Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О тонкостях гладиатора
Форум Giran.RU > Расы мира > Люди
Страницы: 1, 2, 3, 4
xxxKoTuKxxx
Последжнее время стал замечать кучу маленьких нубиков н сервере, строят из себя непойми чего, думают умнее всех=)) я конечно понимаю может на гиране.ру они чегоо и стоят, но на нормальном сервере гдеиграют нормальные бойцы... человека что считает гладиатора слабейшим классом что он даже танка не завалит...) что ждать от таких людей? либо они всю жизнь играют на гиране либо гладиаторы им попадались такиеже нбы как и они... кудакатится мир... гладиатор есть и будет сильнейшим классом игре, прямые руки +правильно собрный макрос и все, после 3 профы и одевшись в А сет Nightmare +дули S грейд и бижу гут, + првильнаяч подборка тату (+стр, декс - кон, +мен) это не гладиатор, это оружие поражения любого класса (наверное только лукари броблема и тестеры с луками, а в целом любой маг ляжет с 1 макра (Triple Sonic Slash +Triple Slash+Double Sonic Slash) если не ляжет соник бластера хватит добить, на счет зарядки. я дмаю ниодин увожающий себя глад невыйдет из города на пвп без зарякаи
также плюс гладиатора в том что он н исользует магию, сайланц на него песполезен. слип не пройдет, кидать что-то другое глупо, все равно под варк кри у него атака такая что ниодна броня мага не выдержит... проблема гладиатора в том что нужно много времеи чтобы ваш жалкий человечик с двумя мечами превратился а машину смерти, до 72 лвл глад официально считается мясом.. после 72 и до 3 профы глад ни то ни се, осле 3 профы глад несет любого (конечно если беги буду тегть то бой затянетс янадолго у глада хп регенится гут)
немного о воинах, сам я глада качал исключительно для боем с мобави, но кланыовые войны, осады и прочие заставели занятся пвп , к сожелению н гиране хвастатся пока не чем но раскажу об войне на х3, которая случилась с моим кланом (сервера и прочее называть не буду, не для реклмы)
в обше типичный глад (тлько бижа С грейда (не ц)) забежал в каты побить камни, немного спустя заваливаются туда 2 ДА в пати (сокланы) постояв, посмотрев как я лихо гашу мобов с 2 макросов, вызвали пантерок и начали меня бить, конечно я был под бафом все дела, недолго думаю включил вар кри, пантерки улетели оментом, завалив за 20 секунд 1 го ДА (он в Б только был шенок) пристуил з второго (вар кри как известно минуту) порубав еше 15 секунд, включился винал врензи (на тот момент максимум) в течении 5 секунд лег 2 ДА (в А шоте как и я). с тех пор много танков перелпатил, конечно проигрывал бывало, то лаги то толпой, но 1х1 и 2х1 нкиогда танкам не сливал и небуду сливать, потому что танки были и будут мямос.
главная моя проблема (и не только моя) лучники:
как известно лучники любят бегать, дальность атаки у них хорпошая (чего не скажеш о гладе) боря тоже не маг роба, в ситуации с лучниами только 2 выхода, напасть первому находясь впритык к нему, если напал он... бесполездно что либо делать, эльфы быстрые, недогониш, хавки критам завалят, против лукаря гладу сложно, но если начнет первй глад... неминовать лучнику потери экспы
Дестеры, с ними как с равными, немогу сказать что завалю, то валил, меняч валили тоже, нера наблюдал как дестеры с луками бегали за гладами, в обшем их лучше не трогать)
остальные классы даже нехочу упомянывать, суммон мясо, гном мясо, и прочие типа БД и всякой такой не ПВП серии
отдельное слово заслуживате даггер, с ним как сравным, до того как инал френзи не запашет, как запахал даггершики либо уматывают либо летят от немереной силы критов глада (а под скилам глад критует мама не гарюй)
в обшем смысл такой, в игре нету ненужных классов, все классы хороши по своему, каждым нужно уметь играть, я нашел то чем я могу играть, конечно есть виртуозы и среди магов котоыре и гладо гасят. но согласитесь, что зделает маг без слипа против гладиатора с физ уроном раза в 2-3 превышающим броню мага? biggrin.gif
П.С. кто скажет что это не правда мжем проверить на любом пвп серваке...а кто не хочет тот нуб (а нубов н гиране ооочень много)
П.С.С. все граматические ашибки являются стилем изложения материала автором, и не евляются наказуемыми, учитесь смеятся товариши=))
NightLord
Без комминтариев.
(Нет слов)
xxxKoTuKxxx
утром подредактирую пожалуй, прочитал сам непонял половину ну в обшем лано
Каркун
Цитата
остальные классы даже нехочу упомянывать, суммон мясо, гном мясо, и прочие типа БД и всякой такой не ПВП серии

