Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про бафы...
Форум Giran.RU > Сервер Giran.RU > Баги нашего сервера
(ScreecH)
я конечно не уверено, но прошу сделать так чтобы хотябы можно было сделать 3 строчки бафов, а то ПП и БД друг другу бафы сбивают. у профета только 20 бафов а еще бывает и БД и и ШЭ, и просто элдер и еще певец и орки

карочь если баф не помещаеться в 2 строки т.е. 21 баф сбивает 1баф(удаляет) сделайте хотябы 3 строки а то смысла порой нет от этих бафов...
HitMe
Ну вообще есть отделные бафы,танцы,песни для войнов и для магов, и все влазают в 2 строчки,
если от каждого бафера и танцора взять только нужное то все влезит. tongue.gif
Но обычно такие мультибафы накладываются для ПВП или ПК. biggrin.gif
Но конечно если есть возможность сделать 3 строчки то будет намного проще. unsure.gif

А еще лучше чтоб повысили время на танци и песни у BD and SWS smile.gif
Galadriel
Как сказал Хит, бафы надо накладывать с умом! А вот танцы длинные - полный бред. Это можно воткнуть только на х1, так как ещё одна чушь там не помешает =))
Felixx
Чуш это то что танцы и песни 2 минуты, ну какой толк от них? на 2 мобов и все? и опять бафать? мана то не бесконечная.. а бедненькому "темнику" нада еще в драке магию какую нить юзать.. так что вот.. glare.gif glare.gif glare.gif
или прикажите его брать в пати и просто тупо пусть сидит и копит ману..? тогда какой толк каму то играть за БД ? Хм..
Вячеслав
А как быть Дарк Авенжеру? ведь у него и магия есть. По крайней мере акумен ему ой как нужен так что 3 строчки бафов самое оно.
K'zerra
Во вы даете))) Народ на офе за то, чтоб на них могло лежать больше 20 бафов, на Баюма ходит, а вам нахаляву подавай.
HitMe
Цитата(Galadriel @ Feb 25 2007, 21:36) [snapback]17387[/snapback]

Как сказал Хит, бафы надо накладывать с умом! А вот танцы длинные - полный бред. Это можно воткнуть только на х1, так как ещё одна чушь там не помешает =))


Я понимаю Кэл. что тебе обидно будет что у SWS and BD будут такиеже долгие бафы как у твоего Биша и профета. smile.gif

Посмотри С5 там щас есть баферы в городах они танцуют, поют, и бафы накладывают на 1 час. smile.gif

И при убийстве моба там тоже накладывается новый бафф.

Так что чем глубже в лес тем толще партизаны, смысл с каждым С+ избавится от ненужных персонажей sad.gif тоесть баферов.

Цитата(K'zerra @ Feb 26 2007, 05:50) [snapback]17392[/snapback]

Во вы даете))) Народ на офе за то, чтоб на них могло лежать больше 20 бафов, на Баюма ходит, а вам нахаляву подавай.


Незнаю что там на оффе, но у нас на х3 до баюма никто непойдет ради такого удовольсвия, да и в принципе недойдет wink.gif
K'zerra
http://lineage2.stratics.com/content/libra...ill.php?id=1405
скилл в С5 для большего количества бафов) манускрипты для них падают из РБ
Dro`no
Ну раз пошла такая пьянка! biggrin.gif
У мово дестроера есть такой скилл - френзи,так вот - прошу сделать так, чтоб он включался при любых условиях, а не только когда у мну остаеться <1/5 НР, и работалл бы не 2 минуты, а час (прямо как на С6 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ), а то качаться тяжело - 2 моба и всё... glare.gif

такие вот у меня запросы wink.gif rolleyes.gif cool.gif
HitMe
Твой дестроер одет также как и раньше на х1? (Сборная салянка( почти Майкл Джексон)) biggrin.gif

Если также то тебе нада чтоб у тебя 2 скила одновременно работали Guts и Frenzy. wink.gif
(ScreecH)
что развели базар, не надо - 2 минуты норм для БД, во вторых БД и СВС вам не бафера, и в третьих у них не простые бафы а добавочные, и вот только поэтому то они и не лезут... 3строки бы и все, но если так не хотите то сделайте дебафы в 3 строку как перевес и т.д. а то бафнулся тя мобы отдебафали станами черепахами или сайленсом со слипом вот те уже 4 бафа вылетело... а бутылку НР заюзал +1...

