Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова продаю
Форум Giran.RU > Рынок > Продать
Страницы: 1, 2
Каркун
Продаю 2 щита бригантин - 400к за штуку
Продаю 3 куска на брига щит - 30к каждый
Siren
Поменяю дк лайт верх, на части(не киматы) сета дк или талум магик
Каркун
Я вот удивляюсь, неужели свою тему не создать!!!
Нет, надо писать в чужих...
Пиши по теме, покупаешь, так покупай, а продавай свое барахло в других темах dry.gif
Галя
Цитата(Каркун @ Aug 2 2007, 12:42) [snapback]24506[/snapback]

Я вот удивлюсь, неужели свою тему не создать!!!
Нет, надо писать в чужих...
Пиши по теме, покупаешь, так покупай, а продавай свое барахло в других темах dry.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif сори, что нафлудила, просто рассмешил, барахольщик ты наш!!! wink.gif
Siren
а зачем темы плодить пусть все в одной будет
вот представь человек приходит и тыкает на тему торг и видит все что можно купить продать и обменять
а так ему придется весь форум облазить в поисках нужного smile.gif
и вообще за создание тем одинакового характера и назначения модератор в праве забанить пользователя но такая практика обычто применяется на форумах с большим количеством посетителей (если каждый создаст тему в которой он что-то продает или покупает на форуме с 1000 человек этож ваще попа будет) хорошо что нам это не грозит, а правила пользования форумом для всех одинаковы
Каркун
Щиты по 300к, народ, берем)))))
Siren
Лучшеб что-нить из Б или на худой конец Ц продал, а из Д вырастаешь за неделю, темболее магам можно и в нг бегать ток пушку купить и вперёд smile.gif

Правда если хочишь наладить экономику на сервере closedeyes.gif
Продал бы весь сет сразу biggrin.gif , Темболее эти 600к тебе картины не сделают sad.gif

А вот перчи и боты кармиан (ну или куски на худой конец с рецептами) эт другое дело и продать можно не за 300к а за 3-5 ляма smile.gif
Chepa
Цитата(Каркун @ Aug 8 2007, 17:18) [snapback]24602[/snapback]

Щиты по 300к, народ, берем)))))


Вот интересно кто нить купит или нет...

Цитата(Siren @ Aug 8 2007, 17:49) [snapback]24604[/snapback]


А вот перчи и боты кармиан (ну или куски на худой конец с рецептами) эт другое дело и продать можно не за 300к а за 3-5 ляма smile.gif


А зачем комуто боты кармиан за 3-5 ляма?? Эсли аналогиченые в люксоре гораздо дешевле)))
Zmiy
Цитата(Siren @ Aug 8 2007, 11:49) [snapback]24604[/snapback]

А вот перчи и боты кармиан (ну или куски на худой конец с рецептами) эт другое дело и продать можно не за 300к а за 3-5 ляма smile.gif

Махну перчи кармиан на боты smile.gif
Chepa
Цитата(Zmiy @ Aug 8 2007, 19:45) [snapback]24607[/snapback]

Махну перчи кармиан на боты smile.gif


Тебе что? Боты?)))
Zmiy
Цитата(Chepa @ Aug 8 2007, 14:10) [snapback]24608[/snapback]

Тебе что? Боты?)))

Да а разве непонятно:У меня есть перчи, поменяю их на БОты!
Боты нужны Боты! smile.gif
Каркун
Ок, продам зубей верх за 7кк, так пойдет? smile.gif
А щиты могу и по 250к продать wink.gif
Siren
Цитата(Каркун @ Aug 8 2007, 15:27) [snapback]24610[/snapback]

Ок, продам зубей верх за 7кк, так пойдет? smile.gif
А щиты могу и по 250к продать wink.gif

вот другое дело, ток я всеравно не куплю мне зубей нах не нужен))
куплю авадон шлем за 15кк smile.gif

Цитата(Chepa @ Aug 8 2007, 12:20) [snapback]24606[/snapback]

А зачем комуто боты кармиан за 3-5 ляма?? Эсли аналогиченые в люксоре гораздо дешевле)))

