Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: <<<СОП>>>
Форум Giran.RU > Рынок > Продать
xMaksimusx
Продам СОП по 60к 200шт писать в ЛС.( моржно было б и в игре в ПМ но пока проблемы туду попасть=)..но сегодня надеюсьэт случиться=)
Mirage
Цитата(xMaksimusx @ Jan 17 2008, 22:38) *
Продам СОП по 60к 200шт писать в ЛС.( моржно было б и в игре в ПМ но пока проблемы туду попасть=)..но сегодня надеюсьэт случиться=)


Напиши потом плиз какой растяпа купил сопы по 60к smile.gif
xMaksimusx
Цитата(Mirage @ Jan 17 2008, 22:40) *
Напиши потом плиз какой растяпа купил сопы по 60к smile.gif

Твои ребята по 50к покупают...в принципе соглашусь на эту цену=)

Цитата(xMaksimusx @ Jan 17 2008, 22:43) *
Твои ребята по 50к покупают...в принципе соглашусь на эту цену=)

Да и потом вроде норм цена=)...
TestGM3
//flood off
xxxKoTuKxxx
Михаил а вы не о...ели ли продавать ли сопики? когда вроде в уставе ясно сказано что за продажу ресурсов делают? нужны деньги? а пм мне стукнуть не судьба? я в ах...е просто у мя слов кроме как из ... нету
Каркун
Кот, а ничего что ты шмот продавал Б, когда был еще в Инферно?
Manson
Цитата(Каркун @ Jan 18 2008, 10:57) *
Кот, а ничего что ты шмот продавал Б, когда был еще в Инферно?

В инверно может другой устав был? closedeyes.gif
Lillu
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Jan 17 2008, 19:51) *
Михаил а вы не о...ели ли продавать ли сопики? когда вроде в уставе ясно сказано что за продажу ресурсов делают? нужны деньги? а пм мне стукнуть не судьба? я в ах...е просто у мя слов кроме как из ... нету

А я с Урфом перетёр ..так что кот всё нрм мне ток ща не хватает..потом не буду этим мероприятием промышлять=)
Каркун
Цитата
В инверно может другой устав был?

Я полагаю, что касаемо продажи шмота, нужного клану или ресов - один хер разница, какой у тебя устав!
Manson
Цитата(Каркун @ Jan 18 2008, 11:20) *
Я полагаю, что касаемо продажи шмота, нужного клану или ресов - один хер разница, какой у тебя устав!

ну хзхз, я вот если выбью вещь из моба при соло каче волен делать с ней что хочу. Это уже дело чести, а не устава, дать её соклану или продать.
Каркун
Про честь Котика я помолчу, ок? smile.gif
Manson
Цитата(Каркун @ Jan 18 2008, 11:36) *
Про честь Котика я помолчу, ок? smile.gif

Ну это уже другой разговор.
alkaw
Цитата(Manson @ Jan 18 2008, 11:29) *
ну хзхз, я вот если выбью вещь из моба при соло каче волен делать с ней что хочу. Это уже дело чести, а не устава, дать её соклану или продать.



Вот,значит какому-нибудь соклану будет не хватать вещи для сета,ты выбьешь из моба и продашь на рынке? blink.gif
Manson
Цитата(alkaw @ Jan 18 2008, 11:38) *
Вот,значит какому-нибудь соклану будет не хватать вещи для сета,ты выбьешь из моба и продашь на рынке? blink.gif


Цитата
Это уже дело чести, а не устава, дать её соклану или продать.
Mirage
Честь у желтой губки с хитрыми глазками? smile.gif
Manson
Цитата(Mirage @ Jan 18 2008, 11:51) *
Честь у желтой губки с хитрыми глазками? smile.gif

Я на свой счет ниче не писал dry.gif
HitMe
ГЫ тема еще не закрыта! smile.gif

Щас и тут будем писать ниочем. wink.gif буду делать как все.
xxxKoTuKxxx
какой Б шмот какой устав в инфероно? когда там клан был я 2 профы не имел все что потом это поытки поднять мертвый клан без КЛа, а Б шмот я никогда не продовал=) хотя нет одно колечко Бо перепродал=))))
Каркун ты за собой следи а не за мной, что-то больно много внимания к моей с кромной персоне с твоей стороны... эт первое

второе не надо лезть не в свое дело, я сказал человеку о его действиях напомнил устав...
и последнее если я выбью то что мне не надо я ее отдам в квх а не пойду продавать (хотя если не сеттовая Ц то моно на крисы пустить)) а что касаеться Б в инферно у меня не было Б только дули и шапка которую успел скрафтить, а продажа была не нужных рецептов=))))
Mopoz
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Jan 18 2008, 16:15) *
какой Б шмот какой устав в инфероно? когда там клан был я 2 профы не имел все что потом это поытки поднять мертвый клан без КЛа, а Б шмот я никогда не продовал=) хотя нет одно колечко Бо перепродал=))))
Каркун ты за собой следи а не за мной, что-то больно много внимания к моей с кромной персоне с твоей стороны... эт первое

второе не надо лезть не в свое дело, я сказал человеку о его действиях напомнил устав...
и последнее если я выбью то что мне не надо я ее отдам в квх а не пойду продавать (хотя если не сеттовая Ц то моно на крисы пустить)) а что касаеться Б в инферно у меня не было Б только дули и шапка которую успел скрафтить, а продажа была не нужных рецептов=))))

и нетолько рецов...
smile.gif
Каркун
Хаха...Котик, первых нах =)
Видать русский подучил немного с тех времен, когда своего лошарку глада качал, но все равно смутно его писульки воспринимаются...
Кот, убейся, может поможет =)
xxxKoTuKxxx
лошарка БД=) а мой глад скоро вернеться=) как только надобность в маге отпадет=)
Не Ден, кокораз токо рецы=) жить то надо на что-то было=)
xxxKoTuKxxx
но все равно Б шмот я тогда не продовал у мя его тут и не было=)))) а ну может тебе пару ресов продал но ты вроде как свой был=)
Mopoz
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Jan 19 2008, 05:54) *
но все равно Б шмот я тогда не продовал у мя его тут и не было=)))) а ну может тебе пару ресов продал но ты вроде как свой был=)

а как же кармиан перчи...
smile.gif
xxxKoTuKxxx
кармиан перчи? а что такого? ну продал я 3 пары перчей=) или типо мне за свои бабосы крафтить и в клан еше их класть? карма тоже было средством для зарабатывания бабоса=)
xxxKoTuKxxx
кстать говоря галькины перчи были возвращены в целости и сохранности если ты об этом
Каркун
Кот, излагай свои мысли не тупо нафлудив, а в одном посте и четче.
И убейся наконец. Задолбал уже.
Fedyl
В Инферно похоже такой рок rolleyes.gif придет чел разовьется , оденется и валит в другой клан
да потом еще и выступать начинает, некоторые даже клановский шмот менять пытались в убыток blush.gif
xxxKoTuKxxx
ну если компот это развитие то да...) а инферно развалилось еше пока я там был
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.