мамона отдельная строчка в диалоге), при этом сохранится заточка.
Скорее всего ты для рассчётов взял другую цену сопов, из-за этого и разница в себестоимости Б кри.
kvint
Даже если цена Б кри 14к То видел их продают по 20-23к Такчто очень даже неплохо
zodiak2004
Цитата(kvint @ Feb 18 2008, 20:36) *
Даже если цена Б кри 14к То видел их продают по 20-23к Такчто очень даже неплохо



Мираж много про тебя писала - как ты выглядишь в игре ? на площади Гирана поди не бываешь ? все в кх

процент уже прикинул - получается неплохо - правда вложения уже серьезные и скорость оборота пока туманная

и всетаки Мираж не поняла - начиная с В крисов - зто уже не бизнес - ближе к творчеству - скорость реагирования мала

как только мы зависим от Мамона - или любого другого фактора - альтернативы нет и маневра нет


а с Сопами все просто - просто вы уже забыли что на 48-49 уровне мы с ними не встречаемся - пришлось покупать - и тут все как

дружно кинулись помогать - короче минимум по 60к смог купить - можно конечно спойлить - но охота пуще неволи

kvint
Ну скажем так Можно было неторопиться с покупкой сопов Я же писал Мамона придется ждать неделю
zodiak2004
Цитата(kvint @ Feb 18 2008, 21:30) *
Ну скажем так Можно было неторопиться с покупкой сопов Я же писал Мамона придется ждать неделю


просто ребята зачмырили ( забавное слово ) чего все в компоте хожу ? можно подумать что компот за 2 недели это мало - надо сразу

в ФП одется - рецепт добыл и записал - куски добыл - деньги есть - чего тянуть - ну и скрафтил все кроме перчаток - в принцепе должно

окупится - лучше защита - дольше живу

а совет твой про мамона я помнил - но петух клюнул - и склад опустел - сьел наверно чего то не то
kvint
А сами они в чем бегают Вообще ищи спойлера Сопы спойлить нетрудно Держите его на одном лвле И все
NightLord
Цитата(4321 @ Feb 18 2008, 15:38) *
готовь клеймо себе, на сл. осаде я сделаю видео со сломаными воротами/стенами и выложу на форум. Жаль, что на этих осадах не присутствовал, так бы клеймо уже стояло.

Обвиняеш меня в потделке видио?
И как другая осада покажет что либо из прошлого?
Видео той осады у тебя нету,а у меня есть.

Тыб хоть думал что пишиш.
А то глупо выглядиш.

Это похоже на такое:
Ты прошёл мимо столика задел вазу, она упала и разбилась.
А я это видил, и ещё и снял на видео.
Через 3 недели ты идёш опятьже мимо столика с камерой снимаеш эту вазу.
Потом показываеш это видео и говориш, что прошлый раз это не ты её разбил.
kvint
У нас тоже есть видео Только вот оно почему то неподошло в качестве доказательства Мы за 20 минут захватили замок одной пати В прошлый раз у нас было 3 пати Любишь сравнения Ну вот тебе сравнение На твое видео Ты на камеру заснял убийство А посадили невиновного Потому что видео твое было некачественное А менты посадили невинновного Только за то что на нем была куртка Того же цвета Как и на твоем видео У убийцы
zodiak2004
Цитата(kvint @ Feb 18 2008, 21:57) *
А сами они в чем бегают Вообще ищи спойлера Сопы спойлить нетрудно Держите его на одном лвле И все



И спойлер у нас есть - пришлось поднять до 49 - что бы куски этого ФП сета и добыть - как бы целей много а инструмент один

ребята - а сраться не надоело ? кто то ведь взрослее - просто игнор пару раз и все- не обращать внимание - и воду в ступе не

толочь слабо ? вро де как время должно быть жалко

хотя если получаете удовольствие.......
NightLord
Цитата(kvint @ Feb 18 2008, 22:51) *
У нас тоже есть видео Только вот оно почему то неподошло в качестве доказательства Мы за 20 минут захватили замок одной пати В прошлый раз у нас было 3 пати Любишь сравнения Ну вот тебе сравнение На твое видео Ты на камеру заснял убийство А посадили невиновного Потому что видео твое было некачественное А менты посадили невинновного Только за то что на нем была куртка Того же цвета Как и на твоем видео У убийцы

Видео было не одно, а 2.
И на обоих одно и тоже.
Была запись фрапсом и линяговская запись.
И если ты смотрел оригинал фрапса там качество хорошее.
Не говоря уже про линяговскую запись.

И как ты можеш доказывать свою не виновность когда ваш соклан всё про вас рассказал.