Глупость!!!
Chepa
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 26 2007, 09:45) [snapback]25294[/snapback]


П.С. кто скажет что это не правда мжем проверить на любом пвп серваке...а кто не хочет тот нуб (а нубов н гиране ооочень много)



Судя по вышенаписанному... не того нубом считаешь...
Siren
L2 это не тоько пвп. Прокачать персонажа до 3-ей профы еще нужно уметь и затратить на это много сил и терпения. Но прокачать это ещё не все нужно ведь еще и одеть а с этой проблемой одному тяжело справиться после Ц уже начиаются проблемы, после Б проблем еще больше а об Ы я молчу.
Я знаю сильные и слабые стороны своего персонажа и знаю что у каждого перса они есть.
СПС тебе что кинул описание глада твоё мнение услышано smile.gif
xxxKoTuKxxx
я неспорю 3 прфа А шмот и прочее это сложно, ина гиране по кайней мере сложности за счет онлайна,но если добится всего этого гладиатор будет сильнейшим клссом в игер, покже покаон маленький он только против мобов годится ну или танка и сумонера завалить (гномы не счет)
чепа,ты можеш думатьвсе что годно, но я не нуб) и кто чо не говори это ничего не изменит, я знаю про С4 пратически все, и знаю на что способен какой клс, переигрл всеми классами, лучший дл меня были и будут гладиатор некр и СХ
(ScreecH)
всегда думал что глад с БД спорили, но что он всех порвет врядли, а 3 профа не только у глада есть и там скилы у всех огого такчто... и еще на ПВП сервере смотреть кто круче не надо, там все точеные бегают до жопы и под бафом причем фул...

З.Ы. варшмит рулит у него големчик есть такой например на 62 лвле патака 1к smile.gif а представь 3 профу у крафтера, вот кто всех рвать должен)))
Zmiy
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 26 2007, 03:45) [snapback]25294[/snapback]

остальные классы даже нехочу упомянывать, суммон мясо, гном мясо, и прочие типа БД и всякой такой не ПВП серии

Как сказал один мой знакомый: Главное Чтобы руки были не кривые - Это главное приемущество.

З.Ы.
Недавно к примеру смотрел ПВП видео, спец турнир на какомто серваке, Так вот там было чётко видна данная ситуацыя.
klepinino
При одинаковой кривизне рук, одинаковом грейде шмота и пух : Глад ложится от всех классов Файтеров и Сумонеров (У Танков не пробивает Ультиму, У Варлорда сильные предсмертные скилы, Лукарей не догоняет, по Дагерам не попадает, Дестроера даже не доводит до предсмертных скилов, С Тирантом ведет себя на равных,
В ПВП все Сумонеры это машины смерти в Ближнем бою, но в дальнем ложаться от магов за 4-6 выстрелов, сумоны слыпятся очень легко, без сумона Сумонер вообще не воин, как не воин и Гном Крафтер без голема, но с Големом Рвака еще тот.)
Глад в ПВП с магами: (одинаковые грейд шмот и пуха )если Глад первый начнет ПВП, то есть шанс выиграть, так как у Глада есть активный скил против сна, но если маг нападает первым на Глада, то Глад погибает 100%). Глад сможет завалить из файтеров только Гнома Спойлера, БД, Свордсингера (хотя это не чистые файтеры и там выиграш зависит от прохождения дебафов и собственных бафов.)

