Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рецепты
Форум Giran.RU > Рынок > Продать
xxxKoTuKxxx
прода рецы БВ 100% штаны (хеви) ботинки, начальная цена - 500к
ник в игре KoTuK
Каркун
А в квх не хочешь скинуть? smile.gif
xxxKoTuKxxx
а также обменяю на зубей хеви перчи, боты, штаны, либо куплю эти рецы=)
П.С. а также скро в продаже появится рец вальки 100 и 60% как будет отпишусь)
xxxKoTuKxxx
Каркун не в общий же)))
Каркун
Я не понимаю, а чего ты там на клан форуме тогда распинаешься???
xxxKoTuKxxx
я одеваться сам походу дела буду, зачем мне тогда кидать в квх? чем быстрее продам тем быстрее оденусь
а на счет вали так я для продажи и буду доставать его)

чего я распинаюсь? все давай не здесь
xxxKoTuKxxx
выводы делать нету смысла) все и так ясно=)
П.С. ващу мать опять зафлудили мне всю тему=(((

мля походу нам не форум нужен а нормальный чат с комнатами)) каждая тема превращается в "разговор с монитором"
Wishmaster(Дима)
Котик я у тебя куплю рец на валю тока 60% в баню.

xxxKoTuKxxx
ок как выбью стукну
Zmiy
Так, клановые темы пока засерать флудом перестали, но это не значит что можно засерать и торговые темы, которые напрямую влияют на экономику сервера, и как я уже говорил если вам всёравно что засерать, то есть много других форумов чатов итд! а также, Тема: "всё обо всём" и чат сервера closedeyes.gif
TestGM3
Ну и как с вами бороться? Господа, последний раз предупреждаю - флудом скоро заработаете +%. О культуре общения просто промолчу (klepinino - вас особо касается).
Если уж без ругани вам жизнь не в радость - рекомендую в разделе FreeSpeech создать специальную тему и там выяснять отношения.
ЗЫ: флуд потерла
Галя
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Oct 10 2007, 18:03) [snapback]27794[/snapback]

прода рецы БВ 100% штаны (хеви) ботинки, начальная цена - 500к
ник в игре KoTuK

Куплю Котик 100% рецы для клана.

Цитата(xxxKoTuKxxx @ Oct 10 2007, 18:03) [snapback]27794[/snapback]

я одеваться сам походу дела буду, зачем мне тогда кидать в квх? чем быстрее продам тем быстрее оденусь
а на счет вали так я для продажи и буду доставать его)


Одеваешься сам? Значит шмот и оружку клановскую попрошу скинуть в квх...


ЗЫ:Прошу прощения за разборки Инферно в общем чате blush.gif
Каркун
Я вот офигеваю. Внутри клана друг у друга покупают рецепты!!!
Походу я скоро свалю нахрен из Инферно... dry.gif
Галя
Цитата(Каркун @ Oct 12 2007, 14:01) [snapback]27997[/snapback]

Я вот офигеваю. Внутри клана друг у друга покупают рецепты!!!
Походу я скоро свалю нахрен из Инферно... dry.gif

Я те свалю!!!! tongue.gif Такие люди как Котик не только из Инферно помоему должны свалить... sad.gif
Morok
Цитата(Каркун @ Oct 12 2007, 10:01) [snapback]27997[/snapback]

Походу я скоро свалю нахрен из Инферно... dry.gif


ага свали, вот и похохочем - за тобой весь оснавной состав уйдет...

вот народ обрадуется клан инферно полным составом свалил из клана инферно %)
Каркун
Не, ну серьезно. Что это за маразм продавать рецепты, которые клану нужны?
Давай Котик, продолжай в том же духе. Продай вишу 100% рец на валю, снабди пухами чужие кланы....Действительно, нафига они Инферно то нужны.
Выкидывать таких паразитов нужно.
Прямая тебе дорога в Эскалибур.
Wishmaster(Дима)
Продавай котик коммерция это всегда путь в развитию и богатству.)))
Цитата
Выкидывать таких паразитов нужно.


Каркун я об этом и грил когда ты на меня вдруг набросился)))
Siren
Цитата(Каркун @ Oct 12 2007, 14:52) [snapback]28006[/snapback]

Прямая тебе дорога в Эскалибур.


