Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О деньгах:))
Форум Giran.RU > Сервер Giran.RU > Жизнь сервера
Страницы: 1, 2
FALKEN
Поиграв на этом сервере понял одну интересную вешь.
Деньги как таковые не имеют практически никакого значенияsmile.gif)
То ли из-за того, что кланы ведут в прямом смысле "натуральное" хозяйство, передавая по рукам шмот и оружие, более слабым игрокам, то ли потому что ввязавшись в войну объявляется имбарго на торговлю с мультами врагов.

Короче говоря одного понять не могу, почему у НПС нельзя купить оружие выше чем С класса!!?
Реала на этом серваке нет и если кто-то имеет коммерческую жилку и умеет зарабатывать, то почему он эти деньги потратить не может.
Ситуация сходна с периодом застоя СССР, когда деньги есть, а купить на них нечегоsmile.gif))
alkaw
Купить у НПС шмот и пухи ты можешь на ПВП сервере,а тут можно купить репы,лезвия,ресурсы и крафт этой пухи.По стоимости почти одно и то же.
Mirage
Как это нечего? smile.gif
1) За деньги продают заточки с удовольствием. Вижу постоянно в гиране и адене людей продающиих Ц точи и иногда Б.
2) За деньги можно купить итемы с рыбалки
3) Ресурсы в Дионе продают (они не нужны пока бегаешь в Ц...а вот потом...даж на скупку садиться придется)
4) Соски (у тех кто норм играет расход сосок жуткий - бывает и 20к бссц в день, а свой гном занят)
5) Вставка СА в пушки Ц и Б. Любой уважающий себя бафер имеет две пушки на акумен для ЧП и конверсию для бафа и многим другие персы предпочитают иметь 2 а то и 3 оружия. И везде СА надо.
6) Деньги на оплату кланхолла и всех фишек в нем
7) Скупка квестовых итемов
8) самое главное - скупка АА. Крафт А вещей, распечатка А вещей, вставка СА в А оружие и тд - все это требует МОРЕ АА. Набить их в одиночку (у кого нет клана) - проблематично. А вот скупать по-тихоньку можно начинать еще с 40+ smile.gif
Вобщем вариантов море, если для тебя все эти 7 пунктов пустой звук - значит тебе больше подошел бы ПВП сервак....
Zmiy
Млин Люди Разве интересно играть там где можно всё купить за деньги?

Помоему это тупое набиение аден надо оставить ПВП сервам, а самим намного интересней Крафтить спойлить ходить на РБ разве не так(Про реал вообще молчу, помоему позорная весч)
alkaw
Цитата(Zmiy @ Oct 15 2007, 14:17) *

Млин Люди Разве интересно играть там где можно всё купить за деньги?

Помоему это тупое набиение аден надо оставить ПВП сервам, а самим намного интересней Крафтить спойлить ходить на РБ разве не так(Про реал вообще молчу, помоему позорная весч)


Некоторые люди хотят всё и сразу.


П.С.Чем же реал позорная весч? blink.gif
Mirage
Реал - продажа за деньги что ли? smile.gif А то я подумала реальная жизнь сначала smile.gif
alkaw
Цитата(Mirage @ Oct 15 2007, 15:46) *

Реал - продажа за деньги что ли? smile.gif А то я подумала реальная жизнь сначала smile.gif



У меня тоже мысли про личную жизнь возникли laugh.gif
FALKEN
Цитата(alkaw @ Oct 15 2007, 14:54) *

Некоторые люди хотят всё и сразу.
П.С.Чем же реал позорная весч? blink.gif

Причем тут реал?
Я например честно торгую в городах вырученную прибыль кладу себе в карман.
Уже накопил приличное кол-во Аден и мне неохота качать гнома! Каждый должен заниматься своим делом гном крафтить и получать за это деньги, воин бить мобов, а коммерсант торговать.
Я согласен, что все подравниваю под реал, у кого бабки тот и рулит, НО ВСЕ ЖЕ Я ИХ В ИГРЕ ЗАРАБОТАЛ. НУ И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РЕАЛ??
NightLord
Так если не хочешь качать гнома то зачем тебе покупать шмот и пуху выше Ц грейда?

Для кого?
Ты всё равно в Б не оденишь если качать не будешь. Штраф будет.

