Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам
Форум Giran.RU > Рынок > Продать
xxxKoTuKxxx
продамю:
Д крисы - 650
Ц крисы - 3200
карма печри - 1500
АА (будут после понедельника) - 3 адины=)

пока что все, буду пополнять

для богатых игрков есть дули катаны - всего 14кк
Haos
а где ты взял дули? dry.gif
Wishmaster(Дима)
Их легко достать.
xxxKoTuKxxx
Дульки не продаются =) пока что заменить на Б немогу=(
З.Ы. хаос где взял там уже нет
З.Ы.Ы. иногда хочется дать те по морде, но останавливает что ты брат Гали и мелкий
З.Ы.Ы.Ы. а достать реально легко, главно знасть быстрый способ)
Wishmaster(Дима)
Цитата
Дульки не продаются =)


А хренли пстишь тогда:
Цитата
для богатых игрков есть дули катаны - всего 14кк
xxxKoTuKxxx
ну сначала были, теперь нету=) а те то че? или ты купить хотел?)

и харе флуд разводить, писать токо по делу!
Wishmaster(Дима)
Цитата
и харе флуд разводить, писать токо по делу!

Вот вот это как раз об этом:
Цитата
Дульки не продаются =) пока что заменить на Б немогу=(
NightLord
Цитата(Haos @ Oct 20 2007, 22:32) [snapback]28647[/snapback]

а где ты взял дули? dry.gif

Дули катаны сделать не сложно покупаешь 2 шторма в Люксоре дуалишь их.
И у мамона обгрейд до катан.
И всё.

Цитата(xxxKoTuKxxx @ Oct 21 2007, 00:16) [snapback]28650[/snapback]

Дульки не продаются =) пока что заменить на Б немогу=(
З.Ы. хаос где взял там уже нет
З.Ы.Ы. иногда хочется дать те по морде, но останавливает что ты брат Гали и мелкий
З.Ы.Ы.Ы. а достать реально легко, главно знасть быстрый способ)

Котик там где взял могут все взять.
Или те просто в падлу сказать человеку как дули сделать?

Цитата(xxxKoTuKxxx @ Oct 21 2007, 00:16) [snapback]28650[/snapback]

З.Ы.Ы. иногда хочется дать те по морде, но останавливает что ты брат Гали и мелкий


И блин создал тему про продажу так занимайся продажей, а не угрожай людям.
Ей богу прям бесит.

Tradiver
Вообче то говоря голубей ругают зря! Голубь,ежели в подливе не хужее глухаря......
А если серьёзно, то КОТИК,!!!!,, ВИШ- не плохая личность, которой кто то там решив, что он не нравится,имеет право писать, что съездить там хочет и тд.Он человек со своими + и своими - как и каждый из нас. И потому будь добр свои притензии Вишу в приват в игре. А в теме по поводу продам, писать по поводу Я бы тебе .. бы .. Наверное не стоит.. Ну как то не очень красиво получается.Недолюбливать ты можешь кого угодно, но вот грубить.... Зачем?
Так что открыл тему ...Не зачем её на личности переводить.А то как где не глянешь только и видно. Виш что то написал, сразу или по рогам,или СпС-лох.... глад - рулез.... Хорош..). Глад отец и ты молодец))... ТОка на личности переходить незачем. Лезешь в тему про продам, а тут как всегда... )
Если тему создавать,что бы погалдеть, то пишешь в разделе ТЕМА!: "КОТИК-ПАПА".и пиши, что тебе в голову по фантазии.А так... Держи пожалуйста свой негатив при себе и не груби людям.Будь добр)
farxad
Цитата(Tradiver @ Oct 21 2007, 05:02) [snapback]28659[/snapback]

Вообче то говоря голубей ругают зря! Голубь,ежели в подливе не хужее глухаря......
А если серьёзно, то КОТИК,!!!!,, ВИШ- не плохая личность, которой кто то там решив, что он не нравится,имеет право писать, что съездить там хочет и тд.Он человек со своими + и своими - как и каждый из нас. И потому будь добр свои притензии Вишу в приват в игре. А в теме по поводу продам, писать по поводу Я бы тебе .. бы .. Наверное не стоит.. Ну как то не очень красиво получается.Недолюбливать ты можешь кого угодно, но вот грубить.... Зачем?
Так что открыл тему ...Не зачем её на личности переводить.А то как где не глянешь только и видно. Виш что то написал, сразу или по рогам,или СпС-лох.... глад - рулез.... Хорош..). Глад отец и ты молодец))... ТОка на личности переходить незачем. Лезешь в тему про продам, а тут как всегда... )
Если тему создавать,что бы погалдеть, то пишешь в разделе ТЕМА!: "КОТИК-ПАПА".и пиши, что тебе в голову по фантазии.А так... Держи пожалуйста свой негатив при себе и не груби людям.Будь добр)