Кстати на счет Гнома Крафтера скажу по ходу, Крафтер с 3 профой, с точенным големом на +1, с топ А пухой, в точенном на +4 БВ сете - валит в ПВП ЛЮБОГО без 3 профы в любом шмоте и с любой пухой (кроме магов), но магов без 3 профы завалит только с точенной Ы бижей, это 100% проверено мною на х10 серве. (Некр 75 лев за один выстрел наносит Гному с 3 профой в Ы биже 200 урона а НР у гнома гдето около 6000, заслипить не может, в статую превратить не может, голема убивает за 4 выстрела. Некр в Аве +4 с СОМом ложится за 6 скиловых ударов гнома, да и станится на ура, голем успевает снести магу 70% СП пока маг его не убьет, и еще выстрел из пушки Голема - это Физ атака, один выстрел из големовской пушки и 500 СП исчезает у Некра в Аве+4 75 левела.)
============================
НО на практике ПВП - это большая рулетка, так как никогда не бывает равных условий в ПВП (как говориться СМОТРЯ НА КОГО НАРВЕШСЯ.) (К примеру я видел на рынке продавали Ава сет точенный на +10, ну и представте себе бравого Лукаря в неточенных А биже в А шмоте и с А луком который, видя мага своего левела одетого в АВА сет, думает, что магу пришел песец, но на самом деле все будет какраз наоборот. Лукарь сольет Магу одетому в АВА+10)



Kotik
В тебе умер поэт,с такими длинными постами smile.gif
klepinino
Цитата((ScreecH) @ Aug 26 2007, 13:57) [snapback]25319[/snapback]

а представь 3 профу у крафтера, вот кто всех рвать должен)))

Крафтерский Големчик к сожалению сливает всем суммонам своего левела, кроме Пантеры, Это я лично проверял на х10.
По силе суммоны располагаются так (это если сравнивать одинаковый левел суммона):
Пантера (самая слабая) - у ДА.
Големчик - Крафтера.
Мертвечина (все три суммона Некра) - у Некра.
Кот - у Варлока.
Единорог - у Светлого эльфа.
Тень (самый сильный) - у Темного эльфа (Тут Темные на высоте)
klepinino
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 25 2007, 23:45) [snapback]25294[/snapback]

напасть первому находясь впритык к нему,


Без обид, но вы батенька типичный разбойник, а я зыком Линейки - Пекашник (а это значит, что человек мирно качающийся и подпустивший твоего Глада к себе, получает грубо говоря, от тебя кинжал в спину, вернее связкой скиловых ударов по голове.) Но с грамотными Дестроерами и ТХ даже напавший первым Глад умирает. (Кстати Дестру и нах не нужен лук чтобы замочить Глада)
Так как Глад не доводит Дестра до предсмертных скилов (Френзи и Гатс), а соответственно если не включен Френзи у Дестра ему и нах не нужен лук. Дестроер достает лук только если включен Френзи и враг убегает, но это бывает очень и очень редко, чтобы ктото кудато убегал.
Обычно если чел проигрывает ПВП, он либо спокойно падает на траву, либо делает Блесед Сое, чтобы не умереть (но обычно на ПВП серваках нет проблем с Блесед Сое.)
А забыл про лукарей - у лукарей тактика боя обычно отбежал потом стрельнул раза 2, затем снова отбежал потом опять стрельнул (но это не значит что лукарь убегает в ужасе)
xxxKoTuKxxx
1. и магов проблема только некр будет с сумоном и нормальными руками, остальные без слипа мне ничего не зделают кроме как тупо бегать и бытатся закилять (если не убежит труп)
2. лукарей неспорю, но бывает и валиш если недодумается или неуспеет убежать
3. крафтеры, я голема кильну быстрее чем он мне раза 3 попробует ударить, а сам гном по сравнению о мной мог 30 лвл
4. гладом нужно уметь играть, если человек не играет гладом, он даже элементала не загасит и гнома бз сумона,
5. да неспорю танка на ультимате не пробью, а оно мне надо? я отойду подожду пока он закончится и все
6. даггеры, мальчик а ты хуть раз видел чтобы глад скилом касил? я чет ниразу, потому что он никогда скилом мимо не бьет, пусть у тебя хоть 100 декса я все равно поподу в тебя.
7. на пвп серваке точеные, но я предлагаю стандартный неточеный шмот любой сет, любую (из доступных) пушку.
8. я не говорю что глад это 100% победитель. но 70% при нормальных руках (как у меня например) гладиатор имеет остальное зависит от того что за противник (3 профа нужна только для одного скила, на 76 лвл, подумайте о каком я говорю)
9. БД Сворды были и будут ясом
10 глад ценится за счет убойных скилов, а они действительно убойные, без бафов (как на гладе так и на противнике,к примеру ма) глад 1 скила сносит около 3к, а в макросе в моем 3, второй идет без зарядки. сносит тоже прилично, ну а еси недобился магусик то +2 заряда и 1 запал, все, что маг зделат? если он будет пытатся меня загасить то он только сосы потратит, единственное сорк может канцел кинуть и вырубит вар кри, (хотя мне еше не вырубали)) тогда может быть шанс есть,
11. я сам крафтером играл, биг бум сила, голем туфта полнейшая, по причине того что мага недагонит а бигу и бегать ненадо
12. поиграйте пол годика гладом, выпрямите себе руки и мнение изменится, я сам думал глад дерьмо, по начала кугда начинал, но спустя время, одевшись в нормальный шмот и получив 3 профу, я понял что из себя представляет гладиатор в хороших руках, в кривых руках (как большинство гладиаторов что я видел) он только спойлеразавалить сможет,
П.С. читайте внимательно, и вчитывайтесь в то что вам гладиатор со стажем говорит) я гладом аден брал 2 раза, а энто не дион на х3 гиран.ру....
П.С.С. небуду редактировать влом
Zmiy
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 27 2007, 00:12) [snapback]25339[/snapback]