Покупай на эти деньги ресы для крафта ( для тех же самых сосок).

Или ищи кто что продаёт.
А продают многое и Б шмот и Б пухи.
FALKEN
Цитата(NightLord @ Oct 15 2007, 20:35) *

Так если не хочешь качать гнома то зачем тебе покупать шмот и пуху выше Ц грейда?

Для кого?
Ты всё равно в Б не оденишь если качать не будешь. Штраф будет.

Покупай на эти деньги ресы для крафта ( для тех же самых сосок).

Или ищи кто что продаёт.
А продают многое и Б шмот и Б пухи.

У меня перс может носить шмотки B класса, так что это не актуально.
Просто как то все через заднее место. При наличии денег еще набегаешься их пристроитьsmile.gif)))
Zmiy
А некто не говорил что будет Легко smile.gif

Тем более на мой взглад чем трудней тем интересней smile.gif
NightLord
Цитата(Zmiy @ Oct 15 2007, 20:53) *

А некто не говорил что будет Легко smile.gif

Тем более на мой взглад чем трудней тем интересней smile.gif

+1


И я не могу понять почему тебе некуда бабос потратить?
Для чего тебе Б шмот и Б пуха?
Для вида?


У мя на оборот бабоса постоянно не хват.
Траты идут на всё если не тратишь то не играешь.

А посадить гнома продовать и пойти чай пить это не игра.
Но каждому своё.
Есть деньги но нет удовольствия от игры.

Тем более если ты незнаешь куда их потратить.

Давай мне я быстро найду им применение smile.gif
Rodrigo
Применение они найдут))Вы бы лучше сетовые боты человеку продали!)А то все в клан все в семью...сделали бы что нить на продажу!)
xxxKoTuKxxx
и действительно, неужели нельзя сохдать рынок? псц...
П.С, куплю зубей перчи или боты (а лучше и то и то) или рецы 100% на них
NightLord
Цитата(Rodrigo @ Oct 16 2007, 13:32) *

Применение они найдут))Вы бы лучше сетовые боты человеку продали!)А то все в клан все в семью...сделали бы что нить на продажу!)

А смысл клану крафтить на продажу?
Rodrigo
Цитата(NightLord @ Oct 17 2007, 10:36) *

А смысл клану крафтить на продажу?

В чем смысл:
1.Деньги
2.Вот ты уже весь в Б так ведь?А Цшмот куда дел?На складе пылится?Ну и на кой он там на складе нужен:лучше бы пользу приносил кому нить.
3.Экономика нормальная нужна что б люди больше продавали и больше покупали-так всем будет удобнее и приятнее играть на сервере,что вне всяких сомнений положительно скажется на онлайне.
А то люди приходят, качаются до второй профы, потом смотрят как тут кисло и.... сваливают куда глаза глядят лишь бы подальше)
NeReal
Эх, не прав ты...
1. Есть более простые способы, чем тратить ресурсы ради денег.
2. Ц шмот можно надеть на твинков/баферов/новых членов клана.
3. Насчёт экономики согласен, но врядли кто-то будет крафтить вещи на продажу.
SamurayS
При "больших" деньгах да действительно нет смысла отдельным игрокам, как в принципе и кланам, т.к. смысл в них теряется, ну будет у тебя 2-3 ккка и куда ты или вы их денете если нет рынка возможности купить ресы, рецы, шмот и пухи huh.gif .
Mirage
Большой клан рано или поздно захватит замок. На оплату манор системы в замках типа глудио\дион\инн нужно 5-10кк аден в день при полном выставлении плодов на прием и семян на продажу. Умножьте 10кк на 7 дней в неделю и на 2 недели между осадами = 140кк.
В гиране, орене - оплата еще выше, про годарт\рун\аден - вобще молчу.
Далее - замки дают заточки, много заточек. Значит появляется возможность и соответственно азарт точить Ц пухи на 10 и выше. 1 пуха - 6кк...попыток надо много...кароче у больших кланов лишних денег не бывает wink.gif
SamurayS
Цитата(Mirage @ Oct 17 2007, 16:58) *