+1 в какомто смысле я стобой согласен но мне напримнр виш ненравитса ( тема : выяснение отношений)
комуто он гут чел покрайнемере после той темы он стал намного меньше флудить )
( котик те тож дельный совет помньше болтай делом занимайся угрожать некому ненадо темболее из за игры на каждого сильного найдетса сильнейший ) ( в худшем случае тебе ктонить из сервака и поставит один раз пельмень подглаз)
З.Ы яб зы такие слова сразу в башню ( Былбы качкок 2 метровый то домой за ломиком бы сходил )))) )
xxxKoTuKxxx
мля вы задолбали, почему каждая тема превращается в кучу флуда непонятно зачем?
З,Ы. покупаеш два шторма, улудшаеш у мамона оба до катан, дуалиш так дешевле выходит
NightLord
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Oct 21 2007, 17:39) [snapback]28683[/snapback]

мля вы задолбали, почему каждая тема превращается в кучу флуда непонятно зачем?
З,Ы. покупаеш два шторма, улудшаеш у мамона оба до катан, дуалиш так дешевле выходит

Ты сам преврощаешь все темы в флуд.
Из за твоих слов тут начили люди отписывать.

Продолжай продажу и не отвечай на мой пост.
Wishmaster(Дима)
Да а я то тут причем люди вы че))))))))
xxxKoTuKxxx
все понеслась
З.Ы. все продал остались токо присы=) можете зафлуживать
Тох мля я не виноват что народ начинает писать не поделу

и вообше я создал тему о продаже. какого хрена вы тут налетели?начинается все с катах. потом причем непонятно почему, виша замесили, я вообше то хаосу сказал а не вишу, в нему по етому топику притензий нету=)

и потом даже еси брать то что я написал хаосу, вы вообше не в теме, а по рыльнику съездить моно бы было разок, для профилактики но это уже не важно=)
Raven
АА куплю)
SamurayS
Лучше улучшать с Tsurugi*Tsurugi до Samurai Long Sword*Samurai Long Sword. А еще лучше делать Tsurugi*Samurai Long Sword, т.к. все равно затачивать надо, а фокус решает больше чем хаст +4%.
NightLord
Цитата(SamurayS @ Oct 23 2007, 08:20) [snapback]28730[/snapback]

Лучше улучшать с Tsurugi*Tsurugi до Samurai Long Sword*Samurai Long Sword. А еще лучше делать Tsurugi*Samurai Long Sword, т.к. все равно затачивать надо, а фокус решает больше чем хаст +4%.

А разьве Б дули обгрейдить можно? И вообще Б пухи?
SamurayS
Цитата(NightLord @ Oct 23 2007, 10:29) [snapback]28732[/snapback]

А разьве Б дули обгрейдить можно? И вообще Б пухи?


Улучшаешь мечи Тсуги до Слс и дуалишь, может немного неправильно написал, но смысл именно в этом.
Тсуги и Слс это С мечи. поэтому улучшать мечи можно smile.gif
NightLord
Цитата(SamurayS @ Oct 23 2007, 09:58) [snapback]28734[/snapback]

Улучшаешь мечи Тсуги до Слс и дуалишь, может немного неправильно написал, но смысл именно в этом.
Тсуги и Слс это С мечи. поэтому улучшать мечи можно smile.gif

Прще Делюжан сразу обгрейдить до СЛС.
А то надо сначала делюжан обменять на тсуруги потом обгрейд до СЛС без смысленно smile.gif

А дули Лучше СЛСы так как скорость атаки даёт большой +.
Но это смотря для какого перса и при каком раскладе (тату, сет, бижа всё играет большую роль).

Мне для глада лучше СЛСы так как БВ даёт свои + только скорости не хватает smile.gif
Эх ща ещё лвл и дуэлист спирит smile.gif + СЛСы на +4 Вот жизнь пойдёт smile.gif
SamurayS
Цитата(NightLord @ Oct 23 2007, 11:13) [snapback]28737[/snapback]

Прще Делюжан сразу обгрейдить до СЛС.
А то надо сначала делюжан обменять на тсуруги потом обгрейд до СЛС без смысленно smile.gif

А дули Лучше СЛСы так как скорость атаки даёт большой +.
Но это смотря для какого перса и при каком раскладе (тату, сет, бижа всё играет большую роль).

Мне для глада лучше СЛСы так как БВ даёт свои + только скорости не хватает smile.gif
Эх ща ещё лвл и дуэлист спирит smile.gif + СЛСы на +4 Вот жизнь пойдёт smile.gif


Для меня тсурги и делюга одно и тоже по кри меряю. Да знаю, что в люксоре за кри дают делюгу, а не тсурки.
Посмотри по кпд, если СЛС+4 дает 4% к скорости, а это без татух для БД 54 уровня 14 всего лишь и п.атак 17, в то время ТсургихСЛС с фокусом даст 53 к критикал,а это для дуал каждый 7 удар крит вместо каждого 11 и с фокусом пропета или ШЕ и вообще убойный отдел, у меня каждый 4-5 удар крит, учти это дуалки и критовать может двумя мечами. Так что выбор остается открытым и АА дополнительные тратить не надо.
xxxKoTuKxxx
делай проше, в Ц меча до найтмаеров, вот тебе СА на фокус (он лучше хаста сто пудово)) и дешевле и разницы неособо, жалко на хп СА в б дули токо через патенты из замков=(((
З.Ы, хотя на +4 тож еше не легко аточить=) но слс сломать или еше че куда более обиднее (не стоко бабло жалко скоко время потраченое на сбор))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.