Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О тонкостях гладиатора
Форум Giran.RU > Расы мира > Люди
Страницы: 1, 2, 3, 4
xxxKoTuKxxx
я понял про те тату которые грейтер? другие нафиг ненужны
Siren
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 28 2007, 13:47) [snapback]25566[/snapback]

я понял про те тату которые грейтер? другие нафиг ненужны

ыыы татту которые одеваются также как и клоака а ты думал у тебя лишние слоты на персе для красоты?
xxxKoTuKxxx
можно и без этого, все равно походу небуду гладом гамать, надоело, хочу лукаря светлого_)
xxxKoTuKxxx
можно и без этого, все равно походу небуду гладом гамать, надоело, хочу лукаря светлого_)
Siren
просто не называй играющих тут людей нубами, думая что ты отец л2.
гы нафлудил пипец smile.gif
xxxKoTuKxxx
я не отец ла2, а люди играющие тут никогда не видели отцов
Siren
котик не нравится не играй.
чтож ты не идешь к своим оццам л2 и не играешь с ними

все больше тут не пишу тема переросла в бред
xxxKoTuKxxx
то что неинтересно играть когда на сервере с тобой пвп только нубы идут а набирать ПК я нехочу.

вообше закрыть тему пора, гладиатор сильнейший класс в игре, кто не согласен вывод только один получается .... такому человеку на нормальном сервере делать нфиг, а вообше я подумываю на с5 уйти) там глад убогий но магов дрюкает еше лучше=)
Каркун
У меня один вопрос)))
Котик, а тебе сколько лет?))))))))))
Galadriel
*Очень громко смеюсь над Котиком*
Нечего тут всех называть нубами, каждый второй порвёт тебя как тузик грелку. Твой дешёвый и бессмысленный трёп ничего не даёт.
Свободен.
xxxKoTuKxxx
каждый втрой соснт писю, я предлогал на пвп проверить, желающих небыло,
сколькомне лет неважно, рыло сломаю любому, и дело не в возрасте
П.С. пошел готовится к матчу через пару дней заскачу еше
Каркун
Цитата
сколькомне лет неважно, рыло сломаю любому, и дело не в возрасте

Умом бы гордился laugh.gif
Siren
л2 это не только пвп но и стратегия, и тактика выбивания, и прокачки персонажа. Убивать мобов нужно тоже с головой не каждый моб нужен одному виду персов нужны одни а другому другие, но одному в л2 одеться в А очень сложно, но возможно тока для этого нада еще паралельно кучу персов качать спойлер, крафтер как минимум.

а что что глад в Топ Ы шмоте всех вальнет... ну хз руки решают тока этого рлада одеть нужно а для этого голова нужна (IQ минимум 80)smile.gif
klepinino
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 28 2007, 11:03) [snapback]25584[/snapback]

каждый втрой соснт писю, я предлогал на пвп проверить,

Во уже попустило нашего супер Глада.
Если Глад валит только каждого второго, то значит Каждый второй валит Глада, что и требовалось доказать. Середнячек Твой Глад в ПВП.
Wishmaster(Дима)
Да че вы с ним вообше разговариваете он нуп епт нихрена незнает и неумеет играл небось пару месяцев именно на пвп серве я ему предлагал тут все проверить у него отговорка что кач стоит пустобрех, за слова свои тока трепом отвечает и раз ты развел спор о классах тут то не зави нас на сраный пвп серв докажи это здесь что я тебе и предлагаю.
xxxKoTuKxxx
нуп ты, если джумаеш что той светлячек глада порвет...) ржунимагу.... сходите на офф или хотябы на сервер с онлайном по 1-2к хотябы!!!!! может поумнеете
Wishmaster(Дима)
ХВАТИТ НАС НА ОФФЫ отсылать ты сам то там наверняка не был че ты пыстишь. ТЫ раз эту дурацкую тему на форуме гирана замутил так докажи свои слова на ГИРАНЕ!!! Тока языком чешешь епт.
NightLord
КОТИК давай со мной пвп я СХ.
На арене на МДТ.

Посмотрим на что способен глад.

П.С. Вобщем я тоже ща буду глада качать но он мне нравится как Персонаж сильного вида и мощи.
Ну он весь сам такой из себя понтовый да и доблестный Только название Гладиатор как звучит.
Wishmaster(Дима)
Найтлорд отпиши мне плиз когда будете пвпишится ОЧЕНЬ хочу посмотреть!!!!!
Siren
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 30 2007, 21:07) [snapback]25798[/snapback]

нуп ты, если джумаеш что той светлячек глада порвет...) ржунимагу.... сходите на офф или хотябы на сервер с онлайном по 1-2к хотябы!!!!! может поумнеете


Глад валится на ура: после прохождения скила Слоу он начинает тащиться как черепаха
Подбежал маг кинул скил, отбежал, все глад превращается в беспомощную мишень. Дальность атаки глада- 500, мага 900, скил слоу на 600
у светлого есть скил Frost Bolt - аналог замедления, тока еще наносит урон и дальность 900, такчто бояться тебе надо больше всего светлого мага
NightLord
Котик я жду.....
Wishmaster(Дима)
Цитата
Котик я жду.....