Большой клан рано или поздно захватит замок. На оплату манор системы в замках типа глудио\дион\инн нужно 5-10кк аден в день при полном выставлении плодов на прием и семян на продажу. Умножьте 10кк на 7 дней в неделю и на 2 недели между осадами = 140кк.
В гиране, орене - оплата еще выше, про годарт\рун\аден - вобще молчу.
Далее - замки дают заточки, много заточек. Значит появляется возможность и соответственно азарт точить Ц пухи на 10 и выше. 1 пуха - 6кк...попыток надо много...кароче у больших кланов лишних денег не бывает wink.gif


Речь идет не о маноре и прочем, а о том, что если нет рынка, то и деньги не особо требуются. Ну накупил ты С пушек за кри и заточил до +16, а дальше купить не ресы, не рецепты, не шмот, ни пухи нельзя. Интереснее собрать Б, А и может быть Ы шмот для ПвП.
Mirage
Речь идет о том, куда можно потратить адены на этом сервере smile.gif Манор для владельца замка - отличное волжение денежных средств. Вкладывается МНОГО и прибыль тоже неплохая, но уже не аденами. Так что для кланов такой проблемы нет вобще - кажись подробно расходы расписала (тут не только манор но и содержание\вооружение новичков, клановых твинков). для ноукланов - ок, берем крафт Ы пухи - две попытки аркана масес - 8кк АА на крафт, еще 8 кк АА на вставку СА - ноу-клан в одиночку сколько будет бить 16кк АА? Долго...выход - скупать АА у других, за просутю адену. Вот уже вариант куда потратить деньги - причем тут АА продают. По чуть-чуть но регулярно. Да и насчет интереснее\неинтереснее собирать Б, А ,Ы - ок Б любой соберет, А - с некоторыми трудностями тоже любой, а вот в одиночку достать СА для топ А пушки - никак. Значит вечно бегать с валей? Нет, можно заточить хомку...я пока тут не видела хомок класса СоМ+3, чем не возможность с прибылью потратить адену? wink.gif Это ни чуть не менее интересно, чем собрать сом. Только еще и са можно легко вставить, что для ноу-клана фактор немаловажный.
Кстати, наличие развитого (где сетовые Б и выше вещи можно купить за адену с рук) рынка возможно на серверах с очень большим онлайном. Там где 1000+. НА 400-500 онлайна - сетовые вещи точно также не продаются как и здесь.
FALKEN
Цитата(SamurayS @ Oct 17 2007, 17:35) *

Речь идет не о маноре и прочем, а о том, что если нет рынка, то и деньги не особо требуются. Ну накупил ты С пушек за кри и заточил до +16, а дальше купить не ресы, не рецепты, не шмот, ни пухи нельзя. Интереснее собрать Б, А и может быть Ы шмот для ПвП.

Абсолютно согласен с автором этого поста!
Я например накопил бабла прилично, а Выше С купить ничего не могу, потому что ни НПС ни игроки ничего не продаютsad.gif(
NightLord
Цитата(Rodrigo @ Oct 17 2007, 12:57) *

В чем смысл:
1.Деньги
2.Вот ты уже весь в Б так ведь?А Цшмот куда дел?На складе пылится?Ну и на кой он там на складе нужен:лучше бы пользу приносил кому нить.
3.Экономика нормальная нужна что б люди больше продавали и больше покупали-так всем будет удобнее и приятнее играть на сервере,что вне всяких сомнений положительно скажется на онлайне.
А то люди приходят, качаются до второй профы, потом смотрят как тут кисло и.... сваливают куда глаза глядят лишь бы подальше)

В том то и дело что на складе не чего не лижит не пылиться.
Всё на новых членах клана.
И на Твинках.
Mirage
FALKEN, что тебе мешает потратить деньги на заточку? Только не говори что тебе не нужна пуха Ц+10, так не бывает. И что в твоем понимании "прилично бабла"? Может вещи не продают потому, что цены предлагаются смешные? smile.gif
NightLord
Даже если не продаёться то всегда присутствует обмен.
Выбить что то ценное и обменять на нужное это реально.

