Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: создание кристалов В - штампы от Мираж - советы
Форум Giran.RU > Рынок > Продать
Страницы: 1, 2, 3
zodiak2004
Цитата(Жиганчик @ Feb 19 2008, 18:52) *
Если сама нубка,то нечего давать нубские советы людям и пудрить мозги.Если ты считаешь что танк нужен тока для рб и эпиков это пипец.
На 2-ух крутых эпиков нужно несколько танков,и прокаченных и одетых,а иначе ты хрен их вальнёшь.
А олимп?Я понимаю что на этот лолфришке героями станут единицы и не будет той борьбы что на опене,но олимп с танками интересен.
В пати не нужен?Да ты что?ТЫ качалась в ИТ правильно варлордом?Нет?нехрен трындеть,там танк водит мобов,и кач просто супер.


Я попросил бы ( в порядке личного одолжения ) девушкам давать скидку и чуть повежливей - надеюсь не будет очень трудно
1. по поводу танков - в игре явный перекос в сторону магов - а танк просто красив подлец да плюс пантера
если не ставить мега цели - то танка надо завести - лучше придумайте как его использовать - % это не главное - ну чуть
дольше и немного сложнее
2 кстати - ФП сет просто НЕКРАСИВЫЙ !!!! сделал и дважды огорчился - может на гномке так смотрица ?

3 у меня нет предубеждения к нелюдям - но миром правим мы - если делать мага для клана - кто по ударной мощи с большой
дистанции может конкурировать СХ ( вроде правильно написал ) ? уточняю ПВП для меня не существует - есть я и клан и игра

и повежливее пожалуйста
Жиганчик
Цитата(zodiak2004 @ Feb 19 2008, 19:46) *
1. по поводу танков - в игре явный перекос в сторону магов - а танк просто красив подлец да плюс пантера
если не ставить мега цели - то танка надо завести - лучше придумайте как его использовать - % это не главное - ну чуть
дольше и немного сложнее
2 кстати - ФП сет просто НЕКРАСИВЫЙ !!!! сделал и дважды огорчился - может на гномке так смотрица ?

3 у меня нет предубеждения к нелюдям - но миром правим мы - если делать мага для клана - кто по ударной мощи с большой
дистанции может конкурировать СХ ( вроде правильно написал ) ? уточняю ПВП для меня не существует - есть я и клан и игра

1.Не в игре,а на этом серваке,к сожалению,для игры как ла2,чтоб узнать многое,то нужен онлайн минимум 700 человек живых.
В маги идут потому что это один из основных дд в этой игре.Луки сильны в другом,а так,кач,фарм и рб конечно прероготива магов.
Танков много,если ты говоришь про пантеру то это Дарк Авенджер.Да,неплохой танк,и соло качаться хорошо,но в игре многое зависит от бафа,и часто одного пп за спиной не хватает,чтоб понять что из себя представляет чар,клас,надо поиграть в хорошим бафом,сонгами,дансами.
2.Никогда не выбирай сет по внешнему виду,сеты выбираются из-за бонусов что они дают.
Есть кстати костюмерная,где можно виртуально прикинуть любой шмот,любого грейда на любой клас и посмотреть как это будет выглядеть,но это так,по сути для любопытства.
3.А это смотря что тебе нужно.
Если тупо кач/фарм,то сх.Находишь мобов под кдл,и бьёшь с одного нюка.При этом юзая бтм.По сути и СТ и СтС на 78 могут качаться нон-стопом без реста.И без особой заливкой маны.
Некр тоже может кдлить,так же бить костью.Тока вот кость стоит денег,а у СХ есть ещё хурикан.
Это если говорить про кач соло с шилкой за спиной.А так,конечно нужен тру баф,и тру сапорт.
Тока вот про пвп ты зря так считаешь, ла2 с4 вообщем и подстроена под пвп,здесь цель качнуться,одеться ради осад и пвп,для другого просто смысла нету.
Aniran
Чё-то не пойму логики smile.gif Сказала для рб и эпиков. И Ты мне говоришь что на эпиков, где же Я не права? В Ит с варлордом качалась, танк там не нужен. Мне кажется что это просто арг на мои сообщения по принципу лишь бы возразить laugh.gif
Жиганчик
Цитата(Aniran @ Feb 19 2008, 21:34) *
Чё-то не пойму логики smile.gif Сказала для рб и эпиков. И Ты мне говоришь что на эпиков, где же Я не права? В Ит с варлордом качалась, танк там не нужен. Мне кажется что это просто арг на мои сообщения по принципу лишь бы возразить laugh.gif