Да он небось уже деру дал на х1000)))
NightLord
Ну он к мачу готовиться.
(Вроде так он писал)

Подождём.
Wishmaster(Дима)
ГОТОВИТСЯ)))) Че там готовится то???
NightLord
Вот это я не могу сказать.

Мож он к другому матчу готовится. (В реале)
Mister X
Жду не дождусь новой темы от КОТИКА
"Немного о толстостях гладиатора"
Wishmaster(Дима)
Цитата
Жду не дождусь новой темы от КОТИКА
"Немного о толстостях гладиатора"


Зачот)) Вместо пвп с Найтом он это тему замутит)))
Galeaf
Котик если хочешь пвп я на ворлде гамал давно есл чар есть давай зарубимся СХ 78 лвлпротифф твоего глада...
знался я с гладами тама дули на 15 все из себя а ложатся жестоко быстро))

Wishmaster(Дима)
Ап теме.
Хренли котик нафлудил и в кусты.
SamurayS
Цитата(Siren @ Aug 31 2007, 15:20) [snapback]25815[/snapback]

Глад валится на ура: после прохождения скила Слоу он начинает тащиться как черепаха
Подбежал маг кинул скил, отбежал, все глад превращается в беспомощную мишень. Дальность атаки глада- 500, мага 900, скил слоу на 600
у светлого есть скил Frost Bolt - аналог замедления, тока еще наносит урон и дальность 900, такчто бояться тебе надо больше всего светлого мага


Не только у светлого есть, у хумана есть айс болт, только он после 40 не качается. Так есть мас слоу у некра и слоу сорка. На более высоком уровне появляются вортексы, дополнительно к урону уменьшают некоторые показатели, в т.ч. и некоторы замедляют перса. Глад на пвп с перточеной бижей действительно многих персов делает на арене. За счет габаритов площадки. Но вне орены, это кусок мяса, много хп и низкая скорость растреливается лучником на ура, магами замедляется (слип можно кинуь) и долбится с разными дебафами это глад на ура.
Wishmaster(Дима)
У глада совсем не много НР.
TReN
Довольно много играл гладом, могу сказать лишь то что магов моего уровня которые могут меня убить я не видел)
Но от танков приходиться бегать, а когда бежишь за лукарем после полутрочасовой пробежки ложишься отдохнуть на травке)))
TReN
к тому же глад не соперник для гномов)
NightLord
А у мя Глад и не ипёт!!! smile.gif
Kotik
TreN, решил на форуме подкачаться? smile.gif
Wishmaster(Дима)
Пустобрех епт Котик нафлудил тут сьепался а на деле доказать ниче не может флудер.
NightLord
Котик слился больше не появляеться. smile.gif
laial
КОТ написал правду,как то и сам на гиран х3 играл,но когда ушел на другие серваки,я почувствовал вкус игры,ни чего против гирана не имею,как ни как 1 сервак ,желаю развития этому серву!не обессудьте)))

А клану инферно,если такой еще сущевствует,отдельный привет и всем кто в нем находился))))
KCEHOH
Цитата(laial @ Sep 10 2007, 20:08) [snapback]26264[/snapback]

КОТ написал правду,как то и сам на гиран х3 играл,но когда ушел на другие серваки,я почувствовал вкус игры,ни чего против гирана не имею,как ни как 1 сервак ,желаю развития этому серву!не обессудьте)))

А клану инферно,если такой еще сущевствует,отдельный привет и всем кто в нем находился))))

Лучше возвращайся,у нас тут весело! smile.gif Надеюсь ты меня еще помнишь - ты мне когда я мелким как то 7к подарил,я тогда писался от счастья smile.gif
SamurayS
Цитата(TReN @ Sep 8 2007, 23:07) [snapback]26146[/snapback]

к тому же глад не соперник для гномов)


Это в точку варсмит с големом делает глада как котлету wink.gif
laial
Цитата(KCEHOH @ Sep 10 2007, 21:04) [snapback]26265[/snapback]

Лучше возвращайся,у нас тут весело! smile.gif Надеюсь ты меня еще помнишь - ты мне когда я мелким как то 7к подарил,я тогда писался от счастья smile.gif