Цитата
Евс Quick был прокачен багой,так же как и халявный дроп с РБ,ы вещи и а вещи у Анклава.
В этом баги ещё принимал участие пп Atrea.

И с помощью квика были прокачены остальные персы(с)

Aniran
Насчёт сопов, на 40-45 спойлятся в мартирс некрополях, на 49 уже можно начинать спойлить их в ЕВ.
Насчёт теряется СА при обмене пушки у маммона - Са не теряется, пушку с Са обменять попросту нельзя, нужно предварительно бесплатно вынуть са у того же маммона. Са при этом исчезает навсегда :'(
Насчёт ФП сэта, он вообще экономически невыгоден, по-моему проще собирать сразу б сэт.
zodiak2004
Цитата(Aniran @ Feb 18 2008, 23:42) *
Насчёт сопов, на 40-45 спойлятся в мартирс некрополях, на 49 уже можно начинать спойлить их в ЕВ.
Насчёт теряется СА при обмене пушки у маммона - Са не теряется, пушку с Са обменять попросту нельзя, нужно предварительно бесплатно вынуть са у того же маммона. Са при этом исчезает навсегда :'(
Насчёт ФП сэта, он вообще экономически невыгоден, по-моему проще собирать сразу б сэт.


И где ты была раньше ? я только сейчас понял как не выгоден - если перевести все на состовляющие и продать по максим. ценам
не напрягаясь - нереальные деньги
с 40 пробегал до 49 в компоте под бафами очень спокойно - думаю что и до 52 ( В ) пробегал бы
единственным оправданием этой глупости было желание иметь в клане коиплекты всего лучшего на каждом уровне - невзирая на цену
я себе это могу позволить - но всем последующим - НЕ ВЗДУМАЙТЕ выбрасывать драгоценные ресурсы - компот с заточками и под бафами !!!!!
Aniran
Цитата(zodiak2004 @ Feb 19 2008, 01:19) *
И где ты была раньше ?

Как это где Я была)) Там где и всегда в игре пм Catch за советами))
zodiak2004
Цитата(Aniran @ Feb 19 2008, 00:24) *
Как это где Я была)) Там где и всегда в игре пм Catch за советами))



хороший совет хорош на опережение

а чего не спится девушке так поздно ?
4321
Цитата(NightLord @ Feb 18 2008, 22:30) *
Обвиняеш меня в потделке видио?
И как другая осада покажет что либо из прошлого?
Видео той осады у тебя нету,а у меня есть.

Тыб хоть думал что пишиш.
А то глупо выглядиш.

Это похоже на такое:
Ты прошёл мимо столика задел вазу, она упала и разбилась.
А я это видил, и ещё и снял на видео.
Через 3 недели ты идёш опятьже мимо столика с камерой снимаеш эту вазу.
Потом показываеш это видео и говориш, что прошлый раз это не ты её разбил.

обьясню суть: когда стене/воротам останется пару ударов я отойду на такое же рсстояние как и ты, попрошу ребят пройти сквозь стену/ворота, это будет выглядеть как у тебя на видео, затем не отключая камеры я подойду к стене/воротам.
далее следующее: от сломаной стены/створки я начну отходить на приличное расстояние, затем начну потихоньку подходить, ты увидишь целую створку/стену, подойду ближе - оказывается сломана.
Это видео покажет то, что ты не знаешь элементарных азов игры, ну и естественно, что админ нуб.
4321
Цитата(NightLord @ Feb 18 2008, 23:34) *
И как ты можеш доказывать свою не виновность когда ваш соклан всё про вас рассказал.

мне сказали что ты пед. и как ты докажешь обратное.
kvint
Я уже отвечал Один дурак ляпнул от обиды А толпа дураков на это повелась Еще раз говорю Баг неубрали Если считаешь что на этом баге оденешься в А и S шмот Вперет Попробуй
NightLord
Цитата(4321 @ Feb 19 2008, 00:36) *
обьясню суть: когда стене/воротам останется пару ударов я отойду на такое же рсстояние как и ты, попрошу ребят пройти сквозь стену/ворота, это будет выглядеть как у тебя на видео, затем не отключая камеры я подойду к стене/воротам.
далее следующее: от сломаной стены/створки я начну отходить на приличное расстояние, затем начну потихоньку подходить, ты увидишь целую створку/стену, подойду ближе - оказывается сломана.
Это видео покажет то, что ты не знаешь элементарных азов игры, ну и естественно, что админ нуб.

Сними такое видео, я посмотрю.
Только не забудь снять ещё и линяговской.

Цитата(4321 @ Feb 19 2008, 00:39) *
мне сказали что ты пед. и как ты докажешь обратное.