П.С. читайте внимательно, и вчитывайтесь в то что вам гладиатор со стажем говорит) я гладом аден брал 2 раза, а энто не дион на х3 гиран.ру....

Ну и зачем ты сюда вернулся? если там так весело, Попонтоваться?
Неудастся, я гамал с тобой когда ты был ещё совсем не опотен в Л2(не буду говорить слово нуб оно мне ненраится, им кидаются только понторезы) , а поиграв на пвп серваке, или хотябы Х10 особой опотности, кроме боёв не наберёшься, т.к. на таких серваках норм экономика,где всё можно купить, всё можно продать,почти всё можно добыть обычным дропом с мобов,и не надо выкручиваться(крафтить, спойлить, ходить на РБ) можно тупо заниматься выбиением бабла и Дропа(Благо там на это много времени не уходит) и уж потом весело провисти время поПВПшив.

Так что если хочешь тут понтоваться Гладом и набивать пвп, то не на тот серв попал.
Здесь многие люди играют по совсем другим причинам.
Wishmaster(Дима)
Вообшем ребята вы порядком нафлудили приводите аргументы с других сервов и т д я могу тоже с три короба наврать и нафлудить всякий бред.

P.S.Ник мой в игре Wishmaster класс СпС согласен с кем угодно проверить их теорию непобедимости их перса на арене обрашайтесь умоляю а не зафлуживайте форум.
Zmiy
Цитата(Wishmaster(Дима) @ Aug 27 2007, 01:39) [snapback]25344[/snapback]

P.S.Ник мой в игре Wishmaster класс СпС согласен с кем угодно проверить их теорию непобедимости их перса на арене обрашайтесь умоляю а не зафлуживайте форум.

И это нам говорит главнфй Флудер)

З.Ы.
Неужели бан пошёл на пользу?
Wishmaster(Дима)
Цитата
И это нам говорит главнфй Флудер)

З.Ы.
Неужели бан пошёл на пользу?


Думаю другие со мной согласятся что этот пост явно не в тему.
Zmiy
Цитата(Wishmaster(Дима) @ Aug 27 2007, 02:04) [snapback]25348[/snapback]

Думаю другие со мной согласятся что этот пост явно не в тему.

"Думаю Другие со мной соглосятся" что раз он не в тему, то незачем на него было отвечять.