Если есть ценные не нужные вещи (на Б,А,Ы грейд) несите мне договоримся.
(КейМаты не предлогать)

Цитата(Mirage @ Oct 17 2007, 18:34) *

FALKEN, что тебе мешает потратить деньги на заточку? Только не говори что тебе не нужна пуха Ц+10, так не бывает. И что в твоем понимании "прилично бабла"? Может вещи не продают потому, что цены предлагаются смешные? smile.gif

+1

62 ЛВЛ гоняю с дулями Ц на +6 Рад до усрачки они не хуже половины Б дуль, физ атака 211.
xxxKoTuKxxx
ребят, денег много не бывает, на соады тратиться придется, на вары, былиб бабки на что тратить разберется каждый, а кому нечего с баблом делать помогайте лучше новичкам
З.Ы. начните с меня) всего 3кк надо)
FALKEN
Цитата(NightLord @ Oct 17 2007, 19:40) *

Даже если не продаёться то всегда присутствует обмен.
Выбить что то ценное и обменять на нужное это реально.

Если есть ценные не нужные вещи (на Б,А,Ы грейд) несите мне договоримся.
(КейМаты не предлогать)
+1

62 ЛВЛ гоняю с дулями Ц на +6 Рад до усрачки они не хуже половины Б дуль, физ атака 211.

А сет я тебе как соберу? Заточками? Если такой ярый сторонник "натурального кланового хозяйства", так продайте мне сетовые боты. О цене договоримсяsmile.gif))
FALKEN
Цитата(Mirage @ Oct 17 2007, 19:34) *

FALKEN, что тебе мешает потратить деньги на заточку? Только не говори что тебе не нужна пуха Ц+10, так не бывает. И что в твоем понимании "прилично бабла"? Может вещи не продают потому, что цены предлагаются смешные? smile.gif

Мне вообще никто ничего не предлагаетsmile.gif)
Не зависимо от ценыsmile.gif)
Wishmaster(Дима)
Цитата
З.Ы. начните с меня) всего 3кк надо)

ппц...
Zmiy
Цитата(Wishmaster(Дима) @ Oct 17 2007, 21:10) *

ппц...

Какой позновательный пост smile.gif

Лан теперь серьёзно, Деньги на самом деле очень важны, на них можно купить Ресы, Рецы, Куски и спокойно скрафтить стебе Сет.

Поясню Большим кланам невыгодно продавать готовый шмот, так как его намного геморнее будет достать потом если понадобится, нежели набить аден.

Да также можно покупать заточки и точить С пухи, правда вот на это можно потратить просто огромную уйму денег(проверено на себе)

И вообще кто сказал что нужно всем качать своих гномов, Зачем друзья спрашивается? smile.gif

Ну вообщемто подведу итог: Деньги на данном серве являются смежным звеном, а не главным, тут такая экономика, как: товар-деньги-товар нет, всё намного сложней, из-за того что спросс намного выше чем предложение, из-за недостатка Онлайна и из-за недавно начавшегося бурного развития кланов(а что говорится собственность клана есть собственность клана).

rolleyes.gif
Rodrigo
Цитата(NeReal @ Oct 17 2007, 14:23) *

Эх, не прав ты...
1. Есть более простые способы, чем тратить ресурсы ради денег.
2. Ц шмот можно надеть на твинков/баферов/новых членов клана.
3. Насчёт экономики согласен, но врядли кто-то будет крафтить вещи на продажу.

Не ну все таки есть же предел роста клана?Вот скока у вас свободных мест?В конце концов должен же куда то Ц шмот уйти?Или тупо на кри бить сетовые вещи?Мне кажется в линейке нормально можно существовать только при условии торговли низких лвл с хорошо поигравшими уже персами.Такова мне кажется идея игры...хотя на других сервах не играл и в другие онлайн игры тож...однако моя точка зрения мне кажется наиболее логичной.
Zmiy
Обьясню ситуацию: Данный сервер на сколько я его смог узнать оказался очень уникален, а уникальность его в том, что из-за низкого онлайна, все игроки на сервере оказываются какбудто в одном маленьком городе, где все друг друга знают, а так как Максималььного развития в товарно денежных отношениях наш сервер ещё далеко не достиг, то появляются другие отношения, совершенно уникальные, которые очень трудно встретить на больших серверах, и такие отношения называются дружескими, поясню, т.к. Шмота пушек и других вещей(Высокого Грейда) на нашем серве ещё очень мало то мало кто хочет продавать их, и скорее просто так отдаст их соклану или другу нежели сбудет за адены..........................................................................................................................................
.....................................................................................................................................................Вобщемто для тех кто успел хорошо меня узнать за моё недолгосрочное время игры, это будет очевидно.
Rodrigo
Цитата(Zmiy @ Oct 18 2007, 00:31) *

Обьясню ситуацию: Данный сервер.....