куда воозвращаться?мой перс наверное уже сгнил smile.gif а нынешний серв бросать не охото,друзья и т.д
klepinino
Цитата(SamurayS @ Sep 11 2007, 05:55) [snapback]26278[/snapback]

Это в точку варсмит с големом делает глада как котлету wink.gif


А если не криворукий Глад попадется, то Крафтеру придется попыхтеть (ну там например пару тройку раз големчика вызвать, пока Глад в Стане стоит)
SamurayS
Цитата(klepinino @ Sep 12 2007, 04:03) [snapback]26318[/snapback]

А если не криворукий Глад попадется, то Крафтеру придется попыхтеть (ну там например пару тройку раз големчика вызвать, пока Глад в Стане стоит)


Немного попыхтеть, но все равно он глада уделает и +1 ПВП wink.gif
laial
глад вынесет гнома как нех петь,вы судите вы хоть раз нормально гладом играли??? glare.gif
FALKEN
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 26 2007, 03:45) [snapback]25294[/snapback]

Последжнее время стал замечать кучу маленьких нубиков н сервере, строят из себя непойми чего, думают умнее всех=)) я конечно понимаю может на гиране.ру они чегоо и стоят, но на нормальном сервере гдеиграют нормальные бойцы... человека что считает гладиатора слабейшим классом что он даже танка не завалит...) что ждать от таких людей? либо они всю жизнь играют на гиране либо гладиаторы им попадались такиеже нбы как и они... кудакатится мир... гладиатор есть и будет сильнейшим классом игре, прямые руки +правильно собрный макрос и все, после 3 профы и одевшись в А сет Nightmare +дули S грейд и бижу гут, + првильнаяч подборка тату (+стр, декс - кон, +мен) это не гладиатор, это оружие поражения любого класса (наверное только лукари броблема и тестеры с луками, а в целом любой маг ляжет с 1 макра (Triple Sonic Slash +Triple Slash+Double Sonic Slash) если не ляжет соник бластера хватит добить, на счет зарядки. я дмаю ниодин увожающий себя глад невыйдет из города на пвп без зарякаи
также плюс гладиатора в том что он н исользует магию, сайланц на него песполезен. слип не пройдет, кидать что-то другое глупо, все равно под варк кри у него атака такая что ниодна броня мага не выдержит... проблема гладиатора в том что нужно много времеи чтобы ваш жалкий человечик с двумя мечами превратился а машину смерти, до 72 лвл глад официально считается мясом.. после 72 и до 3 профы глад ни то ни се, осле 3 профы глад несет любого (конечно если беги буду тегть то бой затянетс янадолго у глада хп регенится гут)
немного о воинах, сам я глада качал исключительно для боем с мобави, но кланыовые войны, осады и прочие заставели занятся пвп , к сожелению н гиране хвастатся пока не чем но раскажу об войне на х3, которая случилась с моим кланом (сервера и прочее называть не буду, не для реклмы)
в обше типичный глад (тлько бижа С грейда (не ц)) забежал в каты побить камни, немного спустя заваливаются туда 2 ДА в пати (сокланы) постояв, посмотрев как я лихо гашу мобов с 2 макросов, вызвали пантерок и начали меня бить, конечно я был под бафом все дела, недолго думаю включил вар кри, пантерки улетели оментом, завалив за 20 секунд 1 го ДА (он в Б только был шенок) пристуил з второго (вар кри как известно минуту) порубав еше 15 секунд, включился винал врензи (на тот момент максимум) в течении 5 секунд лег 2 ДА (в А шоте как и я). с тех пор много танков перелпатил, конечно проигрывал бывало, то лаги то толпой, но 1х1 и 2х1 нкиогда танкам не сливал и небуду сливать, потому что танки были и будут мямос.
главная моя проблема (и не только моя) лучники:
как известно лучники любят бегать, дальность атаки у них хорпошая (чего не скажеш о гладе) боря тоже не маг роба, в ситуации с лучниами только 2 выхода, напасть первому находясь впритык к нему, если напал он... бесполездно что либо делать, эльфы быстрые, недогониш, хавки критам завалят, против лукаря гладу сложно, но если начнет первй глад... неминовать лучнику потери экспы
Дестеры, с ними как с равными, немогу сказать что завалю, то валил, меняч валили тоже, нера наблюдал как дестеры с луками бегали за гладами, в обшем их лучше не трогать)
остальные классы даже нехочу упомянывать, суммон мясо, гном мясо, и прочие типа БД и всякой такой не ПВП серии
отдельное слово заслуживате даггер, с ним как сравным, до того как инал френзи не запашет, как запахал даггершики либо уматывают либо летят от немереной силы критов глада (а под скилам глад критует мама не гарюй)
в обшем смысл такой, в игре нету ненужных классов, все классы хороши по своему, каждым нужно уметь играть, я нашел то чем я могу играть, конечно есть виртуозы и среди магов котоыре и гладо гасят. но согласитесь, что зделает маг без слипа против гладиатора с физ уроном раза в 2-3 превышающим броню мага? biggrin.gif
П.С. кто скажет что это не правда мжем проверить на любом пвп серваке...а кто не хочет тот нуб (а нубов н гиране ооочень много)
П.С.С. все граматические ашибки являются стилем изложения материала автором, и не евляются наказуемыми, учитесь смеятся товариши=))