Не можеш договорить фразу лучше не говори.
А то как ребёнок сказал а..., а далше испугался.

Не понятно что ты имел ввиду под словом
Цитата
пед.

Педагогичный?
Педагог?
Педант?
Педантичный?
Педиатр?

Или это абривиатура?
kvint
Только вот наше видео снято с места события А ты бы еще свое видео сделал Сдохнув у адена Кинооператор из мосфильма млин Это же относится и ко второму видео Кинооператор их ленфильма млин
NeReal
Цитата(NightLord @ Feb 19 2008, 02:20) *
Не понятно что ты имел ввиду под словом
Цитата(4321 @ Feb 19 2008, 00:39) *

пед.

Педагогичный?
Педагог?
Педант?
Педантичный?
Педиатр?

Или это абривиатура?

Потрясающий Единственный Дуэлист laugh.gif
Натуська
Цитата(4321 @ Feb 19 2008, 00:39) *
пед.


Цитата(NeReal @ Feb 19 2008, 08:23) *
Потрясающий Единственный Дуэлист laugh.gif


В точку!=)
Каркун
Цитата
с 40 пробегал до 49 в компоте под бафами очень спокойно - думаю что и до 52 ( В ) пробегал бы

За то в ФП сете, вполне реально пробегать и до А грейда, то бишь до 61 лвл.
Тем более, что собрать ФП сет, куда как проще, чем любой из тяжелых сетов Б грейда.
Вот поверь, Сергей, что соберешь ты себе Б грейд сет лишь ближе к 60-ым лвлам. А в спойле/дропе некоторых составляющих или рецептов, так вообще придется искать пати.
З.Ы. Вчера не был в игре. Сегодня буду
zodiak2004
Цитата(Каркун @ Feb 19 2008, 09:40) *
За то в ФП сете, вполне реально пробегать и до А грейда, то бишь до 61 лвл.
Тем более, что собрать ФП сет, куда как проще, чем любой из тяжелых сетов Б грейда.
Вот поверь, Сергей, что соберешь ты себе Б грейд сет лишь ближе к 60-ым лвлам. А в спойле/дропе некоторых составляющих или рецептов, так вообще придется искать пати.
З.Ы. Вчера не был в игре. Сегодня буду


да я не парюсь - цель поставил - добился - работаем над следующей - удовольствие от сделаного деньгами не измерить -
хотя конечно изумился - странно дорогой сет за счет тела - и как его в деньгах оценить ? тело-шлем-щит-перчи-боты(и компот такой же )
кармиан и бригу я уже не считаю - ночью пытался прикинуть сколько заработал за 3 месяца - не получилось - и фиг с ним

вспорминаю прошедший месяц - дурдом - крысиные гонки носом в землю в погоне за кусками-рецептами-ресурсами - цель одна - доспех оружие --
пока сделал - уже не нужно - я на другом уровне -- где ФАН !!!!!!!! ??????? как сглазили -

добью что начал и уйду в деревню - в глушь - к чистым детям - сделаю танка или некра и буду в тишине рыбалку изучать

до вечера
Каркун
Ну смотри, могу привести пример, за ск-ко я продал ФП перчи, боты, шлем и щит. Тела у мну не было.
Короче продал эти четыре части точенные +3, кроме шлема, за 8кк. Скорее всего продешевил, но это было больше месяца назад.
Если будешь в дальнейшем кач танка, то считай вплоть до Б, он уже будет одет, но он долго качается. В этом плане конечно маги лучше.
Aniran
На счёт того что в фп можно качатся вплоть до 61 - А сэта, чистой воды бред. Уж не хотите ли вы сказать что собрать хеви А сэт гораздо проще чем хеви б сэт? laugh.gif Вы бы ещё ему предложили вообще одеваться сразу в А laugh.gif
Хеви б сэт собрать довольно легко, учитывая что у него уже есть рецепты на хеви дум тело и бв бистплейт.
Цитата(Каркун @ Feb 19 2008, 14:13) *
Если будешь в дальнейшем кач танка, то считай вплоть до Б, он уже будет одет, но он долго качается. В этом плане конечно маги лучше.

У него не танк а гномы. Спойлер вообще прокачается за счёт пати с тем кому нужно что-то выспойлить. Крафтера в итоге будет всё-равно качать клан, да и в принципе 60+ лвл-а хватит с головой на все нужды клана.
zodiak2004
Цитата(Aniran @ Feb 19 2008, 13:42) *
На счёт того что в фп можно качатся вплоть до 61 - А сэта, чистой воды бред. Уж не хотите ли вы сказать что собрать хеви А сэт гораздо проще чем хеви б сэт? laugh.gif Вы бы ещё ему предложили вообще одеваться сразу в А laugh.gif
Хеви б сэт собрать довольно легко, учитывая что у него уже есть рецепты на хеви дум тело и бв бистплейт.