Я всё это дело понял и про сервер и про онлайн...но онлайн то растетет вроде...так почему не меняется ничего кроме количества клинических гидроцефалов обитающих в славном городе Дион?)
NightLord
Цитата(Zmiy @ Oct 17 2007, 23:31) *

Обьясню ситуацию: Данный сервер на сколько я его смог узнать оказался очень уникален, а уникальность его в том, что из-за низкого онлайна, все игроки на сервере оказываются какбудто в одном маленьком городе, где все друг друга знают, а так как Максималььного развития в товарно денежных отношениях наш сервер ещё далеко не достиг, то появляются другие отношения, совершенно уникальные, которые очень трудно встретить на больших серверах, и такие отношения называются дружескими, поясню, т.к. Шмота пушек и других вещей(Высокого Грейда) на нашем серве ещё очень мало то мало кто хочет продавать их, и скорее просто так отдаст их соклану или другу нежели сбудет за адены..........................................................................................................................................
.....................................................................................................................................................Вобщемто для тех кто успел хорошо меня узнать за моё недолгосрочное время игры, это будет очевидно.


Полностью с тобой согласен.
Tarantino
Цитата(Rodrigo @ Oct 18 2007, 03:50) *

Я всё это дело понял и про сервер и про онлайн...но онлайн то растетет вроде...так почему не меняется ничего кроме количества клинических гидроцефалов обитающих в славном городе Дион?)

казалось бы да)) количество должно перетекать в качество и распростронятся дальше по миру, но что то на Дионе как свет клином сошелся, надо молодежь как то вперед что ли толкнуть, может эвент какой под это дело устроить?
FALKEN
Цитата(Zmiy @ Oct 18 2007, 00:31) *

Обьясню ситуацию: Данный сервер на сколько я его смог узнать оказался очень уникален, а уникальность его в том, что из-за низкого онлайна, все игроки на сервере оказываются какбудто в одном маленьком городе, где все друг друга знают, а так как Максималььного развития в товарно денежных отношениях наш сервер ещё далеко не достиг, то появляются другие отношения, совершенно уникальные, которые очень трудно встретить на больших серверах, и такие отношения называются дружескими, поясню, т.к. Шмота пушек и других вещей(Высокого Грейда) на нашем серве ещё очень мало то мало кто хочет продавать их, и скорее просто так отдаст их соклану или другу нежели сбудет за адены..........................................................................................................................................
.....................................................................................................................................................Вобщемто для тех кто успел хорошо меня узнать за моё недолгосрочное время игры, это будет очевидно.

Тогда мою тему надо было забросить в раздел Обращение к администрации.
На других серваках насколько я знаю оружие более высокого класса можно купить у НПС, правда цена ошалелая, но все же можно.
Может в этом и есть причина низкого онлайна?
Кому охота качать вместе с боевым чаром свою кузницу, аптечку, торговца ну и.т.д.
MABP
Цитата(FALKEN @ Oct 18 2007, 07:21) *

Тогда мою тему надо было забросить в раздел Обращение к администрации.
На других серваках насколько я знаю оружие более высокого класса можно купить у НПС, правда цена ошалелая, но все же можно.
Может в этом и есть причина низкого онлайна?
Кому охота качать вместе с боевым чаром свою кузницу, аптечку, торговца ну и.т.д.


Вот именно для этого и существуют кланы, что бы не качать остальных персов
Mirage
Чтобы количество переросло в "качество" нужно чтобы онлайн за 400-500 поднялся. Не 100 , не 200, не 300 а больше. Ни на одном сервере х1-х3 с онлайном меньше 400-500 вы НЕ найдете рынка целых вещей.
А насчет предложений администрации по повышению онлайна - админы работу ведут, помогайте им голосованием, деньгами на рекламу, своими связями. А предлагать изменять игровой процесс - имхо бессмысленно - такое надо делать ДО ОТКРЫТИЯ сервера, а сейчас что-то кардинально менять - распугать тех, кому по душе все тут.
SamurayS
Цитата(Mirage @ Oct 18 2007, 08:23) *

Чтобы количество переросло в "качество" нужно чтобы онлайн за 400-500 поднялся. Не 100 , не 200, не 300 а больше. Ни на одном сервере х1-х3 с онлайном меньше 400-500 вы НЕ найдете рынка целых вещей.
А насчет предложений администрации по повышению онлайна - админы работу ведут, помогайте им голосованием, деньгами на рекламу, своими связями. А предлагать изменять игровой процесс - имхо бессмысленно - такое надо делать ДО ОТКРЫТИЯ сервера, а сейчас что-то кардинально менять - распугать тех, кому по душе все тут.


