Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: со слезами продаю ресурсы в Гиране
Форум Giran.RU > Рынок > Продать
zodiak2004


Вариантов нету - 2 маленькими спойлерами в Деревне гномов спойлю всякую хрень - собираю на ТАРБАР !!!

Голый кузнец в Гиране это продает

Просьба не смеятся ( громко ) - все в чем то когдато начинают -лучше помогите

продаю только известное мне ( в том числе и рецепты ) - скопилось много незнакомого мне - не продаю что бы не лопухнуться

Как узнать цены - ( я понимаю что это комерч. тайна ) но продать мне все равно придется

Вчастности - Coal --- Charcoal -- Silver nuggent -- Varnish

Leather делается из 6 Animal Skin ----- начит ли это что первое стоит на рынке как 6 вторых ??

Звучит по дурацки - я сам понимаю - но продавать надо до зарезу !
Manson
Цитата(zodiak2004 @ Dec 16 2007, 17:40) *
Вариантов нету - 2 маленькими спойлерами в Деревне гномов спойлю всякую хрень - собираю на ТАРБАР !!!

Голый кузнец в Гиране это продает

Просьба не смеятся ( громко ) - все в чем то когдато начинают -лучше помогите

продаю только известное мне ( в том числе и рецепты ) - скопилось много незнакомого мне - не продаю что бы не лопухнуться

Как узнать цены - ( я понимаю что это комерч. тайна ) но продать мне все равно придется

Вчастности - Coal --- Charcoal -- Silver nuggent -- Varnish

Leather делается из 6 Animal Skin ----- начит ли это что первое стоит на рынке как 6 вторых ??

Звучит по дурацки - я сам понимаю - но продавать надо до зарезу !

пиши в пм Manson расскажу всё)
-Link-
Как узнать цены:
1. бегаешь и смотришь - кто что по чём продаёт. Делаешь выводы. Записываешь на бумажечку.
2. смотришь по чём это можно продать в магаз. Умножаешь эту цену на 2 и получаешь реальную цену товара. (т.е. номинал) Ставишь на продажу от 4 до 10 номиналов цены - уже не прогадаешь.
3. Товары, номинал которых больше 1500а за штуку можно продавать подороже, в зависимости от спроса. (нужно следить за колебаниями рынка)
4. Нет смысла ставить на продажу 15 угля, 8 варнишей и 12 айрон ор. Ресурсами, номинал которых меньше 1000а надо торговать сотнями.
5. Есть очень занимательная статья "как заработать миллиард" - поюзай Яндекс.
zodiak2004

УРА - БЕЗ ФЛУДА И НАСМЕШЕК 2 НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕКА ПОМОГЛИ - СПАСИБО

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ - В ПРИНЦИПЕ РАЗОБРАЛСЯ - ЧАСНОСТИ ПО ХОДУ


СПАСИБО!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.