Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа драконов
Форум Giran.RU > Рынок > Продать
пророк
Начинаеца продажа драконов.Токо по тому что она токо открылась выбор очень маленький или точней его нет вообще.В даный момент есть тока 3 сумрачных дракона.Но будет больше. smile.gif
СМЕРТЬ
ЗА СКОКА ПОДАЁШЬ ДРАКОНОВ А СКАЖИ В ИГРЕ У МЕНЯ НИК LORD
СМЕРТЬ
прости срочно выйти прешлось оставь одного мне я куплю его
пророк
Понятно.
СМЕРТЬ
мне надо 3 дракона. скока будет стоить давай 500000
General_A6
za skoka te pradayosh 1?
пророк
Сумрачного за 300к
dob
а ещё продается? я б взял. напиши в личку если завалялся один еще дракончик
RETUCEXE
пророк ушел с сервака... я за него... 1 еще естьsmile.gif
Роман
его сделать самому раз плюнуть smile.gif smile.gif
Mixs
Это уж точно .. но у каждого свой бизнесс..

Но проблемка одна , Они пашут кое как . ;(
~ODin~
Нормально они пашут.. cool.gif
Mixs
когда это они стали норм пахать ? жалко нету Чата у меня я бы по чатился насщот этого .. а так они пашут Хз как .. по крайне мере у меня Танк ,что он по твоему себя Хелить должен и Магией швыряца как магический )))) + ты его не накормиш в жизги я и по 1 давал и по 10 прибовляет меньше 1 %
~ODin~
Щас хотя бы скилы работают, и качаться он стал, а на счет хавки помоему так и должно быть.........
(ScreecH)
кормить надо 100 мешков за раз т.е 1 мешок 1%, а качаться стали они очень, очень плохоsad.gif вообще никакsmile.gif
или может мне его на белках с зайцами качать, т.к. когда атака у него с зубами около10-20??? ну 25 край ща не помну!!! с собой качаю вообще % ему не идет, хотя вру идетsmile.gif 0,01 с 10-15 мобов
жалко своего старого драка потерялsad.gifsad.gifsad.gif тот хоть немного больше урону наносилsmile.gif
zuzik
Цитата((ScreecH) @ May 2 2006, 03:20 PM) [snapback]8421[/snapback]

кормить надо 100 мешков за раз т.е 1 мешок 1%, а качаться стали они очень, очень плохоsad.gif вообще никакsmile.gif
или может мне его на белках с зайцами качать, т.к. когда атака у него с зубами около10-20??? ну 25 край ща не помну!!! с собой качаю вообще % ему не идет, хотя вру идетsmile.gif 0,01 с 10-15 мобов
жалко своего старого драка потерялsad.gifsad.gifsad.gif тот хоть немного больше урону наносилsmile.gif


Насколько я знаю в C4 дракону вообще ничего не идет, если ты убиваешь моба. Только когда он наносит дамаг ему идет экспа.
(ScreecH)
Цитата(zuzik @ May 3 2006, 12:39 AM) [snapback]8437[/snapback]

Насколько я знаю в C4 дракону вообще ничего не идет, если ты убиваешь моба. Только когда он наносит дамаг ему идет экспа.


так и в С3 так же было smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.