а налогичные но не кармиан smile.gif
кармиан стоят как и перчи ток они для сета ненужны а достать их также тяжело как и перчи smile.gif
Chepa
Цитата(Siren @ Aug 9 2007, 02:49) [snapback]24617[/snapback]

а налогичные но не кармиан smile.gif
кармиан стоят как и перчи ток они для сета ненужны а достать их также тяжело как и перчи smile.gif


Ну и зачем их тогда покупать за такие деньги?? Для красоты чтоль? Помоему глупо...
Siren
именно для красоты, поверь покупают
Каркун
Ну да, для красоты...Вот я для красоты полностью Бригу сделал и хотя у меня были аналогичные покупные перчи и боты, точенные на +3, я все равно одел полностью бригу и бегал в ней, потом естественно заточил wink.gif
А кармиан, он и в Африке кармиан, его можно целиком баферу своему собрать и бегать потом хоть до опупения...
Fedyl
бафера лучше в авадон одеть и бегать пока на S не накопишь tongue.gif
Zmiy
Не флудите млин
---------------------
Поменяю КАрмиан перчи на Кармиан Тапки
Каркун
Продам зубей тяж верх - 7кк
Продам два щита бриги - 250к каждый
Продам 3 куска на брига щиты - 20к каждый
Каркун
Ап темы...Неужто никому ничего не надо?))))
Каркун
Зубы и бригу продал...
Теперь продаю:
1). 3 куска на бригу щит по 25к
2). рецепты на кармиан тапки по 50к
3). удочку Д за 100к
Zmiy
Меняю перчи на иапки(кармиан)
Каркун
А не хочешь махнуть рецепт на рецепт?))))
Zmiy
Продам Точки С Армор и Б армор, Также меняю точки Б вепон на 3 С вепон.
Mister X
Цитата(Zmiy @ Aug 23 2007, 00:13) [snapback]25075[/snapback]

Продам Точки С Армор и Б армор, Также меняю точки Б вепон на 3 С вепон.

Ты цены не указал,поподробнее
Mister X
Куплю
шафты на soul bow- 1кк-штука, 1рец60%- 5кк
куски на soul separator- 1кк-штука, 1рец60%- 5кк

торг уместен только за рецы.
Zmiy
Цитата(Mister X @ Aug 23 2007, 00:23) [snapback]25082[/snapback]

Ты цены не указал,поподробнее

НУ хз там гденить 150к за точку С Армор, Б за 300к

А вообще в ПМ(Возможен торг)

Также продам Звёздного Дракона 34лвл за 1.5кк

А также любые услуги Крафтера

И ещё Продам Рецепты НА РЕсурсы для крафтеров (Все те что там + другие точно не помню) и Рецепты на Бригантин Щиты

З.Ы. корочь всё в ПМ там договоримся(Экскалибурцам просьба не беспокоиться)
(ScreecH)
куплю куски на ДЛегион, как будет обсудим цену хотя макс 1,5кк...
еще куски на элизан(также), и много варниша(1к-шт) ))))

кстати ща се рец сделаю пойду мож будет лишний рец на соулбов... (кусков нет) еще куплю рецепты на НМаре хави (все)
(ScreecH)
такс еще: продам старые кристалы за А-grade адены, цена как у мамона, 500штук..

епта smile.gif наоборот...
NightLord
Продаю:
Dagger Of Mana
Изображение
Характеристика:
Класс D (1758) P.Atk. 45 M.Atk. 52 Руки 1 SS 2 SpS 2 Speed 433 Вес 750
Цена вопроса 900к. (900,000 Аден)

Kite Shield
Изображение
Характеристика:
Класс D (142) P.Def. 142 Rate 20 Вес 1320
Цена вопроса 60к. (60,000 Аден)

(Вот так надо писать что продаёте и что покупаете, а то зашёл посмотрел и половины не понял, а лазить по базе искать не охота. Давайте продовать красиво и понятно.)
MASTER
Может ты имел в веду персов ?
за такие бешеные деньги ? cool.gif
Каркун
Цитата
НУ хз там гденить 150к за точку С Армор