У как ты не прав насчет онлайна и рынка, нормально при онлайне 300 человек рынок из 10-20 постоянных торгашей и есть в продаже Б и А вещи, бижа и пухи, да днем с огнем не найти АК или валакаса, но 70 человек вечерний онлайн Гирана и примерно 20-30% из них ботов. Если делать изменения, то они должны быть действительно кардинальными и интерес старой "гвардии" поддерживать.
FALKEN
Цитата(MABP @ Oct 18 2007, 07:38) *

Вот именно для этого и существуют кланы, что бы не качать остальных персов

Заметьте ДОМИНИРУЮЩИЕ кланы!
Это своего рода диктат получается, если ты в таком клане, то тебе и шмот и оружие, а если нет, то нифига будь у тебя хоть миллиард аден.
Raven
Цитата(FALKEN @ Oct 18 2007, 09:42) *

Заметьте ДОМИНИРУЮЩИЕ кланы!
Это своего рода диктат получается, если ты в таком клане, то тебе и шмот и оружие, а если нет, то нифига будь у тебя хоть миллиард аден.

что тебе мешает набить КМ на боты и скрафтить их? а по поводу кланов могу сказать не всегда так было
FALKEN
Цитата(Raven @ Oct 18 2007, 10:15) *

что тебе мешает набить КМ на боты и скрафтить их? а по поводу кланов могу сказать не всегда так было

Ну вот опять начинаетсяsmile.gif)
Как ты думаешь почему пекарь табуретки не делает??
Нет у меня гнома и нет желания качать! Я зарабатываю другим ремеслом.
K'zerra
Кейматы для тебя никто бить не будет. Времени жалко. Ты можешь попробовать нанять человека за деньги их выбивать - то есть предложить ему много денег за эти кейматы. Тем более что там где они бьются - отличный кач и дроп.
Нам всем приходилось бить куски для того что мы хотим скрафтить, то же самое приходилось мне делать и на серве с онлайном 1500, просто потому что переплачивать мне не хотелось.
И вот еще что - ты думаешь что у тебя много денег? Если бы был большой онлайн и рынок вещей - ты бы быстро понял что денег у тебя очень мало) Для примера - если на х1 вальхалла стоила 20-25кк, то как ты думаешь, сколько она стоит здесь)))))

Цитата(Rodrigo @ Oct 18 2007, 03:50) *

Я всё это дело понял и про сервер и про онлайн...но онлайн то растетет вроде...так почему не меняется ничего кроме количества клинических гидроцефалов обитающих в славном городе Дион?)

Родриго +1
Валяюсь.....
Raven
а зачем те качать гнома? можешь у кого нить скрафтить ети самые боты
NeReal
Цитата(Rodrigo @ Oct 17 2007, 23:47) *

Не ну все таки есть же предел роста клана?Вот скока у вас свободных мест?В конце концов должен же куда то Ц шмот уйти?Или тупо на кри бить сетовые вещи?Мне кажется в линейке нормально можно существовать только при условии торговли низких лвл с хорошо поигравшими уже персами.Такова мне кажется идея игры...хотя на других сервах не играл и в другие онлайн игры тож...однако моя точка зрения мне кажется наиболее логичной.

Предел безусловно есть, НО до него ещё очень далеко.)) Приведу пример насчёт Ц вещей. Они не пылятся на складе и на кри мы их тоже не бьём. На данный момент для нас невыгодно крафтить Б вещи для баферов(которых немало кстати), поэтому они все ходят в Ц, да и крафтеров кстати тоже неплохо бы одевать в магические вещи(кармиан, демон)).
При той экономике, которую мы имеем на этом серве(вернее почти полном её отсутствии) продавать стоит только выбитые тобой, но ненужные тебе вещи. Но в клане с большим количеством человек таких НЕнужных вещей крайне мало, из-за этого практически никто и не торгует ими.
Цитата(FALKEN @ Oct 18 2007, 09:42) *

Заметьте ДОМИНИРУЮЩИЕ кланы!
Это своего рода диктат получается, если ты в таком клане, то тебе и шмот и оружие, а если нет, то нифига будь у тебя хоть миллиард аден.