Ну на эпиках нужен одетый танк,минимум 77 лвл.И для этого стоит его качать,если клан думающий.
В ит варлордом без танка?А ты попробуй с танком,и сравни.Можно и с ПП качаться в ит в первой комнате,кто же спорит,просто есть такая штука,рациональностью зовётся.Тебе видимо это неизвестно.
А мериться с тобой знаями понта нету,ты всё равно ограничена в знаниях,если ты не знала расположения годдарда,то что уж говорить о другом.
zodiak2004
Цитата(Жиганчик @ Feb 19 2008, 20:01) *
1.Не в игре,а на этом серваке,к сожалению,для игры как ла2,чтоб узнать многое,то нужен онлайн минимум 700 человек живых.
В маги идут потому что это один из основных дд в этой игре.Луки сильны в другом,а так,кач,фарм и рб конечно прероготива магов.
Танков много,если ты говоришь про пантеру то это Дарк Авенджер.Да,неплохой танк,и соло качаться хорошо,но в игре многое зависит от бафа,и часто одного пп за спиной не хватает,чтоб понять что из себя представляет чар,клас,надо поиграть в хорошим бафом,сонгами,дансами.
2.Никогда не выбирай сет по внешнему виду,сеты выбираются из-за бонусов что они дают.
Есть кстати костюмерная,где можно виртуально прикинуть любой шмот,любого грейда на любой клас и посмотреть как это будет выглядеть,но это так,по сути для любопытства.
3.А это смотря что тебе нужно.
Если тупо кач/фарм,то сх.Находишь мобов под кдл,и бьёшь с одного нюка.При этом юзая бтм.По сути и СТ и СтС на 78 могут качаться нон-стопом без реста.И без особой заливкой маны.
Некр тоже может кдлить,так же бить костью.Тока вот кость стоит денег,а у СХ есть ещё хурикан.
Это если говорить про кач соло с шилкой за спиной.А так,конечно нужен тру баф,и тру сапорт.
Тока вот про пвп ты зря так считаешь, ла2 с4 вообщем и подстроена под пвп,здесь цель качнуться,одеться ради осад и пвп,для другого просто смысла нету.


ты не суди строго - я в игре всего 3 месяца - тут учится и учится - в кузнеца врубился - в спойлера врубился -они у меня 49 - поддержка и бафы - ПП 40
тоже уже понятно - без бафов я как голый - совсем другие ощущения - как раньше качался не пойму - как наркотик
ФП сет выбрал потому что он топ - и на С уровне гномам вроде лучшее что можно
а примерочные вроде только до Люксора ?
не загадываю - до ПВП может и дорасту - в конце концов и олимпиада есть и на осадах с друзьями может
но пока рано - танка не освоил - магом не прочувствовал - мир толком незнаю
кстати-гномы как раз для того что бы маг и танк деньги не считали - и для сумонов кристалы тоже не считали
Dassm
проверить себя в пвп всегда можно на арене, но пвп на арене и пвп в поле сильно различаются
atri
Цитата(Mirage @ Feb 17 2008, 18:24) *
Ну вобще самый первый штамп я предлагала за 2,5кк. Все заныли что это очень дорого, никто не купил. Потом каждые успешные осадные выходные я поднимала цену штампа на 2,5кк. Несколько человек задумались, и взяли несколько штампов, пока цена была еще относительно разумная. Последняя цена 2 недели назад была 17,5кк, если Aniran будет следовать той же традиции - теперь действительно придется выложить 20кк за штамп.

ну народ.. я афигеваю....!!!
и неужели после этих слов найдется идиот который купит?!
хотя... как видно уже нашелся...
вы сами себя когда научитесь уважать?

ту Мираж:
ты хоть и сука, но РЕСПЕКТ тебе!
atri
Цитата(Dassm @ Feb 19 2008, 23:56) *
проверить себя в пвп всегда можно на арене, но пвп на арене и пвп в поле сильно различаются

старая, мудрая лошадь...
сразу видно сказки ты читал и много - честь и хвала!

скажу одно про все ваши ПВП потуги...
пример:
одного мудрого спросили:- почему ты не споришь, учитель?
на что мудрый ответил:- один из спорящих ВСЕГДА дурак, другой - подлец.

ну, господа олигофрены, кем вы предпочитаете БЫТЬ?

хотя об чем я...
конечно же все вы мечтаете быть подлецами...
иначе не играли бы.
но проблема в том, что половина из вас уж точно - дураки!
stiffed
atri тебя что в игре ПКнул ктото? Обидели ребенка? Вот незадача тоооо.... давай валяй, расскажи о нас то чего мы еще не слышали... то что ты щас пишешь уже заезжено и неинтересно.
Tarantino
Цитата(zodiak2004 @ Feb 18 2008, 21:20) *
Мираж много про тебя писала - как ты выглядишь в игре ? на площади Гирана поди не бываешь ? все в кх

процент уже прикинул - получается неплохо - правда вложения уже серьезные и скорость оборота пока туманная

и всетаки Мираж не поняла - начиная с В крисов - зто уже не бизнес - ближе к творчеству - скорость реагирования мала

как только мы зависим от Мамона - или любого другого фактора - альтернативы нет и маневра нет