Хрена се...я на х10 за такую сумму покупал их оптом!!!
На х3 верх планки это 100к и то я бы не купил за такую сумму smile.gif
Chepa
Цитата(Каркун @ Aug 23 2007, 16:23) [snapback]25099[/snapback]

Хрена се...я на х10 за такую сумму покупал их оптом!!!
На х3 верх планки это 100к и то я бы не купил за такую сумму smile.gif


Я б купил, но Змий обозначил, что "Экскалибурцам просьба не беспокоиться" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kotik
Змий, а на хрен тбе тапки? Я думал ты уже в аве ходишь... У меня есть боты,могу обменять с доплатой(небольшой)
Zmiy
Цитата(Каркун @ Aug 23 2007, 10:23) [snapback]25099[/snapback]

Хрена се...я на х10 за такую сумму покупал их оптом!!!
На х3 верх планки это 100к и то я бы не купил за такую сумму smile.gif

Ты издеваешься? До появления Эвентов Точки Д Армор продавали по 100к!!!

Цитата(Kotik @ Aug 23 2007, 11:37) [snapback]25107[/snapback]

Змий, а на хрен тбе тапки? Я думал ты уже в аве ходишь... У меня есть боты,могу обменять с доплатой(небольшой)

Тапки кармиан я уже преобрёл, но может будут нужны и ещё одни, напишу об этом позже(и кстати ты прав я давно хожу в Аве)
Каркун
Цитата
Змий, а на хрен тбе тапки? Я думал ты уже в аве ходишь... У меня есть боты,могу обменять с доплатой(небольшой)

Я бы купил wink.gif
Цитата
Ты издеваешься? До появления Эвентов Точки Д Армор продавали по 100к!!!

Это обьясняется тока одни - экономики почти никакой, вот и продают в тридорога, хотя по-большому счету, грош цена точам eaD.
Между прочим, я покупал их в Дионе у нас на серваке оптом по 25к wink.gif
Но за 150к точки eaC я покупать однозначно не буду...мне проще сундуки пооткрывать своим АВ smile.gif
(ScreecH)
ЕАС- 15к АА+30бланков
если АА по 2-3 адены будут и бланки хз сколько (2-3к) то точи и стоят гдета 100-150к
а ключами луче А и Ы открывать, а скилом больше потратишь... чем достанешь

а мож кто Блесед на Ц пуху подгонит 3-4 штучки))


З.Ы. хачу красную wink.gif
Kotik
Скрич,встретится хочу,ты когда в игре бываешь? А то приват сообщения не работают((

Каркун
Котик,
Во-первых ты мне про кармиан тапки так и не ответил!
Во-вторых, ты просто его ник наверное неправильно набираешь wink.gif
Цитата
а скилом больше потратишь... чем достанешь

Не забывай, что из боксов валятся еще и бабки, так что больше не потратишь, чем вытащишь wink.gif
Kotik
Каркун,как твой ник в игре пишется? Зайдешь там обсудим
Zmiy
Цитата(Kotik @ Aug 23 2007, 11:37) [snapback]25107[/snapback]

Змий, а на хрен тбе тапки? Я думал ты уже в аве ходишь... У меня есть боты,могу обменять с доплатой(небольшой)

Напиши какая доплата, я подумаю Впринцыпе у меня одна кармиан перчь завалялась.

Цитата(Каркун @ Aug 23 2007, 12:32) [snapback]25111[/snapback]

Это обьясняется тока одни - экономики почти никакой, вот и продают в тридорога, хотя по-большому счету, грош цена точам eaD.
Между прочим, я покупал их в Дионе у нас на серваке оптом по 25к wink.gif
Но за 150к точки eaC я покупать однозначно не буду...мне проще сундуки пооткрывать своим АВ smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да Знаю я у кого ты купил Д точки laugh.gif laugh.gif laugh.gif Причём я его лично знаю, и скажу что тебе повезло, и больше по такой цене их в ближайшее время мало кто купит(Если конечно не врубят Эвент где они постоянно дропаются, как в Эвенте с Тыквами)

Ну тогда удачи тебе в добычи С арм и Б арм, кому лень качать твинка пишите.