А кто тебе мешает сделать свой клан? Найди людей примерно своего лвла, часто бывающих в игре. Объединитесь в клан, начинайте вместе качаться, потом ходить на рб. Глядишь через некоторое время все нормально оденетесь. Можно так же разделить обязанности, кто-то качает крафтера, другой спойлера, третий - бафера и тд и тп.
А если ты думаешь, что вступая в один из , как ты их назвал, "доминирующих" кланов, ты всё получишь на халяву, то глубоко заблуждаешься. Весь тот шмот и оружие нажиты трудом, причём трудом многих человек.
Да, касательно денег, вот ты говоришь, что у тебя их много, а девать некуда. Сколько?)) Для сравнения тебе: КХ в Адене стоит 50кк(во сколько обходится его содержание я не помню), четыре из них куплены.
NightLord
Да мне тож интересно много это сколько по твоиму?
Сколько у тя бабла?
Zmiy
Цитата(SamurayS @ Oct 18 2007, 09:24) *

У как ты не прав насчет онлайна и рынка, нормально при онлайне 300 человек рынок из 10-20 постоянных торгашей и есть в продаже Б и А вещи, бижа и пухи, да днем с огнем не найти АК или валакаса, но 70 человек вечерний онлайн Гирана и примерно 20-30% из них ботов. Если делать изменения, то они должны быть действительно кардинальными и интерес старой "гвардии" поддерживать.

Сильно ошибаешься!

У меня друг играет на сервере с онлайном 600 человек(причём я сказал человек! не твинков именно человек!) и выставляется на продажу на этом серве А грейд или Б грейд по его словам можно раз в неделю, и то невсегда.

А теперь сравните наш сервер 100 "ЧЕЛОВЕК" онлайн.
FALKEN
Цитата(NightLord @ Oct 18 2007, 18:11) *

Да мне тож интересно много это сколько по твоиму?
Сколько у тя бабла?

Ну до тех пор пока находятся маньяки, которые точат С шмот и оружие больше 3 раз с риском испортить дорогостоющую вещь без заработка я не останусьsmile.gif)))
Сам знаешь в какую цену продаются заточкиsmile.gif)
Zmiy
CАм Маньяк smile.gif, Знаю, как полезно бывает точить оружие больше чем на +3 smile.gif
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Да кстати:
Цитата(FALKEN @ Oct 18 2007, 07:21) *

Тогда мою тему надо было забросить в раздел Обращение к администрации.
На других серваках насколько я знаю оружие более высокого класса можно купить у НПС, правда цена ошалелая, но все же можно.
Может в этом и есть причина низкого онлайна?
Кому охота качать вместе с боевым чаром свою кузницу, аптечку, торговца ну и.т.д.

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда, если не понял о чём я перечитай данный мой пост

Цитата(FALKEN @ Oct 18 2007, 09:42) *

Заметьте ДОМИНИРУЮЩИЕ кланы!
Это своего рода диктат получается, если ты в таком клане, то тебе и шмот и оружие, а если нет, то нифига будь у тебя хоть миллиард аден.

Доминирующие? ОМГ, я говорил что щас началось развитее всех кланов, и на 100% уверен что и у некоторых из них есть гномы с записанными рецами на Б шмот, ну собственно по поводу аден я уже говорил.
FALKEN
Короче я хочу прекратить дурацкое словоблудие и прошу закрыть эту темуsmile.gif)

Напоследок есть предложение доминирующим кланам!

У нашего небольшого, пока что, клана есть возможность добывать заточки С класса!
Каким образом это уже наши проблеммы.
Если будет желание поменять их на интересующий нас шмот, то будем готовы к сотрудничеству.
О вопросах бартера думаю договоримся.
Давайте хоть каким-то образом наладим товарно-денежные отношения на этом сервакеsmile.gif)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.