как мало вы о нас знаете laugh.gif
xxxKoTuKxxx
каркун тебя это вообще не должно касаться, мне посрать кто в каком клане, и кому нужно а кому нет, если надо можно выбить или даже 60% выспойлить (вдруг прокатит))) а на счет выкидывать и куда мне потом идти если я значек сниму я сам какнить решу, а на счет паразита на себя сначала посмотри а потом на других, что хочу то и продаю, я в отличае от всех на КХ бабло собираю, и неважно когда его будут покупать (если будут вообше) и для справки уже свою долю собрал (8кк думаю с 51 лвл хватит)
Каркун
Цитата
Одеваешься сам? Значит шмот и оружку клановскую попрошу скинуть в квх...

Достаточно хорошо тебе ответили?
Галя
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Oct 12 2007, 16:09) [snapback]28040[/snapback]

каркун тебя это вообще не должно касаться, мне посрать кто в каком клане, и кому нужно а кому нет, если надо можно выбить или даже 60% выспойлить (вдруг прокатит))) а на счет выкидывать и куда мне потом идти если я значек сниму я сам какнить решу, а на счет паразита на себя сначала посмотри а потом на других, что хочу то и продаю, я в отличае от всех на КХ бабло собираю, и неважно когда его будут покупать (если будут вообше) и для справки уже свою долю собрал (8кк думаю с 51 лвл хватит)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif тебе осталось ещё 48кк собрать и купить себе КХ, потом одется, вооружиться (причем всё сам) и замок можно брать... ну и дальше в таком духе... Вообщем молодец Котик так держать!!! Нафига клан то нужен такому грамматному игроку как ты! cool.gif
ЗЫ: Повторюсь, весь шмот и оружку в КВХ скинуть не забудь и го куда сам решишь... glare.gif
xxxKoTuKxxx
мля раставлю все тчоки
1. если я и пойду бить гребаный рец то только на продажу! 9бабло нужно)
2. на счет сам одеваюсь я не в прямом смысле (в Ц меня одели, дальше я сам, и потом все равно когда Б скрафтаю шмот верну все равно)
3. ненужно выносить ссор из избы
4. одна херня бабки пойдут на клан

чего еше от меня надо? как умею так и зарабатываю, тем более бабки я не на себя трачу же (вернее вообше не трачу)

а на счет что все уйдут так оно и случится и причин я называть не буду все их и атк знают, а исправлять это надо
П.С. Галь от тебя я такого не ожидал=(

мля вот созаш казалось бы безобидную тему, в которой просто сказаноч то прлдам пару рецептиков, и на тебе, полный набор...
Галя
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Oct 12 2007, 16:52) [snapback]28054[/snapback]


П.С. Галь от тебя я такого не ожидал=(


Неужели ты не понимаешь, что клан пыхтит бьёт ресы и куски, рецепты нужнее денег... Если уж собрался продавать, то спроси сначало у клана может кому надо... Хотя продавать клану это не правильно...
Блин и не надо меня стыдить, ты просто проанализируй ситуацию... в клане хай лвл не много, раз два и обчелся... Мы не успеваем всё и всем бить для того, что бы одеть клан, что бы подратающему поколению было во что одеться... да и нам самим... Я сама ещё не в Б, т.к. не выбила ещё реца (и не мне тебе об этом рассказывать) а ты так просто берёшь и продаёшь нужные нам самим рецы...
Wishmaster(Дима)
А куда ты зубей дела?
Галя
Цитата(Wishmaster(Дима) @ Oct 12 2007, 16:59) [snapback]28058[/snapback]

А куда ты зубей дела?

ыы а что?))))
Зубей отдала соклану, т.к. он ему нужнее. Арина у меня СХ и ей он не нужен. Кисска ушла в лета... wink.gif
xxxKoTuKxxx
галь я все проанализировал, пойми, сейчас у меня цель стоит Б шмот, клан не в этом не поможет, я и не расичтывал на это изначально, я патюсь в него сам одеться, и единственный способ так это скупка, я продаю то что можно продать, продавать в клане (я правда тоже не сторонник этого) по тем ценам которые я ставлю для других это откровенно крысятничество, а продавать по дешевке, получается что все старания в пустую, я не говорю что буду заниматься этим всегда, но сейчас такое время, и если я сниму значек и верну шмот у меня хотя бы будет 10-15кк на шмот новый, в любом случае, кто то говорил что кх щас главная задача, но без дена нечего решать, а дена нету, бабло никто не бьет на это дело. и в добавок еше и на общий форум все наши проблемы высветили)
все в общем на клановый форум зайди лучше там все скзано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.