Каркун
Вот с последним я полностью согласен!
Ну а насчет танцев - 2 минуты вполне норм! Для кача хватает...
Если качаюсь один, так вообще юзаю в основном один дэнс фури и все, остальное под бафами ПП.
7WD
тыц тыц развели базар,вы не все бафы вешайте,а тока те что нужно...воинам магич бафы ненужны =\
pixeel
Скрич... учись баффоцо ))) что еще можно сказать) 20 баффов мало ? ты ШК. тебе нужно примерно 17-19 баффов : Might. Shild. Wind Walk. Focus. Haste. Death Wisper. Shild Bless. ADV Block(если есть ЕЕ). БтБ. 3 денса: Варриор. Фури. Файр. 2 -3 сонга: Вардинг.Ерт.Хантер.Виталити.(если докачаешь) + Chant of Fire от WC(можно заметь MB от ПП)

Итого 16 баффов! +2 баффа по желанию.
Места под баффы ему мало...

20 баффов у ПП... хм... у ПП и ШЕ практически одни и теже баффы. Только у ШЕ есть VR и Wm(тебе не понадобится=) Конечно можно баффнуть все подрят и потом говорить " У МЕНЯ БАФФЫ НЕ МОМЕЩАЮТСЯ..." и т.д.
С тобой всегда на каче БД и СвС?

З.Ы. Иногда приходится жертвовать не нужными баффами ради сонга или денса...

Увеличить время сонгов и денсов... а смысл? Бд и СвС станут абсолютно не нужны! В городе будет сидеть парочка бд и свс'ов и торговать сонгами и денсами!
А может сразу в городе поставить GmBuffer котоорый будет продавать ВСЕ баффы... а заодно и рейты поднять до х1000 например...
(ScreecH)
Цитата(pixeel @ Feb 27 2007, 02:28) [snapback]17420[/snapback]

Скрич... учись баффоцо ))) что еще можно сказать) 20 баффов мало ? ты ШК. тебе нужно примерно 17-19 баффов : Might. Shild. Wind Walk. Focus. Haste. Death Wisper. Shild Bless. ADV Block(если есть ЕЕ). БтБ. 3 денса: Варриор. Фури. Файр. 2 -3 сонга: Вардинг.Ерт.Хантер.Виталити.(если докачаешь) + Chant of Fire от WC(можно заметь MB от ПП)

Итого 16 баффов! +2 баффа по желанию.
Места под баффы ему мало...

20 баффов у ПП... хм... у ПП и ШЕ практически одни и теже баффы. Только у ШЕ есть VR и Wm(тебе не понадобится=) Конечно можно баффнуть все подрят и потом говорить " У МЕНЯ БАФФЫ НЕ МОМЕЩАЮТСЯ..." и т.д.
С тобой всегда на каче БД и СвС?

З.Ы. Иногда приходится жертвовать не нужными баффами ради сонга или денса...

Увеличить время сонгов и денсов... а смысл? Бд и СвС станут абсолютно не нужны! В городе будет сидеть парочка бд и свс'ов и торговать сонгами и денсами!
А может сразу в городе поставить GmBuffer котоорый будет продавать ВСЕ баффы... а заодно и рейты поднять до х1000 например...


а прежде чем писать это типо "не умею" нормально все прочитай что я написал, и думать надо что ШК это магический танк с дебафами, а значь ему все надо и для война и для мага, такой вот он хапуга....

а после того как прочитал нормально изучи баф ПП там еще есть много полезного 2 соула, берс, и акумен которые так нужны... а еще "холи" оч хороша в катах иногда, а еще есть ментал шелд, и я посмотрю как ты в катах из под слипа не слезишь... я бы это не писал если бы на собственном опыте не проверил что и как, и еще как я говорил выше есть стан и слип которые в катах поймать оч легко ТАКЫЧТО вот такие во дела

да и кто это тебе сказал что мне ВР от ШЭ не понадобиться??? я что мля лучник чтоли, а эмповер-тоже надо...
(ScreecH)
P.S. забыл сказать... если больше чем 20 бафов не лезит, тогда нахер качать например светлого бафера, от него толку почти никакого кроме ресов и пати ретурн, бафы тухлые и не нужные что там агилити и от стана они нах не нухны а ПП нах качать если пол бафов не бафить - у него бафы почти как у орка а если в пати с БД маг и воин будет? будем обдилять нах, а нах тогда они нужны если их не юзать?
тогда забейте на всех баферов пусть орки и БД решают все дело у них нужный баф и кстати массовый у обоих...
Wishmaster(Дима)
Вы здесь бред ппц и флуд развели просто так языком чешете, не будет никто игровой баланс менять, а если хотите что на вас все бафы в игре лезли создайте себе локальный сервер и развлекайтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.