ИМХО бессмысленоо говорить о том что бессмысленно.
xxxKoTuKxxx
змей когда я 1 раз тут начинал я небыл нубом, незнал много конечно но играл как среднячек (хотя нет послабее неважно в обшеи) я играл не на пвп (на пвп был около часа надоело) на х10 был на х3 был, на обоих серваках глад крафтер сорк основные, а что-то щас гнать сюда и мстить за то что было в игре ндавно (ты знаеш о чем я) ненадо, сюда я вернулся т.к. неинтересно стало играть там, здесь добится того чего я добился там за пол года не то что сложно а скорее нереально, потому как элементарно собрать народ на нормального рейда неполучится (ну или отсил 1 патя в 2-3 недели) а там... каждый день по 10-15 штук валили, квх был забит шмотом и то что ниде Б волялось у таурина как мусор.... поиграй сам на другом сервере с месяцок другой, сам поймеш чем гиран отличается от других сервером, а понтоватся мне нет сысла, я не отец ла2 и ты это сам понимаеш, и здесь изложен материал дабы развеять слухъи которые поскуют люди невидившие нормальных гладов (я нехочу сказать всто глад вали всех, но противостоять он может и шансы унего есть, в отличае от того что гулпые и ничегшо непонимающие в с4 люди говорят что он мясо, мясо это танки это гномы, это БД и сворды, варлорды сумонеры (кроме кошковода) глад изначально расчитан на пвп (даже по названию 3 марки и 3 профы видно все) в массовом пвп из-за слабой брони и урезаным хп за счет тату гладу тяжко, но 1х1 у галад шансы есть
в обшем хватит разводить флуд, качну глада, одену его, сами убедитесь...
П.С. сразу видно по ответам кто играл на нормальном сервере а кто нет...
Wishmaster(Дима)
Цитата
в обшем хватит разводить флуд, качну глада, одену его, сами убедитесь...


Вот а вот это отличные слова на 5 баллов, жду ПвП с тобой на твоих условиях конешно.
xxxKoTuKxxx
дай глада 76 лвл с 3 профой А шмотки S дули, я с удовльствием порву твою эльфсийскую попку в клочья ты даже неуспееш кастануть непроходяший на мне слип)
Wishmaster(Дима)
Цитата
дай глада 76 лвл с 3 профой А шмотки S дули


laugh.gif laugh.gif laugh.gif дай подай))началось)
xxxKoTuKxxx
этого реально добится на гиране) думаю если повезет то после нового года буду таким бегать (главное шмот замутить пуха туфта)

поетому я предлогал на пвп там ето все легко быстро зделать) лан небудем превращать тему флуд, просто чуть попощзже вырежу все и выкину описание гладиатора (ну примеры пвп ) в раздел людей
Wishmaster(Дима)
Конеш реально))) качайся докачаешься до 3 профы я тебе сам спасибо скажу за развитие сервера)
xxxKoTuKxxx
а хотя, нет до зимы не докачаюсь онлайн теперь только 4-5 часов был бы как раньше по 12=( лето прошло снова отдыхать (или учится я еше неразобрался где отждых)
klepinino
Глад, вообще ненужная профа в Линейке.
Вот если убрать Глада вообще из Игры (ну чтобы такого класса вообще не существовало), то через пол года никто и не заметит, что такой класс был в Линейке.
====Вот что не умеет Глад========
Крафтить вещи не умеет.
Спойлить не умеет.
Бафать не умеет.
Лечить не умеет.
Для походов на Рейдов не пригоден (Агрить и держать удары Рейда не сможет, нет Ультимы и Агра, Приличный урон нанести Рейду не сможет. ).
Для захватов Замков не пригоден. (не успевает добежать до противников, а противники обычно группа магов в перемешку с лукарями)
======================
=====Вот что умеет Глад==========
Махать дулями. (ну типа зарисовался перед девченками)
Килять магов в замкнутом пространстве со спины. (ну в катах например)
Также Глад отлично подходит на роль Фармера (ну типа ресы или реци или камни повыбивать), но в этом его сможет заменить даже тотже Гном (хоть спойлер, хоть крафтер)
========================
Короче профа Глад зделана разработчиками как дань ушедшим временам (Гладиатор боец на ринге)
==========================
Также большей минус Глада, то что он без Щита. Мне кажется, что Глад лучше бы не с дулями бегал а со здвоенными щитами, тогда бы точно ему равных не было бы в Линейке.
===========================
Помню както Дворянин лукарь ПКАшник с луком Дракоником стрелял по моему Крафтеру с 3 профой. Чтобы убить Крафтера ему понадобилось около 10 выстрелов, из 10 выстрелов Лукарь попал в мой щит 6 раз (а у меня был сраный Дум щит). Я мог конечно улететь Блесед Сое, но я принципиально захотел посмотреть как сработает щит. А Глад без щита бегает бедняга.


