Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крафт вещей
Форум Giran.RU > Рынок > Продать
(ScreecH)
Открылся цех по производству вещей

Не трать лишний рецеп сделай у меня wink.gif

Книга будет пополнятся по мере необходимости,
Kotik
Воспользуемся smile.gif . Сань,я хотел спросить вот что - ты когда в игре бываешь? хотел поймать кое что обсудить
xxxKoTuKxxx
Котик забыл мну хад? mad.gif
Kotik
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 20 2007, 16:02) [snapback]25005[/snapback]

Котик забыл мну хад? mad.gif

Чем я заслужил токое обращение? dry.gif
xxxKoTuKxxx
Тем что я около недели как вернулся на сервак а ты меня нзамечаеш=(
Mister X
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 21 2007, 20:14) [snapback]25047[/snapback]

Тем что я около недели как вернулся на сервак а ты меня нзамечаеш=(

Надеюсь,что матерные слова ты разучился употреБЛ**Ь.
а то в прошлые временя был ходячей энциклопедией ненормативной лексики cool.gif
ура ,товарищи,одним человеком стало больше на серве!!!!!!!!!!!!!
Kotik
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 21 2007, 20:14) [snapback]25047[/snapback]

Тем что я около недели как вернулся на сервак а ты меня нзамечаеш=(

А я сам недавно приехал так что извиняйте smile.gif Никто не видел Xxx UnimatronxxX ?
Siren
Цитата(Kotik @ Aug 22 2007, 12:24) [snapback]25062[/snapback]

А я сам недавно приехал так что извиняйте smile.gif Никто не видел Xxx UnimatronxxX ?

давно не видел
Mister X
Цитата(Kotik @ Aug 22 2007, 12:24) [snapback]25062[/snapback]

А я сам недавно приехал так что извиняйте smile.gif Никто не видел Xxx UnimatronxxX ?
Да даче он,скоро появится.
(ScreecH)
тема "кто что ляпнет?"...
Mister X
Цитата((ScreecH) @ Aug 23 2007, 00:19) [snapback]25079[/snapback]

тема "кто что ляпнет?"...

Больше не буду)) wink.gif
Kotik
Скрич,ты когда в игре бываешь? А то я тебя прям поймать никак не могу. sad.gif
xxxKoTuKxxx
МистерХ*й я как употреблял так и буду, потому как для меня ты и остальные сам знаеш кто не люди, какието проблемы у вас идите лечитесь, или я уже говорил в суботоу на ЧП или на бабку. если правда жить хочется еше, хотя инвалиды тож живут и скидки неплохие...
Mister X
[attachmentid=479][attachmentid=480]
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 23 2007, 23:53) [snapback]25153[/snapback]

МистерХ*й я как употреблял так и буду, потому как для меня ты и остальные сам знаеш кто не люди, какието проблемы у вас идите лечитесь, или я уже говорил в суботоу на ЧП или на бабку. если правда жить хочется еше, хотя инвалиды тож живут и скидки неплохие...


И где ты в моём сообщении нашёл негатив по отношению к тебе?
Жизнь тебя ничему не учит.Как ты был дебилом,так и остался.
Ты глупый и недалёкий человек,который совершенно не умеет общаться с людьми.Вдобавок ещё и трепло и трус.(ты знаешь о чём я) mad.gif


скрины из архива(примерно 3 мес назад)
P.S. смешны угрозы пьяного мальчика




Kotik
Скрины отпадные! Чуть со стульчега не упал! И кстати,ЛЮДИ не в тему вы тут отношения выясняете - вот название темы "Крафт вещей",она никаким боком к разборкам не относится smile.gif
volwebnik
Цитата
Скрины отпадные! Чуть со стульчега не упал! И кстати,ЛЮДИ не в тему вы тут отношения выясняете - вот название темы "Крафт вещей",она никаким боком к разборкам не относится



=))
Siren
Блин ну вот толку от того что вы там стояли и ругались, пришел убил ушел все, и в привате в игнор поставил, а то блин всех родственников вспомнили, поругались - ну в общем как бабки старые тока базарить и умеете. Темболее вот толку от того что выложил эти скрины на форум, уважения это всеравно не прибавит.
Если тебя кто-то бесит - пришел, убил на пк или пвп, ну или тебя убили. Все разговор окончен. А отмазоваться раздницей в левлах может каждый... Что типа он 78 а я только 10 это вообще детский сад
Chepa
НУ вы пипец ребята...личные отношения на общее обозрения выставлять, не по мужски всё это sad.gif
Mister X
Цитата(Siren @ Aug 24 2007, 09:41) [snapback]25171[/snapback]

Блин ну вот толку от того что вы там стояли и ругались, пришел убил ушел все, и в привате в игнор поставил, а то блин всех родственников вспомнили, поругались - ну в общем как бабки старые тока базарить и умеете. Темболее вот толку от того что выложил эти скрины на форум, уважения это всеравно не прибавит.
Если тебя кто-то бесит - пришел, убил на пк или пвп, ну или тебя убили. Все разговор окончен. А отмазоваться раздницей в левлах может каждый... Что типа он 78 а я только 10 это вообще детский сад


да бестолку его убивать,уже неоднократно пробывал)),после этого полдня уши вянут не только у меня.гыг
а на счёт того что скрины выложил,так это я к тому что НИКОГДА не ТРОГАЙТЕ великого и УЖАСНОГО КoTuka,ибо мстя его жестока)).вони на весь серв будет.
Siren
Цитата(Mister X @ Aug 24 2007, 10:21) [snapback]25180[/snapback]

да бестолку его убивать,уже неоднократно пробывал)),после этого полдня уши вянут не только у меня.гыг
а на счёт того что скрины выложил,так это я к тому что НИКОГДА не ТРОГАЙТЕ великого и УЖАСНОГО КoTuka,ибо мстя его жестока)).вони на весь серв будет.

Он так внимание привлекает к своей персоне, самое страшное для него это молчание и его очень радует весь этот сыр-бор на форуме.
Троль самый обыкновенный smile.gif
Kotik
Цитата(Siren @ Aug 24 2007, 10:23) [snapback]25181[/snapback]

Он так внимание привлекает к своей персоне, самое страшное для него это молчание и его очень радует весь этот сыр-бор на форуме.
Троль самый обыкновенный smile.gif

А кому в наше время не хочется внимания к своей персоне? tongue.gif
Каркун
Не напоминает ли одну небезызвестную личность? smile.gif
Кстати, они в одном клане biggrin.gif
Kotik
Цитата(Каркун @ Aug 24 2007, 10:47) [snapback]25184[/snapback]

Не напоминает ли одну небезызвестную личность? smile.gif
Кстати, они в одном клане biggrin.gif

Ты про меня чтоль? blush.gif
Каркун
Нет, про другого кота biggrin.gif
Kotik
Да ладно! smile.gif Это не у меня А-грейд tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.