Дорогой другsmile.gif
Я не та к давно начал играть в эту игру, но могу с уверенностью сказать, что худо-бедно, но здесь присутствует хоть какой-то балланс расс и классов.
Каждый я думаю хорош по своему.
До этого 2 года играл в онлайн игру Арена.
Там есть только один класс супервринов! Это ассасин в фулларте! Одинаково хорошо владеет и луком и мечем, на больших уровнях хорошо противостоит как магам так и воинам потому как универсален в обращении с любым оружием.
Вопрос только одеть и обуть этого воина и будет тебе счастьеsmile.gif)
Это была одна из причин почему ушел из Ареныsmile.gif)
А поэтому не парься! Здесь каждый хорош по своемуsmile.gif
klepinino
Цитата(laial @ Sep 12 2007, 16:43) [snapback]26340[/snapback]

глад вынесет гнома как нех петь,вы судите вы хоть раз нормально гладом играли??? glare.gif


Нет Мы просто рвали Гладов Гномами, раз 15 (65-76 лев). (хотя может такие Глады были ХЗ)
Станится Глад на УРА, и без щита Глад, и Увертки нет в Тяж броне, а эт большой подарок для Адского Голема.
Также это большей подарок для Котовода и для Фантом Сумонера, а какой подарок это для ДА с Киской лучше вообще молчать.
SamurayS
Цитата(laial @ Sep 12 2007, 20:43) [snapback]26340[/snapback]

глад вынесет гнома как нех петь,вы судите вы хоть раз нормально гладом играли??? glare.gif


Уважаемый! Посмотри, что может глад против гнома с големом и во что ты его оденешь:
Гном варсмит предположим 55 уровня заточен на +5 стр -5 кон, в блу волф, топор АоБА или ДГ, щит любой.
Глад 55 уровня предположим заточка на +5 стр -5 кон, блу волф и дальше дули скорее Тсуги-СЛС (можно и СЛС-СЛС) в зависимости от стиля игры, ГС и некоторые одеваются топор АоБА или ДГ, щит любой (против гнома очень даже и ничего когда надо будет станить и отражать атаки голема). Если билд будешь затачивать на +кон, то получится ватник с кучей ХП и мизерным дмг.
Что получится: Глад издали растреляет соники (хорошо если снесет все СР) и идет рубится с гномом у которого голем и он сам родименький со щитом. Я еще не расказываю, что у гнома как и у глада может быть куча бутылок с СП и ХП, но в итоге побеждает гном и садится на костях глада для торгови сосками laugh.gif

То, что написал котик про глада, даже не смешно, после 72 уровня ДОПОЛНИТЕЛЬНО у глада ничего появляется (не беру в расчет третюю профу), только увеличиваются показатели: скорость атаки, сила атаки, обычные активки и пассивки. После третей профы у глада как и у всех войнов появляются сопротивления обездвиживанию и сон. Пожалуй только один полезный атакующих скил это Sonic Rage 1 и Riposte Stance 1 (который есть и у гнома). У гнома появляются теже пассивки, + два атакующих скила: одно для копья, другое для топора. Можно еще говорить про заточку скилов и тут все идет не в пользу глада, потому, что голем точится на ура и атака в 2000 элементарно перекрывается дажа с простыми бафами и глад ложится как большая жирная котлета.
laial
мне глубоко пох кого вы там ложили и кем,вы хоть раз пвпешились с гладом на равных на 78лвле?Я лично выносил всех и гномов и спел синга,оверлорды падали как тараканы,а тех кого вы валили(у тех руки под х.й заточены)веришь нет!

На счет равновесия класов в игре,ты прав,но,что-что глад не мясо как считают некоторые!
TamaiT
Цитата(laial @ Sep 13 2007, 15:37) [snapback]26360[/snapback]

оверлорды падали как тараканы



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif пацталом.....
laial
Цитата(TamaiT @ Sep 13 2007, 16:16) [snapback]26362[/snapback]

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif пацталом.....

здоров Валентин)

веришь нет мне похуй можешь смеяться скоко угодно,го на шок6 я покажу кто есть кто а гиран гниет по немногу,даже можно сказать уже сгнил,существовав года 2-3 максимальный онлайн 100 человек что за отстой cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.