xxxKoTuKxxx
не скажи. на осаде я глаом аден брал 2 раза, так что ненадо грязи, а для магов хавки етсь и прочее дерьмецо))
гладиатор уневирсал он подойдет для всего(дажев паровозе глад может, но смотря какой паровоз врорд конечно круче)
гладиатор нужны класс, и кстати глад с двуручником тоже кул но с дулями глад сильнее разав 2
плюс глада в том что у него нету магии его удары наносятся физичски, дальность атаки нкак у нормального мага, убрать бы зарядку у него, я уверен гладиаторов станет на много больше, и еше оджно не кидайте мне сайланс))))) мне конечно приятно что на мне корона) но мне что с ней что без)))

нет ни дай бог мне клада качнуть на гиране.... буду ПКшником нафиг
и кстати зачем гладу щит? у него нормальная ДЕКса +скил есть на акурасу, лана зделаю попозже сводку общую сами поймете (хотя если человек всю жизнь играет на сервере с онлайно 50 человек иможет и не поймет..)
Kotik
Клепинин,ты лучше разбивай свой текст на части,типа на абзацы,и пиши их отдельно. Так ты до Ы-грйда за недельку другую набьешь. И ведь потом никто не осмелится назвать тебя флудером smile.gif
xxxKoTuKxxx
и кстаи скилом атаки глад наносит по любому магу в ДС сетте за 3к урона, (если прибавить баф + везение +заточить Ы дулю на +8 хотябы) то все 4 выбьет=) а маг ему дай бог 2к снесет)

и на рейде глад рабоает по тойже системе хотя глад создан для пвп но разработчики не учли что пока глад зхарядится (ну если не заряженый выбежал ии на поле или катах напли) то может полинять, да и мелкого лвл гладиатор против мага лукаря и котовода не пойдет (осальных может шасны есть)

мля был бы на гиарне пвп (хуть какойнить чтобы кач быстро и шмот любой) я бы качнул глада и зашлибы проверили... скажу 100% гномы танки бд сворды даггеры сосут у глада, меги если первы нападут моут кильнруть, некр цука может и так и так кильнуть, дестер может кильнуть=( лукарь тоже (не догоню=( ) сумонеры мясо (ну котовод еше боле менее гут) все об остальных я и говорить небуду (баферы хилеры летят на раз)
Каркун
Цитата
не скажи. на осаде я глаом аден брал 2 раза, так что ненадо грязи, а для магов хавки етсь и прочее дерьмецо))

Скорее в этом изречении больше грязи, чем во всех остальных сказанных Клепом smile.gif
По мне, так если ты хочешь донести все прелести своего класса, то не надо при этом обсирать все другие классы, с которыми ты только и знаком понаслышке!!!
Если хочешь доказать, что гладиатор действительно реальный чел и т.д., то это надо сделать так, чтобы описать что где и с кем он может, а не так, что вот у него есть вот это и при этом все мясо и все лягут.
Знаешь, кроме твоего глада, люди тоже играют за полюбившиеся ими персы, и поверь, играть умеют.
А то что ты пишешь, мало того, что хреновочитаемо, так еще и разит от этого всего грязью за версту так, что и читать не хочется....
xxxKoTuKxxx
до замка я дойду посоправождение, как воротам будет кердык 9чо мы и зделали краферы их развалили за считаные минуты) всей толпой завалились внутрь и все, магам бежать было не куда они легли тольо в путь стояли только танки под своим скилом и отдельные личности которых не успели замесить ну и гварды еше) вот и все) второй раз когда замок брали я сам пролетел в замок без поддержки))
Wishmaster(Дима)
БД 72+ сделает глада влегкую... если перед боем станцует гладу будет очень больно, так БД к тому же может еще и в УД 1го лвл встать, у БД танец на 70+ появляется вампирик тоесть БД глада уделает.
Если у БД к тому же таллум хеви сет и кашенбеки скорость атаки будет жуткая.
Причем заметьте что STR у темных воинов больше чем у людей.
Разьясняю для котика у гладиатора все атакующие скилы имеют дальность не больше 600 а все основные атакующие скилы у стихийных магов(СпС,СХ,Сорк) имеют дальность 900, к тому же у глада нет пассивных скиллов на м защиту... делаем выводы... на арене глад НИКОГДА не победит мага.
А поскольку у глада небольшая скорость бега( меньше чем у СХ и СпС) и небольшая м защита то слип в случае с гладом и не понадобится гладу очень повезет если он успеет пару раз использовать луч.
Siren
Если на глада пройдет Слоу то ему настанет полный кирдык он даже пискнуть несможет,
У каждого класса есть свои преимущества и недостатки. Нет непобедимого перса и нет лучшего ибо програмеры при создании игры прогоняют все варианты по несколько сотен раз. После того как игра вышла делают еще кучу обновлений и коррективов. Лично я играю сх и знаю что мой перс может хорошо и что плохо.
И убеждать меня в том что есть перс курче неимеет смысла потомучто я играю только тем кем нравится и не пытаюсь доказать никаму что я круче всех и всех могу порвать(если это конечно не занощивые нубы)
Решают только прямые руки растущие из правельного места(не из попы tongue.gif )
Wishmaster(Дима)
Да не нужно даже слоу ему класть)
klepinino
Все я понял, Глад самый востребованый и незаменимый класс в Линейке.
===============
Из интерьвью Разработчиков Линейки:
Их спросили, в чем они видят гармонию и баланс классов?
Они ответили, что баланс в том, что все классы как бы дополняют друг друга, один крафтят, спойлят, другие бафают, третьи защищают клан от врагов и учавствцют в клан варах и взятиях Замков.
Баланс в ПВП 1 на 1 - они обьяснили так: Маг сможет убить воина, воин сможет убить вора, вор сможет убить мага (казалось бы все понятно, круг замкнулся, нет сильнейшего класса.)
===============
Но мне одно не понятно почему вор (лукарь и дагер) валят Глада (воина). Чтото тут намутили разработчики.
Wishmaster(Дима)
Цитата
Все я понял, Глад самый востребованый и незаменимый класс в Линейке.