З.Ы. весь перечень смотрите в Сообщении выше.
NeReal
Цитата(Zmiy @ Aug 23 2007, 20:17) [snapback]25145[/snapback]

Напиши какая доплата, я подумаю Впринцыпе у меня одна кармиан перчь завалялась.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да Знаю я у кого ты купил Д точки laugh.gif laugh.gif laugh.gif Причём я его лично знаю

Ну знаешь ты меня, молодец biggrin.gif
З.Ы. точки Д армор у меня ещё остались, так что если кому надо - обращайтесь.
klepinino
Вопля, торговля пошла, помню раньше времена были, только подарок или долг и то по большому блату.
А слабо зделать 3 профу в Ц шмоте и с Ц пухой?
Siren
Цитата(klepinino @ Aug 23 2007, 21:14) [snapback]25147[/snapback]

Вопля, торговля пошла, помню раньше времена были, только подарок или долг и то по большому блату.
А слабо зделать 3 профу в Ц шмоте и с Ц пухой?

одному, без бафов или вместе с кланом в С амуне и под бафами...
хотя все можно просто вопрос времени и затраченных сил
klepinino
Без Бафов в одиночку в Ц шмоте и Ц пухой, куй каким персом пройдешь, а вот с бафами 3 лев. некоторыми персами можно попытаться и причем успешно.
Ну а в пати это вообще сказка,

Сори за флуд, просто вижу мои бывшие сокланы становятся потихоньку воротилами теневого бизнеса Гирана, душа радуется.
Загадка, кто сильнее в ПВП, чар 65 лев в Б шмоте и Б пухой или чар с 3 профой в Ц шмоте и Ц пухой?(при условии одинаковой кривизны рук и одинаковой профой)
На загадку можно не отвечать, дабы не разводить флуд, тема - торговля.

Кстати почему СОП, Пудру, Орехи, Стил, Энрию, Асофе никто не продает? без них хороший бизнес не построишь.
xxxKoTuKxxx
А коу нужен етот сраный щит? +22 хп фигня, а броню щит не дает, только танку со склаи блока покатит да и то ему проше за 50к купить щит в агазине, лучше шапки продавай толку больше будет

народ 3 профу в кармиане делал и с простой хомкой +9, нечего сложного, а на счет воинов так ФП и СЛС с СА точеный, если руки есть зделаеш, а если нету то хуть в А все равно неполучися, да и в одиночку 3 профу токо ламеры делают и то не пройдут, или за пару месяцев
klepinino
Точенная Хомка + 9 как СОМ по маг атаке, ты бы еще сказал на +50 заточить, а Кармиан сет на +30, во тогда жара пошла бы. Помню на Х10 серве точенную Хомку+8 с СА на Акумен продавали за 450кк, правда чистый СОМ в то время на руках стоил 1ккк.
Kotik
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 23 2007, 23:46) [snapback]25151[/snapback]

А коу нужен етот сраный щит? +22 хп фигня, а броню щит не дает, только танку со склаи блока покатит да и то ему проше за 50к купить щит в агазине, лучше шапки продавай толку больше будет

народ 3 профу в кармиане делал и с простой хомкой +9, нечего сложного, а на счет воинов так ФП и СЛС с СА точеный, если руки есть зделаеш, а если нету то хуть в А все равно неполучися, да и в одиночку 3 профу токо ламеры делают и то не пройдут, или за пару месяцев

Котик! ты мыслишь прям как настоящий геймер! А то раньше понмю было - "а как соски использовать", "а зачем они?" Вобщем вырос мой мальчик rolleyes.gif !
Kotik
Покупаю буквы! Также продаю - кому надо "II"?
Chepa
Цитата(xxxKoTuKxxx @ Aug 24 2007, 05:46) [snapback]25151[/snapback]

народ 3 профу в кармиане делал и с простой хомкой +9, нечего сложного, а на счет воинов так ФП и СЛС с СА точеный, если руки есть зделаеш, а если нету то хуть в А все равно неполучися, да и в одиночку 3 профу токо ламеры делают и то не пройдут, или за пару месяцев


Простая хомка на +9 )))) Действительно у каждого второго такие простые хомки есть biggrin.gif Интересно на сколько "простой" кармиан заточен?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.