Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куски на пухи и шмот А
Форум Giran.RU > Рынок > Продать
Каркун
Кого интересуют куски на шмот А и куски на пухи А и Б пишите ПМ.
Также есть рец на мадж ожерелье 70%
Рецепты на БО кольца, серьги, ожерелья 100%
Куски на них же...
Mirage
Еще в пм aniran на форуме пишите, или на Rage\kvint\Сatch в игре. Продадут больше, лучше и дешевле smile.gif
Каркун
Да, только зачем клану Анклав деньги, если они все равно сваливают с сервака smile.gif
stiffed
Всегда есть ренегаты, не такие как все, согласен?
Mirage
Цитата(Каркун @ Feb 12 2008, 12:10) *
Да, только зачем клану Анклав деньги, если они все равно сваливают с сервака smile.gif


Ты невнимательно читал форум. Ушли не все, по разным причинам.. У нас тоже есть люди, которые уходят только когда сервер закрывается.
Каркун
Не согласен! Они же дружные ребятЫ!!! biggrin.gif
Разбили Анклав на две части? smile.gif
Mirage
Цитата(Каркун @ Feb 12 2008, 12:31) *
Не согласен! Они же дружные ребятЫ!!! biggrin.gif
Разбили Анклав на две части? smile.gif


Нет лидера, нет клана. Осталась семья, что-то типа вашего ДСовского клуба для общения, только с большим потенциалом и лучшей экономической базой. Если лидер проявится среди них, может еще попьют кровушки всем тут smile.gif

А ребятЫ мы действительно дружные, приходим на помощь друг другу даже играя на разных серверах.
Каркун
Ладно уже, большая дружная семья...
Брысь из моей темы, я тут барыжу, понимаешь, а не философствую на тему кто чего от игры получает и какими целями smile.gif
Mirage
Каркун, посмотри свою тему, эт ты начал про анклав че-то писать, вот и получай терь флуд.
Сразу не мог написать "мираж завали, я тут барыжу", начал в стиле змия домогаться до нас smile.gif
Каркун
Ну вот "мираж завали, я тут барыжу"© я не напишу, воспитание не позволит.
Однако, Rage\kvint\Сatch - разве не яркие представители клана Enclave?
Так кто начал говорить про Анклав? smile.gif
Aniran
Вообще тут барыжу Я)) Любыми кусками Б и А кроме кусков на бв стокингс\робу и кусков на вали\сомы. Спойлим на заказ куски на АОБУ, СОЕС, дум\бв шлемы. Тема про обмен Са 11-12 на АА, рыбные билетики и муншарды ещё актуальна. Так же возможен обмен А\Ы шмотом: Нужны таллум перчи, боты, найтмар шлем, мадж боты, Дк боты, ИК боты, мадж шлем, в наличии найтмар перчи, дк перчи, дк шлем, ИК верх, ИК шлем.. Чё-то ещё, что не помню, с вопросами в личку или в игре "Catch "Rage или любому из клана.. :Р
Mirage
Я по делу написала - в торговле о торговле. А ты перешел на обсуждение личностей, вернее кланов.
На прощение теперь не найдеся, создавай лучше другую темку, тут терь маринка барыжит smile.gif
Каркун
Цитата
Вообще тут барыжу Я)) Любыми кусками Б и А кроме кусков на бв стокингс\робу и кусков на вали\сомы. Спойлим на заказ куски на АОБУ, СОЕС, дум\бв шлемы. Тема про обмен Са 11-12 на АА, рыбные билетики и муншарды ещё актуальна. Так же возможен обмен А\Ы шмотом: Нужны таллум перчи, боты, найтмар шлем, мадж боты, Дк боты, ИК боты, мадж шлем, в наличии найтмар перчи, дк перчи, дк шлем, ИК верх, ИК шлем.. Чё-то ещё, что не помню, с вопросами в личку или в игре "Catch "Rage или любому из клана.. :Р

Аниран, сядь рядом побарыжь, что ты на меня то уселась? smile.gif
Цитата
Я по делу написала - в торговле о торговле. А ты перешел на обсуждение личностей, вернее кланов.
На прощение теперь не найдеся, создавай лучше другую темку, тут терь маринка барыжит

Уговорила, я пересяду =)
Aniran
Цитата(Каркун @ Feb 12 2008, 14:11) *
Аниран, сядь рядом побарыжь, что ты на меня то уселась? smile.gif

Разве вам тяжело от веса маленькой гномочки? *смотрит трогательными глазками*
А, вспомнила, ещё есть драк перчи и талум шлем..
Каркун
Цитата
А, вспомнила, ещё есть драк перчи и талум шлем..

У тя слотов то хватит, маленькая гномочка? laugh.gif
Жиганчик
Цитата(Каркун @ Feb 12 2008, 13:26) *
У тя слотов то хватит, маленькая гномочка? laugh.gif

а ты читай.Это на обмен,а не на продажу.
Каркун
Цитата
а ты читай.Это на обмен,а не на продажу.

А ты описание темы и раздел смотрел? laugh.gif
Aniran
Ведутся усиленные работы по расширению слотов laugh.gif
Жиганчик
Цитата(Каркун @ Feb 12 2008, 13:51) *
А ты описание темы и раздел смотрел? laugh.gif

ну если тока всем кланом скинетесь,может и сможете купить переферию ы грейда.А так....ДА пофиг на самом деле.
Давай лучше меняться wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.