Сдаееешьсяя?)))
Kotik
Русские не сдаются!!! Хотя нет,бутылки(русские) все таки сдаются.
З.Ы сори за флуд,не сдержался smile.gif
klepinino
Цитата(Wishmaster(Дима) @ Aug 27 2007, 15:15) [snapback]25502[/snapback]

Сдаееешьсяя?)))

Партизаны не здаются, а выше написанное (что я понял что Глед сильнейший) было ловким маневром, который вводит апонента в заблуждение.
xxxKoTuKxxx
глад не ваит лукаря, (хотя иногда валит) но глажд валит даггера так как ему ворот непоможет от скилов увернутся
Wishmaster(Дима)
Цитата
глад не ваит лукаря, (хотя иногда валит) но глажд валит даггера так как ему ворот непоможет от скилов увернутся


Кто бы гладу помог увернутся от дедли блова glare.gif
klepinino
Вообщето мне Глад нравится как перс (Красиво сложенный воин, прикольненько так и бронька на нем сидит, а дули это произведение кузьнечного искуства, да и скилы в порядке, применение скилов тоже очень красибо прописано, да и 3 профу пройти Гладом без проблем).
Но не очень охотно Гладов берут в Сильные кланы, а если и берут, то перед этим очень долго расспрашивают, какую Сабу он будет брать после 3 профы и квеста на сабу( зачастую сильным кланам надо Бойци пригодные для походов на Рейдов и для взятия замков, а это Боевые маги, танки, лекари и лукари.)
В таких кланах Баферы, у каждого свой, и гномы и спойлер и крафтер тоже почти у каждого чела есть .