я вроде бы не женат - откуда ты знаешь что у меня в кармане ? хотя приятно что следишь - жду в игре - посоветоватся
Aniran
Цитата(zodiak2004 @ Feb 19 2008, 14:53) *
я вроде бы не женат - откуда ты знаешь что у меня в кармане ? хотя приятно что следишь - жду в игре - посоветоватся

cool.gif
kvint
Разведка знает все Тем более когда паяльник в руках
Wishmaster(Дима)
Утюг...
NeReal
Цитата(Aniran @ Feb 19 2008, 13:42) *
На счёт того что в фп можно качатся вплоть до 61 - А сэта, чистой воды бред.

А я в девоушене до 48го ходил blush.gif и ничё, нормально.
Каркун
Цитата
На счёт того что в фп можно качатся вплоть до 61 - А сэта, чистой воды бред. Уж не хотите ли вы сказать что собрать хеви А сэт гораздо проще чем хеви б сэт? Вы бы ещё ему предложили вообще одеваться сразу в А

Я не предлагал ему одеваться сразу в А. Я сказал, что в ФП можно качаться вполне норм и до 61 лвла.
Просто спойлить и бить рецы на Б тяж на 40+ лвле в компоте это нонсенс, лучше это делать на тех лвлах, что он сейчас в ФП.
Цитата
У него не танк а гномы. Спойлер вообще прокачается за счёт пати с тем кому нужно что-то выспойлить. Крафтера в итоге будет всё-равно качать клан, да и в принципе 60+ лвл-а хватит с головой на все нужды клана.

Я и не писал про то, что у него танк. Внимательнее читайте сообщения, как его, так и мои. Он сказал, что:
Цитата
добью что начал и уйду в деревню - в глушь - к чистым детям - сделаю танка или некра и буду в тишине рыбалку изучать

Поэтому я и сказал, что, если он сделает танка, то он у него уже будет снабжен шмотом вплоть до Б грейда, то бишь 52 лвла.
Насчет того, что спойлера и крафтера будет качать клан, то увы и ах, но в онлайне я мониторю только его персов. Как таковых клановых ДД, я не замечал, чтобы его качали.
Wishmaster(Дима)
Цитата
А я в девоушене до 48го ходил blush.gif и ничё, нормально.

Ну кто тебе доктор...
Aniran
А кто сказал что спойлера качает только собственный клан? Можно брать заказы на спойл в пати и таким образом без проблем качнуться. С крафтером правда сложнее, но и качать его нужно меньше.
Ну, если он мага начнёт, тогда ему будет всё-равно в чём его гном, бить рецепты он будет уже магом) Что кстати будет намного эффективнее. А если танка начнёт.. А собственно зачем в этой игре танки? На рб да на эпиков. А если у клан не ходит по рб? Танк просто пустая трата времени, качается медленно, практически любая пати на каче прекрасно обходится без него, ним сложно что-то нафармить.. Разве что если брать не танка, а варлорда
На счёт девоушена да.. Соглашусь с Вишем xD
Каркун
Ну опять читаешь через строку smile.gif
Цитата
добью что начал и уйду в деревню - в глушь - к чистым детям - сделаю танка или некра и буду в тишине рыбалку изучать

Читаем внимательнее smile.gif
А вообще в этой игре все нужны и все важны, да и кто кем хочет, тот тем и играет wink.gif
Жиганчик
Цитата(Aniran @ Feb 19 2008, 17:42) *
А если танка начнёт.. А собственно зачем в этой игре танки? На рб да на эпиков. А если у клан не ходит по рб? Танк просто пустая трата времени, качается медленно, практически любая пати на каче прекрасно обходится без него, ним сложно что-то нафармить.. Разве что если брать не танка, а варлорда
На счёт девоушена да.. Соглашусь с Вишем xD

Если сама нубка,то нечего давать нубские советы людям и пудрить мозги.Если ты считаешь что танк нужен тока для рб и эпиков это пипец.
На 2-ух крутых эпиков нужно несколько танков,и прокаченных и одетых,а иначе ты хрен их вальнёшь.
А олимп?Я понимаю что на этот лолфришке героями станут единицы и не будет той борьбы что на опене,но олимп с танками интересен.
В пати не нужен?Да ты что?ТЫ качалась в ИТ правильно варлордом?Нет?нехрен трындеть,там танк водит мобов,и кач просто супер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.