а с Сопами все просто - просто вы уже забыли что на 48-49 уровне мы с ними не встречаемся - пришлось покупать - и тут все как

дружно кинулись помогать - короче минимум по 60к смог купить - можно конечно спойлить - но охота пуще неволи


Найди себе хорошую БД. Дейситвительно помогает.
На счет Б крисов- сел та торг по 20к за штуку и спать ушел, утром обнаружил, что 3к Б кри купили, вопрос- какой доход? (не всегда бывает так удачно) + Лучше так чем получать копейки с трейда Д, Ц сосок.
СоП спойлятся гномами 45лвл в катакомбах рядом с Гиран Харбор. При чем многие считают это место лучшим, у нас к примеру спец есть 2 спойлера под разными людьми для этих нужд, которых мы периодически делевелим.
Tarantino
Цитата(Aniran @ Feb 18 2008, 23:42) *
Насчёт сопов, на 40-45 спойлятся в мартирс некрополях, на 49 уже можно начинать спойлить их в ЕВ.
Насчёт теряется СА при обмене пушки у маммона - Са не теряется, пушку с Са обменять попросту нельзя, нужно предварительно бесплатно вынуть са у того же маммона. Са при этом исчезает навсегда :'(
Насчёт ФП сэта, он вообще экономически невыгоден, по-моему проще собирать сразу б сэт.

Он нужен как раз, если надо спойлера держать на определенном лвл до Б, но в ТОП Ц- для облегчения выполняемых задач. А в остальном согласен, жрет ненамного меньше дума. Неоправданно много ресов.
NightLord
Помню как то понадобились мне Б кри на соски (Ещё с Б дулями ходил)
Так купил просто с рук Б дули +2 и сломал laugh.gif
Мне хватило на долго.
Даж ещё и продал laugh.gif

А самый надёжный и проверенный способ это:
Покупаеш в люксоре 2 Sword of Delusion (Д кри 5375*2 + Ц кри 1075*2)
У мамона меняеш их на Tsurugi (бесплатно)
И в орене за 45 сопов дуалиш.
Получаеш Б дули = 1157 Б кри.

Вроде так, довно не делал Б кри laugh.gif

З.Ы. Эт я так по теме высказался, а то флуд один)))
Dassm
Цитата(atri @ Feb 20 2008, 00:15) *
старая, мудрая лошадь...
сразу видно сказки ты читал и много - честь и хвала!

скажу одно про все ваши ПВП потуги...
пример:
одного мудрого спросили:- почему ты не споришь, учитель?
на что мудрый ответил:- один из спорящих ВСЕГДА дурак, другой - подлец.

ну, господа олигофрены, кем вы предпочитаете БЫТЬ?

хотя об чем я...
конечно же все вы мечтаете быть подлецами...
иначе не играли бы.
но проблема в том, что половина из вас уж точно - дураки!



кто-то предпочитает тупокач хз для чего

кто-то барыжит

но ЛА2 явно создана явно не для этого
Каркун
Цитата
А самый надёжный и проверенный способ это:
Покупаеш в люксоре 2 Sword of Delusion (Д кри 5375*2 + Ц кри 1075*2)
У мамона меняеш их на Tsurugi (бесплатно)
И в орене за 45 сопов дуалиш.
Получаеш Б дули = 1157 Б кри.

А я разве не тоже самое написал? Единственное отличие, что предложил Найтмары как мечи!
Aniran
Что-то хотела написать и забыла что..
Как выглядит шмот на чарах можно посмотреть во многих базах, но Я по привычке смотрю тут Примерочная
zodiak2004
Цитата(Каркун @ Feb 20 2008, 12:10) *
А я разве не тоже самое написал? Единственное отличие, что предложил Найтмары как мечи!


Большое спасибо за уже конкретные советы и пошаговые действия - с созданием В крисов вроде разобрались - осталось поднять кузнеца до 52 -
выучить скил на ломку и мы в шоколаде

отдельное спасибо всем за пресечение срача в теме путем игнора несдержаных товарищей

к сожалению в каты под Гиран Харбор я попал поздновато - и к томуже кузнецом - если бы раньше и скавом - то сопы конечно бы не покупал

забавная вилка - скава поневоле приходиться поднимать ради добывания кусков и рецептов - и похоже это процесс безостановочный
но с другой стороны нам нужен скав на конкретных ЛВЛах - примерно 42-45
походу клан должен иметь несколько скавов ? включая одного топ- лидера ---- как вспомню 1и2 профы с мастером Тома - плохеет
вопрос - сколько скавов ДОЛЖЕН иметь клан и на каких лвлах ?


вопрос с ПВП остается прежним - признаю право всех пвп-пешится - но после достижения определенного высокого уровня знаний игры
когда пвп-шится зеленый ребенок с 1 профой который не видел ничего кроме деревни и Диона - и не знает и не умеет ничего - желание одно -
отодвинутся подальше от больного идиота - и выглядит зто впринципе смешно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.