И вообще кто прокачал сначала воина контактника, затем старается взять Сабу на боевого мага или лукаря.
Пару раз видел Танков которые взяли Сабу на Бишей, видел Лукарей которые взяли Сабу на сумонеров (так как во время осад лукарей именно достают сумоны, коты, Тени, единороги, гоняют по полю как заведенные, а главное только убьешь сумона, так он опять тут как тут возле хозяина мурлычет и готов опять к забегу в ширину вокруг Замка).
Но ни разу не видел чтобы Сабой взяли Глада, такая суровая правда Линейки.
Тирантов сабой любят брать но обычно второй или третей сабой, а потом прокачав Сабой Тиранта до 3 профы стоят и месят Таурина с криками: (вот это скорость атаки 1200, выше чем у БД под бафами, вот никогда не мог бы такое подумать.)
Чето я опять докуя написал, наверное....... Ладно все. Терпения в игре.
xxxKoTuKxxx
боевые маги... ха! боевые маги только сорк СХ и некр остальные... да чхал я на них, если исходить из того что будет штурм в ворота замка (а он будет) гладов берут еше как только пока не будут снесены ворота в хлам глады сидят и курят, но забежав туда.... наду видео кину, както видел пара тройка гладов разграмила патю магов (ну может 2 неполных но прилично так было их) они от шока стояли и тупо пытались заслепать взбешеных (да видать и накуреных в хлам в реале) гладиаторов.... исходя из таго что многие игроки пытаются слипать глада (а что бесполезно) глад и побеждает мага)))) и на любой нормальной осаде нормального замка глад нужен, если подойти к магу (пусть даже некр) маг ляжет в течении 10 секунд и меньше... может быть конечо я приувеличиваю я не считал сколько ему надо времени, но факт тот что из-за ошибки мага со слипом глад выигрывает кучу времени чтобы пложить его в коляску=) и морально давить противника тоже нужно (представьте фул пати 9 человек гладиаторов все как 1 с Ы дулями и в Nightmare сетте (а он красный и очень красиво смотрится) и вся эта толпа более менее ровно в ряд бежит на вас)... dry.gif конечно можете мне сказать что можно и спойлеров запрячь, тоже красивый шмот подобрать но только маг опомнится рано или поздно, а чем ближе глад подбежит тем быстрее маг ляжет) и как правило того шока хватат чтобы подобратся к магу до растояния выстрела=)

в обшем ненужно разводить тут флуд, в игре нету ненужных классов, в игре нету ненужных пушек, просто нужны руки и мозги. чтобы понять как играть тем что ты прокачал, (нераз слышал фразу что некр рулит в с4, не раз видел ка некр бегают без сумона и пытаются пкшить или пвп, а вы говорите глад.. глад в хороших руках и хорошем шмоте - пусь не всех гасит но тех кого незагасят другие глад снимет, одно хреново обделили маг защитой его, и зарядка лишняя, небудь бы зарядки гладов бы стало раза в два больше
Wishmaster(Дима)
Я бьюсь об заклад могу с кем угодно спорить меня глад никогда несделает НИКОГДА.
Siren
а какие остальные? боевые маги это и есть сорк, сх, некр(полу саммонер полу маг) и сс. Больше боевых магов я незнаю...
Galadriel
Некр - ПВП машина! Тему закрыли.
xxxKoTuKxxx
Некр это дебафер чистый нуб) а самон ему изначально был выдан как минитанк=)

а ССа завалить как нефиг нафиг

глад дрюкнет любого мага кроме некра проктичски 100%
ну еше сорк проблмно
Вячеслав
Котик с буквами Х что ты тут трындиш про другие сервы это всё ху..ня каждый серв отличается от всех остальных это пререготива Админа как он его настроит я Профетом в кузне богов бегал соло и валил там всех без проблем и чё мне теперь кричать что он самый воин из воинов. ты вот на Гиране покажи что может глад а потом говори. татух тут нет пузырьков тут нет и много чего нет. а то я тебе про ДА могу так же рассказать. а то вот бы мне бижу мобскую да пуху да то сё. аа да о чём вообще говорить то))
xxxKoTuKxxx
сервер от этого не отличается и приравнен к оффу, а твоей пп может валить только ботов и танков если повезет

тату есть пузырьки есть, на гиране показывать глупо, пка глад раскачается на х3 когда я терь почти не играю (кач стоит)... с онлайном в 40-50 человек тем более... неверите неадо, просто на таких серверах обычно играют нубы. а нубов здесь очень и очень много.

вероятно это мое последнеесообшение тут, т.к. разводить глупыйспор я ненамерен, я играл гладом, я все своими глазами видел, я поделился с вами наблюдениями из личного опыта, остально ваше дело.
Вячеслав
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 28 2007, 13:31) [snapback]25555[/snapback]

сервер от этого не отличается и приравнен к оффу, а твоей пп может валить только ботов и танков если повезет

тату есть пузырьки есть, на гиране показывать глупо, пка глад раскачается на х3 когда я терь почти не играю (кач стоит)... с онлайном в 40-50 человек тем более... неверите неадо, просто на таких серверах обычно играют нубы. а нубов здесь очень и очень много.

вероятно это мое последнеесообшение тут, т.к. разводить глупыйспор я ненамерен, я играл гладом, я все своими глазами видел, я поделился с вами наблюдениями из личного опыта, остально ваше дело.



вот и я о том а нуб походу ты потому что ты даже непонял про какие татту я написал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.