Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продается кх в дионе
Форум Giran.RU > Рынок > Продать
pomeo
Выставил на аукцион кх в дионе(поторопитесь)
Gnomo Craft
Аналогично
xxxKoTuKxxx
вы цену хорошую поставили=) с таким же успехом можно свободный глудин купить, который на порядок лучше диона
Manson
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Feb 4 2008, 10:09) *
вы цену хорошую поставили=) с таким же успехом можно свободный глудин купить, который на порядок лучше диона

Бгг... laugh.gif
nut91
а чем глудин лучше диона то?
Каркун
В Глудине КХ = А грейд
В Дионе КХ = Б грейд
Вроде так wink.gif
xxxKoTuKxxx
купи узнаешь=) у мя был дион а щас глудин
во первых рецепты пир. повязки, бычек, сое в академию и гиран, каты 70+ под боком на будующее, и внутри помешение больше адена=) причем буквой Г расположен кх в общем меня устраивает (хотя я чаше юзаю сое чем соекх=(
Manson
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Feb 4 2008, 11:21) *
купи узнаешь=) у мя был дион а щас глудин
во первых рецепты пир. повязки, бычек, сое в академию и гиран, каты 70+ под боком на будующее, и внутри помешение больше адена=) причем буквой Г расположен кх в общем меня устраивает (хотя я чаше юзаю сое чем соекх=(

Зачем тебе рецепт на повязку? Ты никогда не нарыбачишь на неё. В каты тп есть и из годдарда. Зачем тебе большое помещение кх? Да и замка нету рядом, во время осады неудобно перемещатся. Дион лучше по многим показателям.
xxxKoTuKxxx
я не наловлю?))))))) чел ты плохо мя знаешь...)
и потом они для другого=) по крайней мере мне=))))
OLEG
КХ в Дионе, это просто красивая и дорогая игрушка. КХ в Глудине это тоже такая же красивая и дорогая игрушка. Радует только то что КХ в Глудине востанавливает 40% при смерти. КХ в Адене востанавливает - 50% при смерти.
Сколько % востанавливает КХ в Дионе, я ХЗ.
----------------------
КХ Дион - это Ц грейд.
КХ Глудин - это Б грейд
КХ Аден, Гиран, Годарг - это А грейд.
xxxKoTuKxxx
КХ диона 30, КХ глудина 40, ЕЕ 60+ 50=))))
КХ диона - бсое барыгам гномам
КХ глудина - бсое
КХ глудио - бсое
КХ гирана - бсое барыгам гномам
КХ годдарда и адена - дешевый ТП бсое
Элитные КХ рулят...)

а вообше кх всегда было и будет просто магазином с дешевым БСОЕ и телепортом, а баф нахрен не нужен, в норм клане баферов и так полно... единственное + гномам реген мп, но им нужен гиран или дион (дион молодым))))ъ
З.Ы. когда не будет КХ тогда можно дион по 30+ продавать но и то мало....
З.Ы.Ы. Олег КХ эт не дорогая игрушка, это дешевое БСОЕ и я те не раз это говорил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.